Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 19:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Счастье Четверг, 02.08.2012, 09:58 | Сообщение № 1051 | Цитата | Ответить






manunia-sue, у тебя же кудряшки think
они клевые кстати,милые такие! up
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 10:35 | Сообщение № 1052 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
"хочу новенького","сделай каре" вот теперь думаю над вариантами...

Добавлено (02.08.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Девочки, чьи ребята в ВдВ, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 
oliska Четверг, 02.08.2012, 10:38 | Сообщение № 1053 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
Оль, не сиди дома, иди гуляй, телик успеешь всегда посмотреть. Заставь через не хочу себя развеять, так быстрее придешь в себя. Запишись на какие-нибудь курсы,будут новые знакомства, общение, вот увидишь, все наладится

elenka-10, не могу всё, я сдаюсь.
сегодня зашла к нему на страницу...ему там мама уже пишет во всю...а он мне ни слова не написал ...а я всё думаю - может это не всерьез? сколько мы ссорились, и всегда, всегда мирились, мы же вообще не воспринимали все эти ссоры всерьез...я думала, и сейчас...перебесится и успокоится и все будет как раньше, даже лучше, как он мне писал в письмах...открытку тогда отправил...боооже cry
я не могу девчонки, я умираю down
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 10:43 | Сообщение № 1054 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
так, у нас уже пасмурно

у нас тоже жара спала немного :D но всё равно душно и без дождя think

Добавлено (02.08.2012, 10:43)
---------------------------------------------
oliska, удали анкету из контакта, смени телефон..не можешь сама- попроси маму >( перебесишься недельку и отпустит..да и фотки с компа все совместные тоже в топку nono
Знаешь поговорка есть "любящий хозяин отрубит собаке хвост сразу целиком, а хуё**й будет резать по кусочкам"
Ты ж себя любишь? так руби всё и сразу! ничего не вернётся, сама же понимаешь! cry уже на садо-мазо похоже..нафиг себя мучить?

 
oliska Четверг, 02.08.2012, 10:48 | Сообщение № 1055 | Цитата | Ответить






можно я вам еще кое-что напишу? shy
это ужасно (
по-моему, я правда схожу с ума. вот знаете, бывает поговоришь тут с мамками и с вами. или вчера вот с мамой сидели, говорили - и вроде легче...вроде все понимаешь...а вчера вот...я ложилась спать. выключила свет. и лежу и представляю, как я вот сейчас встану. подойду к окну. и с 15го этажа.
и как потом моя мама позвонил джонни, или он как-нибудь по-другому узнает...и что с ним будет. а то он, зараза, не понимает, как это больно.

или вот идем с родителями в магазине посуды. там на витринах всякие чашки - вазы стоят. и я прям чувствую...что хочу взять и просто сумкой размахнутся и всё это с криком разбить.

и прямо знаете...вот вчера...настолько эти мысли были реальные...никогда такого не было...я даже испугалась. думала, уснуть бы поскорее, а то вот прям как будто что-то тянет...как с посудой тогда.
уснула и мне джонни снился всю ночь. как будто мы с ним секасом занимаемся shy вот и проснулась вся разбитая опять... down
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 10:52 | Сообщение № 1056 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
или вот идем с родителями в магазине посуды. там на витринах всякие чашки - вазы стоят. и я прям чувствую...что хочу взять и просто сумкой размахнутся и всё это с криком разбить.

такое у всех бывает наверное shy
мне когда совсем хреново, могу позволить себе одну-две тарелки шмякнуть о пол...помогает как ни странно, сразу так легко становится
 
oliska Четверг, 02.08.2012, 10:56 | Сообщение № 1057 | Цитата | Ответить






...и прямо настолько ярко представила, как сейчас встаю. пишу записку. и что я там напишу.
а потом я вспомнила одну статью про суицид...не знаю, может кто помнит...в том году был какой-то период, когда чуть ли не каждый день какие-то подростки и молодые люди кончали жизнь самоубийством. тогда в сети много об этом писали. и вот одна девушка написала следующее: " у меня одноклассница выбросилась с какого-то там этажа. не умерла сразу. лежала звала маму. потом сутки в реанимации и она умерла. и теперь, спустя годы, её подруги вышли замуж, нянчат карапузов. а она червей кормит"

так что, не волнуйтесь. меня саму эти мысли жутко пугают...просто не могу от них отвязаться и всё тут think

Добавлено (02.08.2012, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
такое у всех бывает наверное shy
мне когда совсем хреново, могу позволить себе одну-две тарелки шмякнуть о пол...помогает как ни странно, сразу так легко становится

