Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 10:52 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






Ну вот. только собралась уходить - все пришли) Пожелайте мне удачи, пойду за шмотками к универу)
 
Miu-Miu Понедельник, 27.08.2012, 11:04 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
пойду за шмотками к универу

шмотки -это хорошо,удачных покупок :)
 
Нектаринка Понедельник, 27.08.2012, 11:10 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






OBliss, потом все покажешь!
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 11:18 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






удачных покупок :)
 
Любимая Понедельник, 27.08.2012, 12:43 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
какая линеечка
спасибо,самой ой как нравится :)
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 13:22 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






Вернулась. Только джинсы купила. А на верх все фигня какая-то. Зато влезла в джинсы 40 размера. Правда взяла все равно другие, 42размера.
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 13:29 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Зато влезла в джинсы 40 размера
Я в этот раз взяла 27 размер dance
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 13:40 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Зато влезла в джинсы 40 размера. Правда взяла все равно другие, 42размера.

если перевести, то это 26-27 р-р, я думаю :D
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 14:05 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
если перевести, то это 26-27 р-р, я думаю

Не, обычно 42 покупала, и он 26. Значит 40 это 25.
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 14:06 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Не, обычно 42 покупала, и он 26. Значит 40 это 25.

ну почти угадала :D
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 14:21 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






ой:)у меня тоже 25 размер джинс :)
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 14:27 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ой:)у меня тоже 25 размер джинс

на мне они не сойдутся на поясе.таз широкий стал :D

Добавлено (27.08.2012, 14:27)
---------------------------------------------
а так 26 ношу, брюки 27 т.к. они не тянутся практически :D

 
Счастье Понедельник, 27.08.2012, 14:40 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






привет девочки! вот я и вернулась с самых хороших выходных))
отпустили моего Любимого в пт после обеда,а забрали в вс cry
так время молниеносно пролетело((( cry
А он такой хороший) ласковый)
съездили до Питера,погуляли:) жутко тяжело раставаться
до сих пор не отойду,а еще заболела((((

Добавлено (27.08.2012, 14:40)
---------------------------------------------
телефон ему привезла,смотрю уже в вк друзей сослуживцев добавляет) а раньше контакт то и вовсе не любил) think

 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 14:48 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






Счастье, ну хоть увиделись и не пару часов на кпп, а как положено...радоваться надо :D
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 14:50 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Счастье, здорово как) Поздравляю! Нам не светит столько видеться.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика