Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 17:36 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я свои отращиваю)

stuff да ну вас, все равно рано или поздно сорветесь , ну по крайней мере я не могу с одним цветом
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 17:37 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
все равно рано или поздно сорветесь

ну я седая уже))) нормально))) может тонирование сделаю)) ggl
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 17:39 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
да ну вас, все равно рано или поздно сорветесь

не каркай

Добавлено (26.08.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
ну я седая уже)))

 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 17:40 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ну я седая уже)

когда ты успела то :)
Quote (КарменСильва)
не каркай

буду буду будууу
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 17:41 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
когда ты успела то

с 16 лет))))

Добавлено (26.08.2012, 17:41)
---------------------------------------------
КарменСильва,

 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 17:47 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
с 16 лет

у меня вроде бы нету,хотя я уже забыла,когда я была долго с натуральным цветом

Добавлено (26.08.2012, 17:47)
---------------------------------------------
ааааа,как клево в фильме они катаются ,я тоже так хочу

 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 17:50 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
как клево в фильме они катаются ,я тоже так хочу

а я не смотрю...я ща спать пойду...завтра в 6.30 вставать в больничку
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 18:00 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить






anuta2808, это так странно слышать))) в Москве 6 вечера-солнышко!а ты уже спать!!!какая же большая у нас страна:))
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 18:01 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
какая же большая у нас страна:))

огромная))) у меня уже 10)))

Добавлено (26.08.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
солнышко!

а у нас пасмурно(((

Добавлено (26.08.2012, 18:01)
---------------------------------------------
а Владивосток вообще 8 часов

 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 18:02 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6599558.jpg (44.7 Kb)
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 18:09 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить






anuta2808, Дааа....я себе на стену в контакте кидала))-
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 18:17 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить






Нектаринка, я вчера ее себе кинула))
 
КарменСильва Воскресенье, 26.08.2012, 18:19 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить






а я не умею из групп себе на стену картинки кидать :D
 
Нахалёнок Воскресенье, 26.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить






ой,девоньки...держите кулочки за меня...мне утром на фгс...(((

Добавлено (26.08.2012, 18:20)
---------------------------------------------
КарменСильва, на "мне нравиться" и "добавить себе на страницу"))

Добавлено (26.08.2012, 18:30)
---------------------------------------------
эть вам))

Добавлено (26.08.2012, 18:31)
---------------------------------------------
сладких,девчули)))

 
Юлия13 Воскресенье, 26.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить






anuta2808, оу... фгс это противно)))
а я только что из кафе))) мой сегодня позвонил, довольный такой) все у него хорошо))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика