|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 15:43 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) нихера се,сколько народу это ещё не все, половина по лесу за детьми бегали
Quote (OBliss) Воо, видишь как, ты уже готова) Тоже чтоль покраситься в рыжий) Надо сегодня спросить у Владьки, что он думает по этому поводу. хватит про рыжий, а то тоже захочу
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:12 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить |
|

| щаз как скажет, что он за) Придется краситься)Добавлено (26.08.2012, 16:12) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) хватит про рыжий, а то тоже захочу Давай) Круто же)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:16 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Давай) Круто же) неееееееееее!!! я с мая свои отращиваю но они у меня тоже рыжим немного отливают
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:23 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) свои отращиваю Точно. Кроме подружки меня еще и это останавливает. Тоникой может покраситься...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:27 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить |
|

| у меня какой то глюк был,я не могла на сайт зайти
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:32 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Тоникой может покраситься... меня не возьмёт, волос тёмный...а хочется светлый прям яркий рыжий
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:33 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) волос тёмный Так у меня тоже. Но я хочу не яркий, а медный.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:38 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) не яркий, а медный. возьми мой  Добавлено (26.08.2012, 16:38) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) а хочется светлый прям яркий рыжий
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:43 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить |
|

| вот такой у меня цвет сейчас
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 16:48 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) вот такой у меня цвет сейчас и что тебе не нравится??? отличный цвет! и ты
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:06 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить |
|

| так начался фильм,пошла смотреть
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:25 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) рыжие и в пальто) ну я то не рыжая))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:26 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ну я то не рыжая) айда к нам
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:33 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить |
|

| не))))я свои отращиваю))
|
| |
| |