Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Вторник, 28.08.2012, 10:40 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить






Юляшка, Ох какая счастливая :) я аж тут тебя счастливую вижу :) здорово как :) спасибо за поздравление :)
 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 10:43 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить






Юляшка, ааа...все так круто!!!!поздравляю!!!и выходные и на неделю...просто фантастика!!!!!счастливая!!!
 
Юляшка Вторник, 28.08.2012, 10:43 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить






anuta2808, думаешь моё счастье видно даже в Абакане?))
ggl Как тут ваши делишки?
 
КарменСильва Вторник, 28.08.2012, 11:09 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить






anuta2808,
 
Регина1988 Вторник, 28.08.2012, 11:53 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Поздравляю
1/6 часть пути пройдена!!!
Спасибо!
Quote (Юляшка)
И еще ему увал выписывают на неделю в конце сентября,перед переводом в штаб,поедет домой отдыхать и за ноутом))))
За которым потом в штабе будет работать)))
Ох и везет же некоторым!Поздравляю!
 
Юляшка Вторник, 28.08.2012, 12:08 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Поздравляю!

Спасибо))
Свечусь от счастья вся))
 
Регина1988 Вторник, 28.08.2012, 12:25 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить






КарменСильва, А у тебя на английском фотошоп?
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 13:25 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
а у нас сегодня 2 месяца службы и 8 лет вместе

поздравляяяяю
Quote (Юляшка)
Это твои проблемы,на которые мне похуй!

up да он прям молодец-молодец ...прям уважаю таких ....ох как печально то все
Quote (Юляшка)
.а не вести себя как баба..

вот и вот та,ну что за мужик будет так делать >( и расставаться не охота ,да и держать как то надоело,я ему такую поэму настрчила ,ни слов люблю, никаких соплей, просто разъяснила кто в чем виноват и еще кое что, а он молодец читает читает все
Quote (Юляшка)
на неделю в конце сентября,перед переводом в штаб,поедет домой отдыхать и за ноутом

ну у него курорт прям :D круто
Юляшка, а так спасибо,что откликнулась на мою проблемку, мне любое высказывание важно
 
Счастье Вторник, 28.08.2012, 14:04 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить






Юляшка, у нас прям вых-е почти одинаковые) yes
и мой тоже возможно в сентябре на неделю домой или на новый год,надеюсь получиться peep
только у меня все омрачнила моя болезнь, никак не отпускает, в Питере и сходить никуда не могу,да и просто тяжело

Добавлено (28.08.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Добавлено (28.08.2012, 14:01)
---------------------------------------------
АНЮТА!!! с днем рождения!!!!


Добавлено (28.08.2012, 14:04)
---------------------------------------------
irsik, не торопись подожди)
все разрулится)) веди себя как и раньше,только не пиши и не звони)

 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 14:12 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
веди себя как и раньше,только не пиши и не звони

больше не буду yes

Добавлено (28.08.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Счастье, как себя чувствуешь?

 
Счастье Вторник, 28.08.2012, 14:13 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить






irsik, а у них в части все спокойно? или видимо служба достала,раз написал не трогать его think
а контакты его сослуживцев у тебя есть?

Добавлено (28.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------
irsik, уже получше,но я на терафлю,надеюсь обойтись без антибиотиков :)

 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 14:14 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
а у них в части все спокойно?

спокойно вроде, он мне ничего такого не говорил
Quote (Счастье)
а контакты его сослуживцев у тебя есть

неа,ты что,он ревнивый очень

Добавлено (28.08.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
но я на терафлю

он вроде хорошо на ноги ставит,быстро,по крайней мере мне помогает :)
 
Счастье Вторник, 28.08.2012, 14:17 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить






irsik, ууу, этому то,чего ревновать) в контакте у него в друзьях наверняка их найти можно :) и на крайний случай спросить,все ли нормально у Дамира :)

Добавлено (28.08.2012, 14:17)
---------------------------------------------
irsik, я вот на него да капли и сосульки надеюсь:)

 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 14:25 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
я вот на него да капли и сосульки надеюсь

поможет yes
Quote (Счастье)
и на крайний случай спросить,все ли нормально у Дамира

я попозже ,рано еще :D
 
КарменСильва Вторник, 28.08.2012, 14:54 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
КарменСильва, А у тебя на английском фотошоп?

училась на английском, сейчас русская версия стоит ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика