Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Любимая Понедельник, 27.08.2012, 22:09 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






anuta2808, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 22:15 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Мне мой хороший посреди ночи никогда не позвонит

у кого как ведь,если бы хотел любимый голосок услышать и ночью бы позвонил,если даже ни раз на дню разговаривали...
 
Нектаринка Понедельник, 27.08.2012, 22:17 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Идея интересная, но я бы не стала ждать незнакомого человека.

мой брат старший ,когда в армии служил :) он служил 2 года,к концу службы с ребятами дал объявление в газету знакомств "То да се" ..мол желаю познакомится бла бла бла.. и адрес части...2 девушки написали письмо.... по переписывались, он дембельнулся и встретился с обеими....на одной из них женат 12 лет и имеет двоих детей, так что нет ничего невозможного)))) :D dance

Добавлено (27.08.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Аня-123, Аннушка..приветик!!

 
Счастье Понедельник, 27.08.2012, 22:33 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






спасибо девочки))
а я своему ведь телефон привезла с интернетом,он теперь в контакт заходит несколько раз на дню,хотя раньше не любил вообще,не заходил,неинтересно было,сообщения не читает,мне не пишет наверно рассматривает чьи то странички и с армии сослуживцев добавил. сразу девки какие то активизировались лайков да картинок накидали nono а я злюсь( неполучается иначе,да еще и разболелась температура,горло,сопли ппц!((
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 22:38 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






Нектаринка, привет
Прикрепления: 2669740.gif (27.6 Kb)
 
Miu-Miu Понедельник, 27.08.2012, 22:42 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
сразу девки какие то активизировались

а так всегда,мой тоже не любитель там сидеть,вот мне и интересно,что же он там делает
Quote (Счастье)
разболелась температура,горло,сопли ппц

ну как ты так ,лечись
 
Счастье Понедельник, 27.08.2012, 22:48 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






irsik, спасибо)
ну ведь глупость же...я про контакт,а довела меня эта глупость((нервничаю.хотя он может зайти и тупо какую нибудь чушь смотреть stuff
для него там все как новое..
 
Miu-Miu Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
я про контакт,а довела меня эта глупость

мысли мысли... как обычно)
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
нервничаю

зачем нервничать,если доверяете друг другу таких мыслей и с роду не должно быть!!!
 
Счастье Понедельник, 27.08.2012, 22:55 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






Аня-123, я глупая :D
накручиваю и выдумываю много,а потом боюсь что мысли материальны peep
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 23:01 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
я глупая

да не наговаривай так ,не глупая ты,молодые ещё вы :D !!!
Прикрепления: 7357935.gif (173.8 Kb)
 
Счастье Понедельник, 27.08.2012, 23:05 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Аня-123, shy спасибочки)
жду не дождусь когда эти глупости из головы выветрятся))
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 23:10 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






Счастье, если уж так накручиваешь себя,может и сидеть тогда не нужно вовсе!!!у нас вот например,в жизни ни аськи не было ни контакта :D
 
Miu-Miu Понедельник, 27.08.2012, 23:11 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
ни аськи не было ни контакта

счастлииивые
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 23:22 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






irsik, да если бы и были,не сидели бы,мы всю молодость встречались,гуляли до часу ночи по городу,звёзды смотрели,луну,на горке на даче катались,сейчас покажу эту гору!!!некогда было бы сидеть-то в этих аськах :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика