Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 15:43 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
нихера се,сколько народу

это ещё не все, половина по лесу за детьми бегали

Quote (OBliss)
Воо, видишь как, ты уже готова) Тоже чтоль покраситься в рыжий) Надо сегодня спросить у Владьки, что он думает по этому поводу.

хватит про рыжий, а то тоже захочу
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 16:12 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
надо надо

щаз как скажет, что он за) Придется краситься)

Добавлено (26.08.2012, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
хватит про рыжий, а то тоже захочу

Давай) Круто же)
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 16:16 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Давай) Круто же)

неееееееееее!!! я с мая свои отращиваю но они у меня тоже рыжим немного отливают :D
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 16:23 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
свои отращиваю

Точно. Кроме подружки меня еще и это останавливает. Тоникой может покраситься...
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 16:27 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить






у меня какой то глюк был,я не могла на сайт зайти
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 16:32 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Тоникой может покраситься...

меня не возьмёт, волос тёмный...а хочется светлый прям яркий рыжий stuff
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 16:33 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
волос тёмный

Так у меня тоже. Но я хочу не яркий, а медный.
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 16:38 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
не яркий, а медный.

возьми мой :D

Добавлено (26.08.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
а хочется светлый прям яркий рыжий

 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 16:43 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить






вот такой у меня цвет сейчас think
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 16:48 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
вот такой у меня цвет сейчас

и что тебе не нравится??? отличный цвет! и ты up
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 16:56 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить






irsik, мне нравится :D п.с. чёлка уже полностью мой цвет, всю краску срезала
Спасибо peep
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 17:06 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить






так начался фильм,пошла смотреть :)
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 17:25 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
рыжие и в пальто)

ну я то не рыжая)))) shy
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 17:26 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ну я то не рыжая)

айда к нам ;)
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 17:33 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
айда к нам

не))))я свои отращиваю)) yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика