|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 10:52 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот. только собралась уходить - все пришли) Пожелайте мне удачи, пойду за шмотками к универу)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 27.08.2012, 11:04 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) пойду за шмотками к универу шмотки -это хорошо,удачных покупок
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 27.08.2012, 11:10 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, потом все покажешь!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 27.08.2012, 11:18 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить |
|

| удачных покупок
|
| |
| |
|
Любимая |
Понедельник, 27.08.2012, 12:43 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) какая линеечка спасибо,самой ой как нравится
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 13:22 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить |
|

| Вернулась. Только джинсы купила. А на верх все фигня какая-то. Зато влезла в джинсы 40 размера. Правда взяла все равно другие, 42размера.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 13:29 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Зато влезла в джинсы 40 размера Я в этот раз взяла 27 размер
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 13:40 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Зато влезла в джинсы 40 размера. Правда взяла все равно другие, 42размера. если перевести, то это 26-27 р-р, я думаю
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 14:05 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) если перевести, то это 26-27 р-р, я думаю Не, обычно 42 покупала, и он 26. Значит 40 это 25.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 14:06 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Не, обычно 42 покупала, и он 26. Значит 40 это 25. ну почти угадала
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 27.08.2012, 14:21 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить |
|

| ой:)у меня тоже 25 размер джинс
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 14:27 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ой:)у меня тоже 25 размер джинс на мне они не сойдутся на поясе.таз широкий стал  Добавлено (27.08.2012, 14:27) --------------------------------------------- а так 26 ношу, брюки 27 т.к. они не тянутся практически 
|
| |
| |
|
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 14:48 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, ну хоть увиделись и не пару часов на кпп, а как положено...радоваться надо
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 14:50 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, здорово как) Поздравляю! Нам не светит столько видеться.
|
| |
| |