Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 19:20 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Добавлено (26.08.2012, 19:20)
---------------------------------------------
опять был в сети ... опять тишина

 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 19:50 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






А мое счастье сегодня первый раз в наряд пошел) Сейчас позвонил, похвастался. Про рыжий сказал: "Ну покрасься, посмотрим." Еще сказал

А еще вот что было. Я пошла в магазин, себе воды купить, мама пива попросила купить. Ну я и пошла. А паспорт забыла. В магазине его спросили, говорю, что нет с собой. Короче не продали. Прихожу домой, беру паспорт, иду в тот же магазин к той же продавщице, уже придумала кучу фраз, что ей скажу, так эта зараза паспорт не спросила. Вот блин!

Добавлено (26.08.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
опять был в сети ... опять тишина

А ты ему написала, что хватит уже мозги мучить? А еще может стоит его родителям позвонить и спросить ненавязчиво, как он там и почему не звонит.
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 19:51 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
теперь с рыжей буде

во как у тебя хорошо :)
Quote (OBliss)
так эта зараза паспорт не спросила.

склероз :D
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 19:58 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
склероз

Наверное. Но так обыдно было, туда сюда ходить, когда меня в этом магазине все знают (в том числе и она).

Добавлено (26.08.2012, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
во как у тебя хорошо

Я теперь сама начала задний включать. А вдруг не подойдет...
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А вдруг не подойдет...

тоником сначала попробуй
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 20:04 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






irsik, Так то подходит, но не очень ровно получается. В смысле тоникой.
 
Yanochka Воскресенье, 26.08.2012, 20:13 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер,думала до утра всё не перечитаю!

Добавлено (26.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------
вот читаю и думаю как же тяжело вам наверно так долго не разговаривать с любимками? Мне один день не позвонит,дак я уже паникую. А так каждый день звонит и не раз

 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 20:20 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
В смысле тоникой.

хм,ну я ей не пользовалась не знаю

Добавлено (26.08.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Yanochka)
так долго не разговаривать с любимками?

особенно когда в ссоре
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 21:49 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






А вот и я) Погуляла с собакой. Как же на улице классно)
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 21:59 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Как же на улице классно

тепло? блин,а у меня дома дубак ((( в шерстяных носочках сижу и все равно холодно
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 22:12 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
тепло?

Для меня идеально. 20 градусов. И ветра нет.
 
Miu-Miu Воскресенье, 26.08.2012, 22:14 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Для меня идеально

и правда идеально
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 23:05 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Усе... я на новом месте обитания на неделю :D ура....большой комп)))у меня нетбук.....а тут такой монитор))))))круто!!! dance
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 23:20 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






Нектаринка, поздравляю) А почему на неделю?
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 23:25 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А почему на неделю?

подруга с мужем уехали в отпуск в Питер на неделю...сижу с кошкой....но я ее боюсь)))она шипит на меня...и утробно мяучит....злобная... >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика