|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
|
Нектаринка |
Вторник, 28.08.2012, 10:43 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ааа...все так круто!!!!поздравляю!!!и выходные и на неделю...просто фантастика!!!!!счастливая!!!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 28.08.2012, 10:43 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, думаешь моё счастье видно даже в Абакане?)) Как тут ваши делишки?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 28.08.2012, 11:09 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808,
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 28.08.2012, 11:53 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Поздравляю 1/6 часть пути пройдена!!! Спасибо! Quote (Юляшка) И еще ему увал выписывают на неделю в конце сентября,перед переводом в штаб,поедет домой отдыхать и за ноутом)))) За которым потом в штабе будет работать))) Ох и везет же некоторым!Поздравляю!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 28.08.2012, 12:08 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Поздравляю! Спасибо)) Свечусь от счастья вся))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 28.08.2012, 12:25 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, А у тебя на английском фотошоп?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 13:25 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) а у нас сегодня 2 месяца службы и 8 лет вместе поздравляяяяю Quote (Юляшка) Это твои проблемы,на которые мне похуй! да он прям молодец-молодец ...прям уважаю таких ....ох как печально то все Quote (Юляшка) .а не вести себя как баба.. вот и вот та,ну что за мужик будет так делать и расставаться не охота ,да и держать как то надоело,я ему такую поэму настрчила ,ни слов люблю, никаких соплей, просто разъяснила кто в чем виноват и еще кое что, а он молодец читает читает все Quote (Юляшка) на неделю в конце сентября,перед переводом в штаб,поедет домой отдыхать и за ноутом ну у него курорт прям круто Юляшка, а так спасибо,что откликнулась на мою проблемку, мне любое высказывание важно
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 28.08.2012, 14:04 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, у нас прям вых-е почти одинаковые) и мой тоже возможно в сентябре на неделю домой или на новый год,надеюсь получиться только у меня все омрачнила моя болезнь, никак не отпускает, в Питере и сходить никуда не могу,да и просто тяжело
Добавлено (28.08.2012, 14:00) ---------------------------------------------
Добавлено (28.08.2012, 14:01) --------------------------------------------- АНЮТА!!! с днем рождения!!!!
 Добавлено (28.08.2012, 14:04) --------------------------------------------- irsik, не торопись подожди) все разрулится)) веди себя как и раньше,только не пиши и не звони)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 14:12 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) веди себя как и раньше,только не пиши и не звони больше не буду  Добавлено (28.08.2012, 14:12) --------------------------------------------- Счастье, как себя чувствуешь?
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 28.08.2012, 14:13 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, а у них в части все спокойно? или видимо служба достала,раз написал не трогать его а контакты его сослуживцев у тебя есть?Добавлено (28.08.2012, 14:13) --------------------------------------------- irsik, уже получше,но я на терафлю,надеюсь обойтись без антибиотиков 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 14:14 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) а у них в части все спокойно? спокойно вроде, он мне ничего такого не говорил Quote (Счастье) а контакты его сослуживцев у тебя есть неа,ты что,он ревнивый оченьДобавлено (28.08.2012, 14:14) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) но я на терафлю он вроде хорошо на ноги ставит,быстро,по крайней мере мне помогает
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 28.08.2012, 14:17 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ууу, этому то,чего ревновать) в контакте у него в друзьях наверняка их найти можно и на крайний случай спросить,все ли нормально у Дамира  Добавлено (28.08.2012, 14:17) --------------------------------------------- irsik, я вот на него да капли и сосульки надеюсь:)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 14:25 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) я вот на него да капли и сосульки надеюсь поможет Quote (Счастье) и на крайний случай спросить,все ли нормально у Дамира я попозже ,рано еще
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 28.08.2012, 14:54 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) КарменСильва, А у тебя на английском фотошоп? училась на английском, сейчас русская версия стоит
|
| |
| |