|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, 14 ноября начали встречаться =)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:35 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oliska) а теперь...даже не знаю зачем...но к лучшему наверняка ну главное не наделала ошибок Quote (Юлия13) думаю что нужен позитив хоть где то) еще какой позитив Quote (oliska) ну это дело наживное я вот думала,где ж я кого найду,раз дома буду сидеть так страшно становилось ни поговорить , ни чем нибудь поделитьсяДобавлено (28.08.2012, 18:33) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) 14 ноября начали встречаться на полтора месяца вы нас обогнали  Добавлено (28.08.2012, 18:35) --------------------------------------------- и ляяялеку очень сильно хотела до армии , а у меня крестница есть , вот это террористка мелкая ,кроме матери никого не признает,ни с кем не оставишь, крёся моя похудела вообще,по-кушать даже времени нет, и после этого я решила ,что мне еще рано 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 18:37 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я как то наоборот была всегда противница свадеб всяких, ну в каком плане, не нравились мне пышные свадьбы, на которых куча народу... по мне так, расписаться, пойти в ресторанчик с родителями и самыми самы ми лучшими друзьями, а от туда сразу в самолет и на море))) там чтобы фотограф был и коротенькое беленькое платьице, он в белых шортах и рубашке с короткими рукавами... эх)))) а сейчас хочу наипышнейшую свадьбу)))) чтобы народу было человек 100))))) у меня родни много и у моего, я с его родней уже перезнакомилась, в июне у его сестры свадьба была, и меня тоже пригласили)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:38 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить |
|

| а еще,я завтра иду свои пакли отстригать хоть и пакли,ноооо ...я не хочу короткие волосы,это ужаааасно черт меня дернул такую прическу сделатьДобавлено (28.08.2012, 18:38) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) а сейчас хочу наипышнейшую свадьбу) я тоже хочу , как раз самое оно мечтать
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 18:41 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже ляльку хочу... но как то все это пугает))) пеленки, распашенки))) этож не игрушка, ее кому нить не подаришь, когда надоест))) Добавлено (28.08.2012, 18:41) --------------------------------------------- irsik, ааа, не переживай((( отрастут волосюшки)) маски разные делай для роста) все будет ок))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:42 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) этож не игрушка, ее кому нить не подаришь, это точно ,да и по няньчить не отдашь,когда признает только родителей,а бывают дети ко всем идут,а у нас она девка с характером , и капризная
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 18:46 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, у меня у сестры двоюродной вообще шугливая дочка.... ужас какой то просто... мама папа и все.... племяшка блин))) даже не поиграешься с ней и сои материнские инстинкты не проснутся так))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:50 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) даже не поиграешься с ней и неее,с этой можно возиться, но ей быстро все надоедает , нужен креатив или таскать ее на руках и показывать всякие цветные штуки, а мне тяжело а потом когда окончательно все надоедает я бегу к ее мамане
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 18:53 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а потом когда окончательно все надоедает я бегу к ее мамане а маманя креативит?))) знает чем занять дочку?))) хотя она же мама... )))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 18:58 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) знает чем занять дочку?) ей просто нужно посидеть у нее на ручках и улыбается всегда,когда ее видит , даже с отцом долго не сидит Катька уже плачет от этого,она отойти не может от нее
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 19:03 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, приучили видать так ... говорят же что если часто совсем маленьких детей на руках таскать, они привыкают и просят таскать их постоянно потом)))) о, че нашла в нете)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 19:11 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) о, че нашла в нете
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 28.08.2012, 19:20 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить |
|

| ладненько, всем кто тут есть, спокойной ночи =) у нас уже 0.24 =)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 28.08.2012, 19:22 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) у нас уже 0.24 нифига се,сладких снов
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 28.08.2012, 19:55 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, irsik, Спасибо! Quote (oliska) хотят повенчаться скоро Мы тоже хотим венчаться, когда из армии придет.
|
| |
| |