КарменСильва, а я в жизни никогда ничего не била, не кидала об стену shy как-то все чувства в себе переживаю...даже когда пишу вам сюда - в реальности - то: сижу спокойненько за компом, а внутри целы ураган происходит shy
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 10:58 | Сообщение № 1058 | Цитата | Ответить






Не грусти shy может правда собачку завести?
[img]http://furryfriendsofknoxville.typepad.com/.a/6a0115703dec14970c0133ed2709c6970b-320pi[/img]

Добавлено (02.08.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Quote (oliska)
КарменСильва, а я в жизни никогда ничего не била, не кидала об стену

иногда полезно yes главное понимать и отдавать отчёт, что можно раздолбать, а что лучше не трогать :D
 
oliska Четверг, 02.08.2012, 11:14 | Сообщение № 1059 | Цитата | Ответить






вчера приехала моя подруга (которая замуж вышла )))) из рима. они там с мужем были :)
сегодня встретимся с ними
а вчера разговаривали о всей этой ситуации...и знаете что она сказала...что мама её мужа тоже была против их свадьбы. и что её мама была против. (а у неё мама оооочень странная, уж поверьте) и вот она говорит: "да я за кирю ей горло могла перегрызть!" а киря (ну муж её) он по натуре спокойный...она рассказывала, что он миллион раз маме мог повторить: "я её люблю. я хочу быть с ней"
просто сидеть и повторять это.
да я и сама вспомнила...у нас с мамой же прекрасные отношения всегда были, доверительные!
но когда появился джонни...как я орала, как я обзывалась, как я защищала его, уходила, дверью хлопала... да я...я бы все ради него сделала, реально была готова всё бросить. и всех.

с ришей вчера переписывалась...она говорит у неё тоже не все гладко с денисом
написала: "если бы мы знали, что этот год ожидания - еще не самое страшное. что все еще только началось..."
down

Quote (КарменСильва)
может правда собачку завести?

очень хочу shy но родители не разрешают... down
а у нас тут стооолько собак ))) и симпатичных парней, которые с ними гуляют )))

Добавлено (02.08.2012, 11:14)
---------------------------------------------
КарменСильва, думаешь и правда...удалить всё? shy
будет легче?
...я уже не могу cry

 
Счастье Четверг, 02.08.2012, 11:19 | Сообщение № 1060 | Цитата | Ответить






oliska, правда,забота о собе отвлечет это проверено yes
постарайся уговорить,но помни об ответственности за тех кого приручили)
как я говорила и у меня такое состояние было, все проходит со временем.... главное потерпеть)
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 11:29 | Сообщение № 1061 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
КарменСильва, думаешь и правда...удалить всё? shy
будет легче?
...я уже не могу

удаляй конечно think оставь пару фоток для истории и всё..А так будешь постоянно смотреть, читать следить за его жизнью..а тебе о своей а не его думать надо yes
 
oliska Четверг, 02.08.2012, 11:29 | Сообщение № 1062 | Цитата | Ответить






Счастье, да у меня была собака.
10 лет жили с ним душа в душу, а потом он умер. вооот! вот тогда мне было хуже чем сейчас shy
я сейчас хотя бы успокаиваюсь иногда. да и уже вообще реже плакать стала...а тогда я просто по полу каталась в истерике...хотя казалось бы...просто собака....и вот родители говорят, что не хотят больше видеть меня в таком состоянии. да я их и понимаю. к тому же квартира у нас сейчас мааааленькая, тесно будет down
...но если бы они разрешили, я была бы на седьмом небе от счастья shy
 
КарменСильва Четверг, 02.08.2012, 11:38 | Сообщение № 1063 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
но родители не разрешают...

тогда рыбок заведи с улитками :D тоже успокаивают, и уборка аквариума не мало времени отнимает))

Добавлено (02.08.2012, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
..но если бы они разрешили, я была бы на седьмом небе от счастья

заведи тоя или балонку, им много места не надо ;)
 
elenka-10 Четверг, 02.08.2012, 11:49 | Сообщение № 1064 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
удалить всё?

однозначно и расстраиваться будешь меньше. Как говорится: сначала больно, а потом пофиг. Так вот этап "больно" нужно чуток перетерпеть shy Ты уже не катаешься по полу в истерике это уже шаг, еще неделя, правильно Ирина сказала, и ты совсем успокоишься yes
Quote (oliska)
эти мысли жутко пугают...просто не могу от них отвязаться и всё тут

по голове тебе за такие мысли, чтобы вылетели раз и навсегда. >(
 
darya1503 Четверг, 02.08.2012, 11:57 | Сообщение № 1065 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Вы то как???
мы хорошо, работаем >( круглеем помаленьку shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика