|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:36 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я свои отращиваю) да ну вас, все равно рано или поздно сорветесь , ну по крайней мере я не могу с одним цветом
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:37 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) все равно рано или поздно сорветесь ну я седая уже))) нормально))) может тонирование сделаю))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:39 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) да ну вас, все равно рано или поздно сорветесь не каркай  Добавлено (26.08.2012, 17:39) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) ну я седая уже)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:40 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ну я седая уже) когда ты успела то Quote (КарменСильва) не каркай буду буду будууу
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:41 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) когда ты успела то с 16 лет))))Добавлено (26.08.2012, 17:41) --------------------------------------------- КарменСильва, 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:47 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) с 16 лет у меня вроде бы нету,хотя я уже забыла,когда я была долго с натуральным цветом  Добавлено (26.08.2012, 17:47) --------------------------------------------- ааааа,как клево в фильме они катаются ,я тоже так хочу
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 17:50 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) как клево в фильме они катаются ,я тоже так хочу а я не смотрю...я ща спать пойду...завтра в 6.30 вставать в больничку
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:00 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, это так странно слышать))) в Москве 6 вечера-солнышко!а ты уже спать!!!какая же большая у нас страна:))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:01 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) какая же большая у нас страна:)) огромная))) у меня уже 10)))Добавлено (26.08.2012, 18:01) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) солнышко! а у нас пасмурно(((Добавлено (26.08.2012, 18:01) --------------------------------------------- а Владивосток вообще 8 часов
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:02 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:09 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Дааа....я себе на стену в контакте кидала))-
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:17 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, я вчера ее себе кинула))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:19 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить |
|

| а я не умею из групп себе на стену картинки кидать
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить |
|

| ой,девоньки...держите кулочки за меня...мне утром на фгс...((( Добавлено (26.08.2012, 18:20) --------------------------------------------- КарменСильва, на "мне нравиться" и "добавить себе на страницу")) Добавлено (26.08.2012, 18:30) ---------------------------------------------
эть вам)) Добавлено (26.08.2012, 18:31) ---------------------------------------------
 сладких,девчули)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 26.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, оу... фгс это противно))) а я только что из кафе))) мой сегодня позвонил, довольный такой) все у него хорошо))
|
| |
| |