Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Вторник, 28.08.2012, 15:15 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
Quote (Счастье)
и на крайний случай спросить,все ли нормально у Дамира

я попозже ,рано еще :D

и я об этом yes
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 16:20 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить






anuta2808, С днем рождения!!!! ура!!!))) всего самого наилучшего)))

Добавлено (28.08.2012, 16:20)
---------------------------------------------
сегодня приходила одноклассница на реснички ко мне, свадьба у нее 1-го сентября ggl
тоооже хочу свадьбу cry когда мой зая придет уже из армии

 
OBliss Вторник, 28.08.2012, 16:57 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить






Привет, девы. я приехала. Сил перечитывать вас нет, не спала уже 33часа и еще 5 точно не посплю.
Анюта, с днем варенья! Оставайся таким же лучезарным солнышком, которое радует людей даже через монитор. Счастья тебе, улыбок и тепла, даже в такой пасмурный день!
Регина, поздравляю тебя с датками) Вы огромные молодцы. Пусть время идет быстрее к вечному счастью с любимым!
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 17:38 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить






OBliss, куда приехала?) я что то не успеваю за новостями следить)
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 17:53 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
когда мой зая придет уже из армии

через 10 месяцев и 13 дней yes :D
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 17:56 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить






irsik, время долго идет(((
осень чтоли начинается... какая то у меня депрессия..., ты как?
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:04 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
какая то у меня депрессия..., ты как?

у меня осень и депрессия каждую ночь,когда я пытаюсь уснуть, у меня, хотелось бы лучше, а так ,ну жить в общем то можно yes

Добавлено (28.08.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Юлия13, линеечка по середине up :D как то не замечала :D

 
oliska Вторник, 28.08.2012, 18:05 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить






можно мне к вам? peep

Quote (Юлия13)
осень чтоли начинается... какая то у меня депрессия



Quote (Юлия13)
тоооже хочу свадьбу

да уж :)
у меня тоже одноклассница недавно замуж вышла (уже вторая)...смотрю и прям завидую shy
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:10 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
можно мне к вам

да у нас ттут тооже тишина >(
Quote (oliska)
смотрю и прям завидую

у меня вон 2 выскочили замуж после 9 класса stuff

Добавлено (28.08.2012, 18:09)
---------------------------------------------
я кстати тоооже хотела свадьбу, а уже 10000 раз передумала

Добавлено (28.08.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Юлия13, вы в декабре начали встречаться ?

 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:13 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить






про меня
Прикрепления: 3034651.jpg (47.8 Kb)
 
oliska Вторник, 28.08.2012, 18:13 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
у меня вон 2 выскочили замуж после 9 класса

и как, удачно? ggl

у моей лучшей подруги и её мужа уже год скоро будет со свадьбы ))) ничего, живут, хотят повенчаться скоро :)
хотя она мне часто ноет, что жалеет об этом...рано, говорит, могла бы еще гулять, учиться, развиваться...ат ак она дома все время сидит, готовит - убирает
...вот и думай как лучше :)
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:22 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
и как, удачно?

ну одна по любви, она не русская, любят друг друга безумно, не жалеет, а вот вторая,ждала его из армии еще в школе,ну как ждала...ее поимели всем районом, в итоге пришел, потом расстались,потом опять сошлись,залет , свадьба, потом она идет с коляской сигаретой и пивом и орет на всю улицу,что хочет развода,он ее замучил (ну это я очень культурно сказала) вот так down

Добавлено (28.08.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
...вот и думай как лучше

вот и вот то , мой хотел свадьбу,детей,чтобы я дома с ребенком сидела постоянно , а я все время думала ,вот перееду в москву,а у меня там ни знакомых , о друзьях подругах вообще молчу down что же я там буду делать, сидеть постоянно дома? а у него там куча друзей ,да еще и братья...охохох
 
oliska Вторник, 28.08.2012, 18:30 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
потом она идет с коляской сигаретой и пивом и орет на всю улицу,что хочет развода,он ее замучил (ну это я очень культурно сказала) вот так

я тоже на первом курсе думала о свадьбе...с бывшим еще stuff

сейчас думаю - к лучшему что не вышла :)
думала раньше - к лучшему, потому что джонни встретила, а теперь...даже не знаю зачем...но к лучшему наверняка ggl
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 18:30 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить






irsik, только сделала эту линеечку))) думаю что нужен позитив хоть где то)))
 
oliska Вторник, 28.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а у меня там ни знакомых , о друзьях подругах вообще молчу

ну это дело наживное yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика