|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:21 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, брови сейчас помоему красят о все цвета)) даже обесцвечивают)
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 18:22 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) А брови ведь тоже надо будет перекрашивать? Я пока была блондинкой брови той же краской делала. Сейчас фотку кину, заодно настроение подниму всем) Это в 2009 году было)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:23 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, оу прикольно)))) мне кажется темненькой тебе лучше =)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:26 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить |
|

| а можно я похвастаюсь?)) смотрите какие ресничища я сегодня девочке сделала =)
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 18:27 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) мне кажется темненькой тебе лучше И так и так хорошо, по-моему. Блондинкой удобней потому что голова если испачкается, то не так видно, а темненькой потому что краситься не надо)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:30 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить |
|

| кое как блин разобралась как фотки сюда грузить))))) кошмар какой)))
|
| |
| |
|
Любимая |
Понедельник, 27.08.2012, 18:38 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить |
|

| Привет красотки!!!Quote (anuta2808) у меня тоже 25 размер джинс А я тоже купила в субботу джинсы и тоже 25 размер.Почему то думала,что не влезу,а как оказалось и напрягаться не пришлось,сели как влитые. КарменСильва, я конечно не хочу показаться наглой,а можно и мне цвет поменять в фотошопе на блонд Счастье,какая же ты счастливая,любимку своего увидела.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 27.08.2012, 18:47 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, молодчинка какая)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 27.08.2012, 18:48 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) КарменСильва, я конечно не хочу показаться наглой,а можно и мне цвет поменять в фотошопе на блонд давай только часа через 2 сделаю, детёныша спать укладывать пора
Регин, как живой не получается, только так брови бы ещё посветлее а тени темнее и
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 27.08.2012, 18:50 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, нифи га как прикольно)))Добавлено (27.08.2012, 18:50) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Регина1988, а тебе идет))))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 27.08.2012, 18:53 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, да, прикольно с таким цветом)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 27.08.2012, 18:54 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить |
|

| - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я? улыбаюсь, конечно.
|
| |
| |
|
|
OBliss |
Понедельник, 27.08.2012, 18:59 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) тебе чёлка такая длинная не мешала? Неа. Самая удобная длина челки у меня была.
|
| |
| |
|
Любимая |
Понедельник, 27.08.2012, 19:08 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, спасибо-спасибо-спасибо. Я тогда позже фото закину,а пока пойду кушать готовить
|
| |
| |