Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 27.08.2012, 23:24 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
некогда было бы сидеть-то в этих аськах

up
 
Аня-123 Понедельник, 27.08.2012, 23:37 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5898801.jpg (43.0 Kb)
 
Нектаринка Понедельник, 27.08.2012, 23:49 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить






Счастье, выздоравливай
 
КарменСильва Вторник, 28.08.2012, 06:26 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)

КарменСильва, А ты каким фотошопом пользуешься?

Адоби cs ;)
 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 08:20 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 08:23 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить






anuta2808, С Днем Рождения!!!!!!! Желаю тебе, чтоб этот новый год твоей жизни был наполнен приятными событиями,добрыми людьми и легким ожиданием!!)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Прикрепления: 9018892.jpg (20.5 Kb)
 
Нахалёнок Вторник, 28.08.2012, 08:31 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить






Нектаринка, спасибо большое :)

Добавлено (28.08.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Любимая, спасибо большое :)

Добавлено (28.08.2012, 08:31)
---------------------------------------------
ой...че то с самого утро пишу одно и тоже :) девчат,огромное спасибо за поздравления :)

 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 08:42 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить






anuta2808, как будешь отмечать??)) ggl
 
Регина1988 Вторник, 28.08.2012, 08:53 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить






anuta2808, С Днем Рождения!
Девочки, а у нас сегодня 2 месяца службы и 8 лет вместе!!!!!!!!!!!!! dance
 
Нахалёнок Вторник, 28.08.2012, 08:57 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить






Нектаринка, а никак пока :) я на работе :( вечером вроде родственники хотят прийти :)

Добавлено (28.08.2012, 08:57)
---------------------------------------------
Регина1988, спасибо :) оу...вас тоже с праздником :) у нас там сколько?

 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 09:02 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
а у нас сегодня 2 месяца службы и 8 лет вместе!!!!!!!!!!!!!

Региночка, поздравляю!!!!ой..8 лет....это вообще кажется нереальным!!!!!! хочу тоже, чтоб долго и счастливо!!!!!
 
Yanochka Вторник, 28.08.2012, 09:05 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить






приветик девчушечки! Давно я тут не была,соскучилась уже! irsik, принцып это правильно,а там как получится! За это время и проверите свои чувства
 
Регина1988 Вторник, 28.08.2012, 09:07 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить






anuta2808, Нектаринка, Спасибо большое!

Добавлено (28.08.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Нектаринка, У тебя такие ресницы клевые! up yes

 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 09:09 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
У тебя такие ресницы клевые
peep спасибо большое.....всю жизнь считала своими ед. достоинствами реснички и грудь :D :D :D

Добавлено (28.08.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Yanochka, с возрвщением

 
Юляшка Вторник, 28.08.2012, 10:30 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить






Приветик всем,девочки.. Я приехала)))

irsik, Иришь,знаешь,у меня когда-то были похожие отношения...не хочу,конечно,тебя огорчать...но закончились они более чем плачевно,когда мне больше всего нужна была поддержка,я услышала фразу -

Хотя он был более чем виновен в появлении этих проблем...
Так вот,не слушай никого,в принципе, и делай как считаешь нужным...потому что только ты знаешь ваши отношения -> только ты можешь делать какие-то выводы..
Но по опыту могу сказать,что мужчина в любой ситуации должен быть мужчиной...а не вести себя как баба..
Зачем он тебе такой обидчивый потом в семье нужен будет?
Чтобы ты ему всю жизнь слюнки вытирала? и была его прислугой?
Грошь цена такому...
Тем более,опять таки по опыту могу сказать,зная каких отношений ты не хочешь,ты всегда здраво потом сможешь отсеять тех молодых людей,которые еще до начала отношений поведением будут напоминать тебе Дамира...
Но опять таки...ты должна всё решить сама,не слушая абсолютно никого...

Добавлено (28.08.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Регина1988, Поздравляю
1/6 часть пути пройдена!!!
Осталось не так много) yes

Добавлено (28.08.2012, 10:22)
---------------------------------------------
anuta2808, С Днём Рождения!
Исполнения всех желаний,здоровья и любви)
И скорейшего возвращения твоего Любимки!!

Добавлено (28.08.2012, 10:24)
---------------------------------------------
А еще спешу с вами поделиться радостью,что съездила отлично)))
Давно так не радовалась) Нас отпустили на 2е суток)

С субботы дня до вечера воскресенья вместе были))))
Из части правда не выпустили,в связи с проишествием,которое у них там произошло (я где-то раньше об этом говорила)....но с Милым рай и в гостинице-клоповнике в части)))) :D
В общем приехала счастливая...улыбка до ушей и вообще вообще)))
И еще ему увал выписывают на неделю в конце сентября,перед переводом в штаб,поедет домой отдыхать и за ноутом))))
За которым потом в штабе будет работать)))
Целую неделечку дома пробудет со мной)

Добавлено (28.08.2012, 10:28)
---------------------------------------------
cry ну и чу я пришла и никого нету=((

Добавлено (28.08.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Пойду тогда поработаю немножко) think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика