|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Вторник, 28.08.2012, 15:15 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) Quote (Счастье) и на крайний случай спросить,все ли нормально у Дамира я попозже ,рано еще и я об этом
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 16:20 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, С днем рождения!!!! ура!!!))) всего самого наилучшего))) Добавлено (28.08.2012, 16:20) --------------------------------------------- сегодня приходила одноклассница на реснички ко мне, свадьба у нее 1-го сентября тоооже хочу свадьбу когда мой зая придет уже из армии 
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 28.08.2012, 16:57 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, девы. я приехала. Сил перечитывать вас нет, не спала уже 33часа и еще 5 точно не посплю. Анюта, с днем варенья! Оставайся таким же лучезарным солнышком, которое радует людей даже через монитор. Счастья тебе, улыбок и тепла, даже в такой пасмурный день! Регина, поздравляю тебя с датками) Вы огромные молодцы. Пусть время идет быстрее к вечному счастью с любимым!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 17:38 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, куда приехала?) я что то не успеваю за новостями следить)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 17:53 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) когда мой зая придет уже из армии через 10 месяцев и 13 дней
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 17:56 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, время долго идет((( осень чтоли начинается... какая то у меня депрессия..., ты как?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:04 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) какая то у меня депрессия..., ты как? у меня осень и депрессия каждую ночь,когда я пытаюсь уснуть, у меня, хотелось бы лучше, а так ,ну жить в общем то можно  Добавлено (28.08.2012, 18:04) --------------------------------------------- Юлия13, линеечка по середине как то не замечала 
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 28.08.2012, 18:05 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить |
|

| можно мне к вам?
Quote (Юлия13) осень чтоли начинается... какая то у меня депрессия
Quote (Юлия13) тоооже хочу свадьбу да уж у меня тоже одноклассница недавно замуж вышла (уже вторая)...смотрю и прям завидую
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:10 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oliska) можно мне к вам да у нас ттут тооже тишина Quote (oliska) смотрю и прям завидую у меня вон 2 выскочили замуж после 9 класса  Добавлено (28.08.2012, 18:09) --------------------------------------------- я кстати тоооже хотела свадьбу, а уже 10000 раз передумала Добавлено (28.08.2012, 18:10) --------------------------------------------- Юлия13, вы в декабре начали встречаться ?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:13 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить |
|

| про меня
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 28.08.2012, 18:13 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) у меня вон 2 выскочили замуж после 9 класса и как, удачно?
у моей лучшей подруги и её мужа уже год скоро будет со свадьбы ))) ничего, живут, хотят повенчаться скоро хотя она мне часто ноет, что жалеет об этом...рано, говорит, могла бы еще гулять, учиться, развиваться...ат ак она дома все время сидит, готовит - убирает ...вот и думай как лучше
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:22 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oliska) и как, удачно? ну одна по любви, она не русская, любят друг друга безумно, не жалеет, а вот вторая,ждала его из армии еще в школе,ну как ждала...ее поимели всем районом, в итоге пришел, потом расстались,потом опять сошлись,залет , свадьба, потом она идет с коляской сигаретой и пивом и орет на всю улицу,что хочет развода,он ее замучил (ну это я очень культурно сказала) вот так  Добавлено (28.08.2012, 18:22) ---------------------------------------------
Quote (oliska) ...вот и думай как лучше вот и вот то , мой хотел свадьбу,детей,чтобы я дома с ребенком сидела постоянно , а я все время думала ,вот перееду в москву,а у меня там ни знакомых , о друзьях подругах вообще молчу что же я там буду делать, сидеть постоянно дома? а у него там куча друзей ,да еще и братья...охохох
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 28.08.2012, 18:30 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) потом она идет с коляской сигаретой и пивом и орет на всю улицу,что хочет развода,он ее замучил (ну это я очень культурно сказала) вот так я тоже на первом курсе думала о свадьбе...с бывшим еще
сейчас думаю - к лучшему что не вышла думала раньше - к лучшему, потому что джонни встретила, а теперь...даже не знаю зачем...но к лучшему наверняка
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 18:30 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, только сделала эту линеечку))) думаю что нужен позитив хоть где то)))
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 28.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а у меня там ни знакомых , о друзьях подругах вообще молчу ну это дело наживное
|
| |
| |