Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Воскресенье, 26.08.2012, 12:20 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить






Съездила с мамой в магазин.. >( купила пальтишко))) на вас всех насмотрелась)))
Любимый не звонил ни вчера ни сегодня((( cry
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 12:25 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить






Юлия13, какое взяла? :D
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 12:29 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить






Юлия13, ух, и еще одна с пальтишкой) Показывай, хоть позавидую) Тоже хочется, а уже есть, причем целых 2, и жилетка на такую же погоду.
 
Любимая Воскресенье, 26.08.2012, 12:38 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
жизнь с уходом в армию не закончилась!
Спасибо.Ты права.Да и отвлекаешься от грустных мыслей.
 
Регина1988 Воскресенье, 26.08.2012, 12:58 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить






Привет, девочки! Как спалось вам? У нас с утра дождя не было, мы даже с дочкой по магазинам прошлись, горшок для фикуса своего купила да земли, а то бедный уже корни наверх пустил. Вот пересадила все свои цветочки. А сейчас дождь полил. Ох, мне бы свою подружку выловить, я последний раз ходила , ох, даже и не вспомню сейчас, наверное, еще до беременности, в 2009 году. Точно. А сейчас вообще никуда не выйдешь, дочку оставить не с кем, родители и его и мои в другом городе живут, так что сижу дома как клушка) >(
 
Юлия13 Воскресенье, 26.08.2012, 13:09 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить






OBliss, КарменСильва, чуть позже похвастаюсь))) кремовое оно) чуть попу прикрывает) с поясом) yes
а сейчас тоже кафе пойду)) у нас подружка послезавтра в Канаду улетает((( подосвиданькаемся)
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 13:37 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить






привет девочкии!! А мы с группой,ну естессна не со всей,решили пойти в кафешку отдохнуть,ближе к 1 числу :) наверное все будут в шоке, я ж никуда не ходила с ними уже год из за Дамира.. а у нас всю ночь дождь шел, сейчас так темно down
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 14:46 | Сообщение № 3728 | Цитата | Ответить






Ну ладно :) расскажу :) у меня тоже пальто новое :) черное,с большими пуговицами,стоячем Воротом и поясом :) как и мечтала... Почти
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 15:02 | Сообщение № 3729 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
дочку оставить не с кем, родители и его и мои в другом городе живут, так что сижу дома как клушка)
так вместе ходите yes немного не то, но отдохнуть можно ни чуть не хуже yes
мы чаще всего у кого-нибудь дома собирались детки в одной комнате, мамы в другой :D
чуть позже фотки поищу, покажу как мы отдыхали большой компанией с детками :D
anuta2808, обожаю такие воротнички
 
Регина1988 Воскресенье, 26.08.2012, 15:06 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
мы чаще всего у кого-нибудь дома собирались
Так вот и говорю, подругу никак отловить не могу, то то у нее, то другое. Все пошла Три метра над уровнем неба смотреть. У нас началось уже.
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 15:15 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить






anuta2808, и тебя поздравляю)) Похоже осенью мы будем уже отдельной субкультурой ждущих девушек: рыжие и в пальто)
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 15:21 | Сообщение № 3732 | Цитата | Ответить






Регина1988, не нашла приличных фоток
одну покажу, это самое большое мероприятие..обычно мы кучкой по 4-5 человек собираемся
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 15:33 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
рыжие и в пальто)

у меня тоже пальто есть

Добавлено (26.08.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
это самое большое мероприятие.

нихера се,сколько народу
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 15:33 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить






КарменСильва, круто как) Я тоже так хочу собираться)
Quote (irsik)
у меня тоже пальто есть

Воо, видишь как, ты уже готова) Тоже чтоль покраситься в рыжий) Надо сегодня спросить у Владьки, что он думает по этому поводу.
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 15:38 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Надо сегодня спросить у Владьки

надо надо yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика