Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 18:21 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить






Регина1988, брови сейчас помоему красят о все цвета)) даже обесцвечивают)
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 18:22 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А брови ведь тоже надо будет перекрашивать?

Я пока была блондинкой брови той же краской делала. Сейчас фотку кину, заодно настроение подниму всем)

Это в 2009 году было)
Прикрепления: 2825738.jpg (63.6 Kb)
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 18:23 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить






OBliss, оу прикольно)))) мне кажется темненькой тебе лучше =)
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 18:26 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить






а можно я похвастаюсь?)) смотрите какие ресничища я сегодня девочке сделала =)
Прикрепления: 4538004.jpg (71.5 Kb)
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 18:27 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
мне кажется темненькой тебе лучше

И так и так хорошо, по-моему. Блондинкой удобней потому что голова если испачкается, то не так видно, а темненькой потому что краситься не надо)
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 18:30 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить






кое как блин разобралась как фотки сюда грузить))))) кошмар какой)))
 
Любимая Понедельник, 27.08.2012, 18:38 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить






Привет красотки!!!
Quote (anuta2808)
у меня тоже 25 размер джинс

А я тоже купила в субботу джинсы и тоже 25 размер.Почему то думала,что не влезу,а как оказалось и напрягаться не пришлось,сели как влитые. :) КарменСильва, я конечно не хочу показаться наглой,а можно и мне цвет поменять в фотошопе на блонд shy Счастье,какая же ты счастливая,любимку своего увидела.
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 18:47 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить






Юлия13, молодчинка какая))) up
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 18:48 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
КарменСильва, я конечно не хочу показаться наглой,а можно и мне цвет поменять в фотошопе на блонд

давай :D
только часа через 2 сделаю, детёныша спать укладывать пора ggl

Регин, как живой не получается, только так shy

брови бы ещё посветлее а тени темнее и up
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 18:50 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить






КарменСильва, нифи up га как прикольно)))

Добавлено (27.08.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Регина1988,

а тебе идет))))
 
Юлия13 Понедельник, 27.08.2012, 18:53 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить






Регина1988, да, прикольно с таким цветом)))
 
Нахалёнок Понедельник, 27.08.2012, 18:54 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить






- а как ты поступаешь, когда тебе больно?
- я? улыбаюсь, конечно.
 
КарменСильва Понедельник, 27.08.2012, 18:55 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить






OBliss, Фото up
тебе чёлка такая длинная не мешала? shy
 
OBliss Понедельник, 27.08.2012, 18:59 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
тебе чёлка такая длинная не мешала?

Неа. Самая удобная длина челки у меня была.
 
Любимая Понедельник, 27.08.2012, 19:08 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить






КарменСильва, спасибо-спасибо-спасибо. Я тогда позже фото закину,а пока пойду кушать готовить
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика