Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Lilou Пятница, 03.08.2012, 21:00 | Сообщение № 1246 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
эту штуку я изучила всю


Я думала только у меня разные помешательства на всяких понравившихся вещах (книгах и т.д. и т.п.) бывают :D
 
Хорват Пятница, 03.08.2012, 21:03 | Сообщение № 1247 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а мы с папаней, как влюбленные жертвы ВСЕ пирожки спороли! Лишь бы не расстраивалась)))

ты описала отношения в уже состоявшейся семье с детьми, однако nono то есть определенное время на дрессировку и притирку уже было затрачено, зря что ли?
 
manunia-sue Пятница, 03.08.2012, 21:03 | Сообщение № 1248 | Цитата | Ответить






Lilou, у меня такая же история... я и суп варила, и кашу, и картошку... и половину выкинуть пришлось: пропало все, а он так и не ел...(((
Ой, ну нутром чую не смогу я промолчать...
 
Реальная_мама Пятница, 03.08.2012, 21:04 | Сообщение № 1249 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а мы с папаней, как влюбленные жертвы ВСЕ пирожки спороли!

up
 
manunia-sue Пятница, 03.08.2012, 21:06 | Сообщение № 1250 | Цитата | Ответить






Пойду дальше полы домывать... а то вкусняшки ждут))) все мне одноооой!!! Охохо, кррррасота!
 
Аня-123 Пятница, 03.08.2012, 21:19 | Сообщение № 1251 | Цитата | Ответить






привет всем !!!как у вас дела?
Катюш,да ты чего,ХОРОШО ВСЁ БУДЕТ,не переживай только по этому поводу!!!на вас слишком много всего навалилось(да ещё и в один день как-то),одни заботы,и всем помочь надо!!!пройдёт,дня 3-4,утрясётся со свадьбой и всё,а помочь всё равно ведь нужно было!!! yes
 
Lilou Пятница, 03.08.2012, 21:54 | Сообщение № 1252 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а мы с папаней, как влюбленные жертвы ВСЕ пирожки спороли! Лишь бы не расстраивалась)


Молодцы вы up !!! Мой скорее всего сказал бы выкинь >(
Первая партия готова...на вид вроде пухленькие и воздушные....на вкус фиг его знает, жду любимого пусть на себе проверяет

Добавлено (03.08.2012, 21:54)
---------------------------------------------
manunia-sue, ну не молчи....скажи пусть в следующий раз заранее предупреждает :D

 
Хорват Пятница, 03.08.2012, 22:14 | Сообщение № 1253 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Мой скорее всего сказал бы выкинь

моя дочь начинала свой кулинарный стаж с треугольничков с маком из поваренной книги...сюрприз маме итд итп. То что у неё вышло- до сих пор заставляет улыбаться, причем и её тоже. Даже появилась милая семейная традиция называть откровенные ляпы- которые время от времени совершают все- треугольничками с маком :D
 
твоя Пятница, 03.08.2012, 23:40 | Сообщение № 1254 | Цитата | Ответить






девочки я до вас добралась dance dance но никого похоже нет down down Катюш,у меня похоже в воскресенье будет тоже обжорство в одиночку,если он не придет..я на него очень сильно обижусь...причем предупредила заранее nono nono
 
Lilou Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение № 1255 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
на вид вроде пухленькие и воздушные


Себя не похвалишь, никто не похвалит....у меня получились отличные пирожки up Любимый на ужин закусывал ими свой любимый борщ (а потом спрашивается откуда бока и живот >( ) , даже я не удержалась и слямзила пару штук после ужина
 
oliska Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение № 1256 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
тебя еще стошнит когда- нибудь от этих вечеров

так, а почему у них последний вечер вместе?
я что-то пропустила? shy
в общем рассказываю вам. мы встретились с ваней. он приехал ко мне, прямо к дому почти. ждал меня минут 40 пока я глаза красила. потом погуляли тут, по парку. потом поехали в ресторан (дорогоооой )
я там сожрала кучу всего. салат и спагетти и коктейль выпила и еще торт заказала, но его уже не смогла съесть. потом мы пешком пошли до кино. там выпили шампанского ( по случаю премьеры фильма)
смотрели кино. потом вышли...это была станция тверская. где мой институт и через одну от моего бывшего дома. и мне вдруг стало таааак тоскливо...вы не представляете...боооже мой, где мой домик с башенкой, где мой любимый вид из окна...так бы мы от тверской пошли пешком...по моему бульварному кольцу...мимо кропоткинской...а тут я час ехала до этих филей >(
отвязалась от вани еле-еле (он хотел проводить )
и ехала...как амёба сидела в метро...и понимала, что как бы я ни проводила весело день...что бы ни делала...Господи, как мне тоскливо! какая ужасная пустота...просто дыра в сердце cry
ничего без него не радует down

окончилось все тем, что ко мне прямо возле дома пристал какой-то местный криминальный авторитет на бмв и очень навязчиво хотел меня подвести >(
 
Lilou Пятница, 03.08.2012, 23:51 | Сообщение № 1257 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
треугольничками с маком



Представила себе картину: "мама, я там блины пекла, а первым получился треугольник с маком"

Добавлено (03.08.2012, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
причем предупредила заранее


Уже хорошо :D , у него хоть теперь есть выбор yes
 
твоя Пятница, 03.08.2012, 23:52 | Сообщение № 1258 | Цитата | Ответить






все...теперь злая я....нет ну нормально...он у меня ночует мама трезвонит ...а тут гулять ушел,хотя она в ночь и мог бы и у меня со мной посидеть...нет...мы ушли со знакомым гулять...причем...договаривались вместе...а он один ушел,утверждая,что только с парнем этим пообщается немного и придет...ага счас....созвонились,он с компанией...что и следовало ожидать....обидно так.....а сам все время говорил,что вот тебя здесь не хватает..ага ..легко говорить,когда знает,что меня ночью не отпускают..а сейчас ,когда есть возможность я не нужна.... >( >( >( >(
 
Аня-123 Пятница, 03.08.2012, 23:52 | Сообщение № 1259 | Цитата | Ответить






oliska, привет Оль!!!
Quote (oliska)
местный криминальный авторитет на бмв

вот приключений нашла...надо уж было,чтобы ваня тебя проводил,страшно в такое время как-то одной.... shy
 
Lilou Пятница, 03.08.2012, 23:54 | Сообщение № 1260 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
кончилось все тем, что ко мне прямо возле дома пристал какой-то местный криминальный авторитет на бмв


Так и представился? Я местный авторитет?
Олька, ты извини меня за сарказм, но тебя нужно отвлекать от мыслей о своей несбыточной любви..... shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика