|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Вторник, 28.08.2012, 22:38 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, есть у тебя знакомые из Мск)) Будешь в наших краях - пиши)...встретимся пообщаемся,посидим где-нибудь)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 28.08.2012, 23:04 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить |
|

| надоело плакать одной...смотрите тоже..)))девушка дождалась любимого из армии... встреча с поезда...http://vk.com/club37588389?z=video-37588389_163391404%2Fvideos-37588389
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 28.08.2012, 23:19 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить |
|

| Ой,не,всё...поревела на ночь...теперь спать....больше такого не показывайте=(((
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 28.08.2012, 23:20 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, я сижу ...реву.. еще парочку таких же посмотрела....зато вот смотришь и видишь...конец есть.... и мы так же будем обнимать своих бойцов....
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 28.08.2012, 23:25 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) Юляшка, я сижу ...реву.. еще парочку таких же посмотрела....зато вот смотришь и видишь...конец есть.... и мы так же будем обнимать своих бойцов.... cry эй, Юляшки, не грустите! это мне плакать охота от всех этих видео знаете как...у нас все так до-дурацки получилось ...и ничего не повторить, не вернуть а у вас этот миг впереди...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 05:56 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро =) Я этой ночью помоему единственный раз не рыдала)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 29.08.2012, 07:33 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! Quote (Юлия13) Я этой ночью помоему единственный раз не рыдала))) супер!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 09:35 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, КарменСильва,девчата, спасибо большое))) оч приятно))) они такие милые))) Quote (Юляшка) думаешь моё счастье видно даже в Абакане?)) кончно)))счастье далеко видать)))Добавлено (29.08.2012, 09:30) --------------------------------------------- oliska, добро пожаловать))) аватарочка красивеньвая))) OBliss, Юлия13, спасибо девчата)))  Добавлено (29.08.2012, 09:31) --------------------------------------------- доброе утро))) Добавлено (29.08.2012, 09:32) --------------------------------------------- так...прочитала вас всех)))еле как))) половина моих комментов не пришли...да что за х..я  Добавлено (29.08.2012, 09:35) --------------------------------------------- день варенья жопное...работала весь день...половина забыли про меня...на работе торт и шампанское...дома с семьей вино и ужин...даже никто из родственников в гости не приехали и не поздравили...мой позвонил на минутку,поздравил,и все (они поехали на учебку в Юргу),а я ждала хотя бы через кого нить что он передаст цветочки...хрен
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 09:55 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, у меня там Дамир обязательно  Добавлено (29.08.2012, 09:55) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) а я ждала хотя бы через кого нить что он передаст цветочки...хрен я вот в группе какой то видела,что девочкам парни цветы через курьера передавали,у меня слезы каааак хлынули, а я не заслужила что ле
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 09:58 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить |
|

| Еще один новый день!!!! Доброе утро,девочки)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 10:55 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, видимо не заслужили
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 10:58 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить |
|

| ну вы что это...с такими мыслями... Просто может быть возможности не было.. Не расстраивайтесь
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 11:09 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, на гражданке можно было позаботится...а то нашли прикрытие себе Добавлено (29.08.2012, 11:09) --------------------------------------------- я огорчена
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 29.08.2012, 11:20 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а я не заслужила что ле Что за не заслужила? Заслужила, все мы заслуживаем. Вот только не у всех парни догадываются до такого. Quote (Юляшка) Будешь в наших краях - пиши)...встретимся пообщаемся,посидим где-нибудь))) +1 Доброе утро. Какой-то депрессняк опять напал. Прям видеть никого не хочется. Но надо по магазинам, может все-таки найду кофтюльку какую-нибудь и вечером на девичник... А так не охота...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 11:24 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, Оль,а ты в каком районе проживаешь?))
Добавлено (29.08.2012, 11:24) --------------------------------------------- Quote (anuta2808) я огорчена Не огорчайся,мне мой вообще редко цветы дарил,даже на гражданке...не в цветах же счастье) Цветы постоят недельку другую,да и завянут...а чувства стоят вечно)
|
| |
| |