|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 19:20 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (26.08.2012, 19:20) --------------------------------------------- опять был в сети ... опять тишина
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 19:50 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить |
|

| А мое счастье сегодня первый раз в наряд пошел) Сейчас позвонил, похвастался. Про рыжий сказал: "Ну покрасься, посмотрим." Еще сказал А еще вот что было. Я пошла в магазин, себе воды купить, мама пива попросила купить. Ну я и пошла. А паспорт забыла. В магазине его спросили, говорю, что нет с собой. Короче не продали. Прихожу домой, беру паспорт, иду в тот же магазин к той же продавщице, уже придумала кучу фраз, что ей скажу, так эта зараза паспорт не спросила. Вот блин!Добавлено (26.08.2012, 19:50) ---------------------------------------------
Quote (irsik) опять был в сети ... опять тишина А ты ему написала, что хватит уже мозги мучить? А еще может стоит его родителям позвонить и спросить ненавязчиво, как он там и почему не звонит.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 19:51 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) теперь с рыжей буде во как у тебя хорошо Quote (OBliss) так эта зараза паспорт не спросила. склероз
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 19:58 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить |
|

| Наверное. Но так обыдно было, туда сюда ходить, когда меня в этом магазине все знают (в том числе и она).Добавлено (26.08.2012, 19:58) ---------------------------------------------
Quote (irsik) во как у тебя хорошо Я теперь сама начала задний включать. А вдруг не подойдет...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А вдруг не подойдет... тоником сначала попробуй
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 20:04 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Так то подходит, но не очень ровно получается. В смысле тоникой.
|
| |
| |
|
Yanochka |
Воскресенье, 26.08.2012, 20:13 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер,думала до утра всё не перечитаю! Добавлено (26.08.2012, 20:13) --------------------------------------------- вот читаю и думаю как же тяжело вам наверно так долго не разговаривать с любимками? Мне один день не позвонит,дак я уже паникую. А так каждый день звонит и не раз
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 20:20 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) В смысле тоникой. хм,ну я ей не пользовалась не знаюДобавлено (26.08.2012, 20:20) ---------------------------------------------
Quote (Yanochka) так долго не разговаривать с любимками? особенно когда в ссоре
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 21:49 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить |
|

| А вот и я) Погуляла с собакой. Как же на улице классно)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 21:59 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Как же на улице классно тепло? блин,а у меня дома дубак ((( в шерстяных носочках сижу и все равно холодно
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 22:12 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить |
|

| Для меня идеально. 20 градусов. И ветра нет.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 26.08.2012, 22:14 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Для меня идеально и правда идеально
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 23:05 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить |
|

| Усе... я на новом месте обитания на неделю ура....большой комп)))у меня нетбук.....а тут такой монитор))))))круто!!!
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 26.08.2012, 23:20 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, поздравляю) А почему на неделю?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 26.08.2012, 23:25 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А почему на неделю? подруга с мужем уехали в отпуск в Питер на неделю...сижу с кошкой....но я ее боюсь)))она шипит на меня...и утробно мяучит....злобная...
|
| |
| |