|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Воскресенье, 26.08.2012, 12:20 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить |
|

| Съездила с мамой в магазин.. купила пальтишко))) на вас всех насмотрелась))) Любимый не звонил ни вчера ни сегодня(((
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 12:25 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, какое взяла?
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 12:29 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ух, и еще одна с пальтишкой) Показывай, хоть позавидую) Тоже хочется, а уже есть, причем целых 2, и жилетка на такую же погоду.
|
| |
| |
|
Любимая |
Воскресенье, 26.08.2012, 12:38 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) жизнь с уходом в армию не закончилась! Спасибо.Ты права.Да и отвлекаешься от грустных мыслей.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 26.08.2012, 12:58 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, девочки! Как спалось вам? У нас с утра дождя не было, мы даже с дочкой по магазинам прошлись, горшок для фикуса своего купила да земли, а то бедный уже корни наверх пустил. Вот пересадила все свои цветочки. А сейчас дождь полил. Ох, мне бы свою подружку выловить, я последний раз ходила , ох, даже и не вспомню сейчас, наверное, еще до беременности, в 2009 году. Точно. А сейчас вообще никуда не выйдешь, дочку оставить не с кем, родители и его и мои в другом городе живут, так что сижу дома как клушка)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 26.08.2012, 13:09 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, КарменСильва, чуть позже похвастаюсь))) кремовое оно) чуть попу прикрывает) с поясом) а сейчас тоже кафе пойду)) у нас подружка послезавтра в Канаду улетает((( подосвиданькаемся)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 13:37 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить |
|

| привет девочкии!! А мы с группой,ну естессна не со всей,решили пойти в кафешку отдохнуть,ближе к 1 числу наверное все будут в шоке, я ж никуда не ходила с ними уже год из за Дамира.. а у нас всю ночь дождь шел, сейчас так темно
|
| |
| |
|
|
|
Регина1988 |
Воскресенье, 26.08.2012, 15:06 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) мы чаще всего у кого-нибудь дома собирались Так вот и говорю, подругу никак отловить не могу, то то у нее, то другое. Все пошла Три метра над уровнем неба смотреть. У нас началось уже.
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 15:15 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, и тебя поздравляю)) Похоже осенью мы будем уже отдельной субкультурой ждущих девушек: рыжие и в пальто)
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 15:33 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) рыжие и в пальто) у меня тоже пальто естьДобавлено (26.08.2012, 15:33) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) это самое большое мероприятие. нихера се,сколько народу
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 15:33 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, круто как) Я тоже так хочу собираться) Quote (irsik) у меня тоже пальто есть Воо, видишь как, ты уже готова) Тоже чтоль покраситься в рыжий) Надо сегодня спросить у Владьки, что он думает по этому поводу.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 15:38 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Надо сегодня спросить у Владьки надо надо
|
| |
| |