Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить






irsik, 14 ноября начали встречаться =)
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:35 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а теперь...даже не знаю зачем...но к лучшему наверняка

ну главное не наделала ошибок :)
Quote (Юлия13)
думаю что нужен позитив хоть где то)

еще какой позитив :D
Quote (oliska)
ну это дело наживное

я вот думала,где ж я кого найду,раз дома буду сидеть так страшно становилось shy ни поговорить , ни чем нибудь поделиться

Добавлено (28.08.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
14 ноября начали встречаться

на полтора месяца вы нас обогнали :)

Добавлено (28.08.2012, 18:35)
---------------------------------------------
и ляяялеку очень сильно хотела до армии , а у меня крестница есть , вот это террористка мелкая ,кроме матери никого не признает,ни с кем не оставишь, крёся моя похудела вообще,по-кушать даже времени нет, и после этого я решила ,что мне еще рано :D

 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 18:37 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить






irsik, я как то наоборот была всегда противница свадеб всяких, ну в каком плане, не нравились мне пышные свадьбы, на которых куча народу... по мне так, расписаться, пойти в ресторанчик с родителями и самыми самы ми лучшими друзьями, а от туда сразу в самолет и на море))) там чтобы фотограф был и коротенькое беленькое платьице, он в белых шортах и рубашке с короткими рукавами... эх))))
а сейчас хочу наипышнейшую свадьбу)))) чтобы народу было человек 100))))) у меня родни много и у моего, я с его родней уже перезнакомилась, в июне у его сестры свадьба была, и меня тоже пригласили)))
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:38 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить






а еще,я завтра иду свои пакли отстригать хоть и пакли,ноооо ...я не хочу короткие волосы,это ужаааасно черт меня дернул такую прическу сделать

Добавлено (28.08.2012, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
а сейчас хочу наипышнейшую свадьбу)

я тоже хочу , как раз самое оно мечтать
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 18:41 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить






я тоже ляльку хочу... но как то все это пугает))) пеленки, распашенки))) этож не игрушка, ее кому нить не подаришь, когда надоест)))

Добавлено (28.08.2012, 18:41)
---------------------------------------------
irsik, ааа, не переживай((( отрастут волосюшки)) маски разные делай для роста) все будет ок))

 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:42 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
этож не игрушка, ее кому нить не подаришь,

это точно ,да и по няньчить не отдашь,когда признает только родителей,а бывают дети ко всем идут,а у нас она девка с характером , и капризная
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 18:46 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить






irsik, у меня у сестры двоюродной вообще шугливая дочка.... ужас какой то просто... мама папа и все.... племяшка блин))) даже не поиграешься с ней и сои материнские инстинкты не проснутся так))))
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:50 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
даже не поиграешься с ней и

неее,с этой можно возиться, но ей быстро все надоедает , нужен креатив :D или таскать ее на руках и показывать всякие цветные штуки, а мне тяжело :D а потом когда окончательно все надоедает я бегу к ее мамане
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 18:53 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а потом когда окончательно все надоедает я бегу к ее мамане

а маманя креативит?))) знает чем занять дочку?))) хотя nono она же мама... )))
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 18:58 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
знает чем занять дочку?)

ей просто нужно посидеть у нее на ручках :D и улыбается всегда,когда ее видит , даже с отцом долго не сидит stuff Катька уже плачет от этого,она отойти не может от нее
 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 19:03 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить






irsik, приучили видать так ... говорят же что если часто совсем маленьких детей на руках таскать, они привыкают и просят таскать их постоянно потом))))
о, че нашла в нете)
Прикрепления: 4299808.jpg (75.1 Kb)
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 19:11 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
о, че нашла в нете

 
Юлия13 Вторник, 28.08.2012, 19:20 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить






ладненько, всем кто тут есть, спокойной ночи =)
у нас уже 0.24 =)
 
Miu-Miu Вторник, 28.08.2012, 19:22 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
у нас уже 0.24

нифига се,сладких снов
 
Регина1988 Вторник, 28.08.2012, 19:55 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить






OBliss, irsik, Спасибо!
Quote (oliska)
хотят повенчаться скоро
Мы тоже хотим венчаться, когда из армии придет.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика