Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 15:03 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить






Счастье, радоваться надо :) ты чаво :) ты вот хоть знаешь где он и что с ним...я адреса не знаю... Молодец что съездила :)
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 17:18 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить






OBliss, Ты сколько весишь? peep

Добавлено (27.08.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Девочки, я чего то надумала здесь, может мне обесцветиться, но такой не белый прям, а русый.А, чего скажете?
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 17:32 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить






Регина1988, не пробовала ни разу?
корни тёмные, придётся потом цвет поддерживать каждые 1,5 месяца наверно
и за один раз врят ли получится..сначало осветлить, а потом тонировать в нужный цвет.
кто у нас в салоне работает, проконсультируйте :D
Регина1988, скинь фотку свою мне в лс, я тебе цвет волос поменяю в фотошопе, посмотришь пойдёт тебе или нет :D
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 17:34 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я тоже хочу))) в фотошопе))) в блонд)))
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 17:38 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Я не знаю как в ЛС отправить. Сюда отправлю.
Вот эта, пускай будет

Добавлено (27.08.2012, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
сначало осветлить, а потом тонировать в нужный цвет.
Ну я так и думаю!
Прикрепления: 7267483.jpg (64.0 Kb)
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 17:38 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить






Регина1988, сохранила yes
а цвет какой примерно хочешь?есть на картинке?
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 17:39 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера=) наконец то рабочий день закончился)
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 17:40 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а цвет какой примерно хочешь?есть на картинке?
Русый, на картинке нет
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 17:43 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить






Регина1988, как в серединке?
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 17:44 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Ага, ой, какая ты молодец!
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 17:57 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
КарменСильва, Ага, ой, какая ты молодец!

сейчас подобрать попробую
а пока в копилку любителей рыжего :D
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 17:58 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а пока в копилку любителей рыжего
Я кстати была рыжей, только
дня 2 походила и перекрасилась!
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 18:05 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить






Регина1988, я тож рыжей была))) все тут такие любительницы рыжего)))
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 18:14 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
OBliss, Ты сколько весишь?

Но я, вроде, довольна. Можно еще минус килограмм и идеал)
Quote (КарменСильва)
пока в копилку любителей рыжего

Прикольно так)
Мне вчера мой сладкий сказал, давай красься. А сегодня рыжая подруга сказала, что будет в натуральный краситься. Вот черт! Они делают все, чтоб я отвертеться не могла)
 
Регина1988 Понедельник, 27.08.2012, 18:17 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить






Я если решусь, то своему не буду говорить, потом сюрприз будет на ДМБ. А брови ведь тоже надо будет перекрашивать?Или что там с ними делают?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика