Я тебя дождусь-6
OBliss
Воскресенье, 26.08.2012, 23:27 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
она шипит на меня...и утробно мяучит...
Ты ее это... кинь на нее тряпочку большую типа покрывала и пока она под ней будет быстренько хватаешь и заматываешь. А там можно и в шкаф убрать)
Нектаринка
Воскресенье, 26.08.2012, 23:35 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить
Quote (OBliss )
А там можно и в шкаф убрать)
крутняк...только я боюсь, что после этого у нее появится желание вскрыть мне сонную артерию пока я сплю))))
OBliss
Воскресенье, 26.08.2012, 23:46 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
желание вскрыть мне сонную артерию пока я сплю)
Пусть появляется, она же в шкафу будет. А там хозяева приедут, разберутся. Главное успеть убежать до их приезда. Ладненько, я спать, а то уже глаза закрываются. Сладких снов) До завтра!
Нектаринка
Воскресенье, 26.08.2012, 23:48 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить
Quote (OBliss )
Сладких снов) До завтра!
волшебных и сказочных!!
Юлия13
Понедельник, 27.08.2012, 04:17 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить
Доброго утра всем =) Что-то я вчера перебрала с подружками своими... и почему сегодня на работу...
КарменСильва
Понедельник, 27.08.2012, 05:56 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить
Quote (OBliss )
"Секс с блондинкой у меня был, с шатенкой был, теперь с рыжей будет"
мой так же говорил..разнообразие
Quote (OBliss )
Наверное. Но так обыдно было, туда сюда ходить, когда меня в этом магазине все знают (в том числе и она).
может начальство было если заметят косяк, то по карману сильно бъёт
Нахалёнок
Понедельник, 27.08.2012, 07:14 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить
доброе утро сегодня должен мой выйти на связь...посмотрим...
Нектаринка
Понедельник, 27.08.2012, 07:57 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить
Доброе утро кошка меня не съела))я пока с вами))))хорошего дня!!! Добавлено (27.08.2012, 07:57) ---------------------------------------------anuta2808 , Анют,как сходила в врачу?
Любимая
Понедельник, 27.08.2012, 08:04 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить
Доброе утро
Нектаринка
Понедельник, 27.08.2012, 08:06 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить
Любимая , какая линеечка
КарменСильва
Понедельник, 27.08.2012, 08:17 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить
Утро доброе
Нектаринка
Понедельник, 27.08.2012, 08:22 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить
Quote (КарменСильва )
Утро доброе
доброе!!!
OBliss
Понедельник, 27.08.2012, 09:11 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить
Привет, красотульки)
Miu-Miu
Понедельник, 27.08.2012, 10:44 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить
привет девчонки