|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Любимая |
Понедельник, 27.08.2012, 22:09 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 27.08.2012, 22:15 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Мне мой хороший посреди ночи никогда не позвонит у кого как ведь,если бы хотел любимый голосок услышать и ночью бы позвонил,если даже ни раз на дню разговаривали...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 27.08.2012, 22:17 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Идея интересная, но я бы не стала ждать незнакомого человека. мой брат старший ,когда в армии служил он служил 2 года,к концу службы с ребятами дал объявление в газету знакомств "То да се" ..мол желаю познакомится бла бла бла.. и адрес части...2 девушки написали письмо.... по переписывались, он дембельнулся и встретился с обеими....на одной из них женат 12 лет и имеет двоих детей, так что нет ничего невозможного))))  Добавлено (27.08.2012, 22:17) ---------------------------------------------
Аня-123, Аннушка..приветик!!
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 27.08.2012, 22:33 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо девочки)) а я своему ведь телефон привезла с интернетом,он теперь в контакт заходит несколько раз на дню,хотя раньше не любил вообще,не заходил,неинтересно было,сообщения не читает,мне не пишет наверно рассматривает чьи то странички и с армии сослуживцев добавил. сразу девки какие то активизировались лайков да картинок накидали а я злюсь( неполучается иначе,да еще и разболелась температура,горло,сопли ппц!((
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Понедельник, 27.08.2012, 22:42 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) сразу девки какие то активизировались а так всегда,мой тоже не любитель там сидеть,вот мне и интересно,что же он там делает Quote (Счастье) разболелась температура,горло,сопли ппц ну как ты так ,лечись
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 27.08.2012, 22:48 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, спасибо) ну ведь глупость же...я про контакт,а довела меня эта глупость((нервничаю.хотя он может зайти и тупо какую нибудь чушь смотреть для него там все как новое..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) я про контакт,а довела меня эта глупость мысли мысли... как обычно)
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить |
|

| зачем нервничать,если доверяете друг другу таких мыслей и с роду не должно быть!!!
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 27.08.2012, 22:55 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, я глупая накручиваю и выдумываю много,а потом боюсь что мысли материальны
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 27.08.2012, 23:01 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить |
|

| да не наговаривай так ,не глупая ты,молодые ещё вы !!!
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 27.08.2012, 23:05 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, спасибочки) жду не дождусь когда эти глупости из головы выветрятся))
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 27.08.2012, 23:10 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, если уж так накручиваешь себя,может и сидеть тогда не нужно вовсе!!!у нас вот например,в жизни ни аськи не было ни контакта
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 27.08.2012, 23:11 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) ни аськи не было ни контакта счастлииивые
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 27.08.2012, 23:22 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, да если бы и были,не сидели бы,мы всю молодость встречались,гуляли до часу ночи по городу,звёзды смотрели,луну,на горке на даче катались,сейчас покажу эту гору!!!некогда было бы сидеть-то в этих аськах
|
| |
| |