|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 17:18 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, Ты сколько весишь?
Добавлено (27.08.2012, 17:18) --------------------------------------------- Девочки, я чего то надумала здесь, может мне обесцветиться, но такой не белый прям, а русый.А, чего скажете?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 17:32 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, не пробовала ни разу? корни тёмные, придётся потом цвет поддерживать каждые 1,5 месяца наверно и за один раз врят ли получится..сначало осветлить, а потом тонировать в нужный цвет. кто у нас в салоне работает, проконсультируйте Регина1988, скинь фотку свою мне в лс, я тебе цвет волос поменяю в фотошопе, посмотришь пойдёт тебе или нет
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 27.08.2012, 17:34 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, я тоже хочу))) в фотошопе))) в блонд)))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 17:38 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, Я не знаю как в ЛС отправить. Сюда отправлю. Вот эта, пускай будетДобавлено (27.08.2012, 17:38) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) сначало осветлить, а потом тонировать в нужный цвет. Ну я так и думаю!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 17:38 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, сохранила а цвет какой примерно хочешь?есть на картинке?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 17:39 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго вечера=) наконец то рабочий день закончился)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 17:40 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) а цвет какой примерно хочешь?есть на картинке? Русый, на картинке нет
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 17:43 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, как в серединке?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 17:44 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, Ага, ой, какая ты молодец!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 17:57 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) КарменСильва, Ага, ой, какая ты молодец! сейчас подобрать попробую а пока в копилку любителей рыжего
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 17:58 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) а пока в копилку любителей рыжего Я кстати была рыжей, только дня 2 походила и перекрасилась!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:05 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, я тож рыжей была))) все тут такие любительницы рыжего)))
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 18:14 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) OBliss, Ты сколько весишь? Но я, вроде, довольна. Можно еще минус килограмм и идеал) Quote (КарменСильва) пока в копилку любителей рыжего Прикольно так) Мне вчера мой сладкий сказал, давай красься. А сегодня рыжая подруга сказала, что будет в натуральный краситься. Вот черт! Они делают все, чтоб я отвертеться не могла)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:17 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить |
|

| Я если решусь, то своему не буду говорить, потом сюрприз будет на ДМБ. А брови ведь тоже надо будет перекрашивать?Или что там с ними делают?
|
| |
| |