Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 23:27 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
она шипит на меня...и утробно мяучит...

Ты ее это... кинь на нее тряпочку большую типа покрывала и пока она под ней будет быстренько хватаешь и заматываешь. А там можно и в шкаф убрать)
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 23:35 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А там можно и в шкаф убрать)

крутняк...только я боюсь, что после этого у нее появится желание вскрыть мне сонную артерию пока я сплю))))
 
OBliss Воскресенье, 26.08.2012, 23:46 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
желание вскрыть мне сонную артерию пока я сплю)

Пусть появляется, она же в шкафу будет. А там хозяева приедут, разберутся. Главное успеть убежать до их приезда.
Ладненько, я спать, а то уже глаза закрываются. Сладких снов) До завтра!
 
Нектаринка Воскресенье, 26.08.2012, 23:48 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Сладких снов) До завтра!

волшебных и сказочных!!
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 04:17 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить






Доброго утра всем =)
Что-то я вчера перебрала с подружками своими... и почему сегодня на работу...
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 05:56 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить







Quote (OBliss)
Наверное. Но так обыдно было, туда сюда ходить, когда меня в этом магазине все знают (в том числе и она).

может начальство было ;) если заметят косяк, то по карману сильно бъёт
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 07:14 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить






доброе утро :) сегодня должен мой выйти на связь...посмотрим...
 
Нектаринка Понедельник, 27.08.2012, 07:57 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить






Доброе утро dance кошка меня не съела))я пока с вами))))хорошего дня!!!

Добавлено (27.08.2012, 07:57)
---------------------------------------------
anuta2808, Анют,как сходила в врачу?

 
Любимая Понедельник, 27.08.2012, 08:04 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить






Доброе утро
 
Нектаринка Понедельник, 27.08.2012, 08:06 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить






Любимая, какая линеечка ggl
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 08:17 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить






Утро доброе
 
Нектаринка Понедельник, 27.08.2012, 08:22 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Утро доброе

доброе!!!
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 08:29 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить






Нектаринка, спасибо :) чуть не сдохла :) но слава богу все в порядке :)
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 09:11 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить






Привет, красотульки)
 
Miu-Miu Понедельник, 27.08.2012, 10:44 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить






привет девчонки :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика