Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Вторник, 28.08.2012, 22:38 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить






irsik, yes есть у тебя знакомые из Мск))
Будешь в наших краях - пиши)...встретимся пообщаемся,посидим где-нибудь)))
 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 23:04 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить






надоело плакать одной...смотрите тоже..)))девушка дождалась любимого из армии... встреча с поезда...http://vk.com/club37588389?z=video-37588389_163391404%2Fvideos-37588389
 
Юляшка Вторник, 28.08.2012, 23:19 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить






Ой,не,всё...поревела на ночь...теперь спать....больше такого не показывайте=(((
cry
 
Нектаринка Вторник, 28.08.2012, 23:20 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить






Юляшка, я сижу ...реву.. еще парочку таких же посмотрела....зато вот смотришь и видишь...конец есть.... и мы так же будем обнимать своих бойцов.... cry
 
oliska Вторник, 28.08.2012, 23:25 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
Юляшка, я сижу ...реву.. еще парочку таких же посмотрела....зато вот смотришь и видишь...конец есть.... и мы так же будем обнимать своих бойцов.... cry

эй, Юляшки, не грустите!
это мне плакать охота от всех этих видео знаете как...у нас все так до-дурацки получилось think
...и ничего не повторить, не вернуть down
а у вас этот миг впереди...
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 05:56 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро =) Я этой ночью помоему единственный раз не рыдала)))
 
Нектаринка Среда, 29.08.2012, 07:33 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!! dance
Quote (Юлия13)
Я этой ночью помоему единственный раз не рыдала)))

ggl супер!
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 09:35 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить






Счастье, КарменСильва,девчата, спасибо большое))) оч приятно))) они такие милые)))
Quote (Юляшка)
думаешь моё счастье видно даже в Абакане?))
yes кончно)))счастье далеко видать)))

Добавлено (29.08.2012, 09:30)
---------------------------------------------
oliska, добро пожаловать))) аватарочка красивеньвая)))
OBliss, Юлия13, спасибо девчата))) :D

Добавлено (29.08.2012, 09:31)
---------------------------------------------
доброе утро)))

Добавлено (29.08.2012, 09:32)
---------------------------------------------
так...прочитала вас всех)))еле как)))
половина моих комментов не пришли...да что за х..я >(

Добавлено (29.08.2012, 09:35)
---------------------------------------------
день варенья жопное...работала весь день...половина забыли про меня...на работе торт и шампанское...дома с семьей вино и ужин...даже никто из родственников в гости не приехали и не поздравили...мой позвонил на минутку,поздравил,и все (они поехали на учебку в Юргу),а я ждала хотя бы через кого нить что он передаст цветочки...хрен

 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 09:55 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить






Юляшка, у меня там Дамир :D обязательно yes

Добавлено (29.08.2012, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
а я ждала хотя бы через кого нить что он передаст цветочки...хрен

я вот в группе какой то видела,что девочкам парни цветы через курьера передавали,у меня слезы каааак хлынули, а я не заслужила что ле
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 09:58 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить






Еще один новый день!!!!
Доброе утро,девочки)))
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 10:55 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить






irsik, видимо не заслужили
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 10:58 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить






>( ну вы что это...с такими мыслями...
Просто может быть возможности не было..
Не расстраивайтесь nono
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 11:09 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить






Юляшка, на гражданке можно было позаботится...а то нашли прикрытие себе

Добавлено (29.08.2012, 11:09)
---------------------------------------------
я огорчена

 
OBliss Среда, 29.08.2012, 11:20 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а я не заслужила что ле

Что за не заслужила? Заслужила, все мы заслуживаем. Вот только не у всех парни догадываются до такого.
Quote (Юляшка)
Будешь в наших краях - пиши)...встретимся пообщаемся,посидим где-нибудь)))

+1
Доброе утро. Какой-то депрессняк опять напал. Прям видеть никого не хочется. Но надо по магазинам, может все-таки найду кофтюльку какую-нибудь и вечером на девичник... А так не охота...
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 11:24 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить






OBliss, Оль,а ты в каком районе проживаешь?)) peep

Добавлено (29.08.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Quote (anuta2808)
я огорчена

Не огорчайся,мне мой вообще редко цветы дарил,даже на гражданке...не в цветах же счастье)
yes
Цветы постоят недельку другую,да и завянут...а чувства стоят вечно) nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика