|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 11:28 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, девичник это хорошо  Добавлено (29.08.2012, 11:27) --------------------------------------------- Юляшка, не в цветах...а внимание Добавлено (29.08.2012, 11:28) --------------------------------------------- блин...мне тоже оч грустно
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 11:29 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, ну главное,что позвонил-поздравил...это тоже внимание,просто видимо больше внимание пока дать не может...не огорчайся,вернется домой...и осыпет тебя всю цветами и любовью)  Добавлено (29.08.2012, 11:29) ---------------------------------------------
через недельку уже дни перевалят за отметку 300... Скорее бы увидеть 200 с чем-нибудь оставшихся дней)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 11:30 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ага...засыпет...ща
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 11:31 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Ну тих тих...главное верить!) Мысли материальны и важно думать только о хорошем)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 11:33 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, мне просто обидно:(вот я ворчу...ясно дело,что пока он там,я ему ничего не скажу...
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 29.08.2012, 11:35 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Оль,а ты в каком районе проживаешь?)) Метро Щелковская. Так что ты у меня регулярно бываешь)Добавлено (29.08.2012, 11:35) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) мне просто обидно:(вот я ворчу...ясно дело,что пока он там,я ему ничего не скажу... ну не умеют они читать наши мысли, не расстраивайся.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 11:39 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже больше не буду думать...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 11:46 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, О,и правда регулярно)))Добавлено (29.08.2012, 11:46) --------------------------------------------- anuta2808, Ух какая ты бухтелка, Ань) Не придавай пока значения этому.. они там вечно занятые,им думать некогда..
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 29.08.2012, 11:55 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Quote (Юляшка) через недельку уже дни перевалят за отметку 300... У меня 1 сентября 300 разменяет)))) anuta2808, Нашла из за чего расстраиваться, ладно хоть вообще позвонил. Им там не до этого, у них свои заморочки. Не переживай, все будет хорошо.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 12:04 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) У меня 1 сентября 300 разменяет)))) Почти ровно идем)))Добавлено (29.08.2012, 12:04) --------------------------------------------- Вообще блин,что-то на работе сегодня заняться совсем нечем(...сижу всё утро чаи гоняю)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 12:04 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) они там вечно занятые,им думать некогда.. я найду,е-мае,время подумать....за них там обо всем уже подумали давно...а обо мне не надо думать...ну-ну...будет ему весело на гражданке
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 12:07 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Ой ну ты и разошлась...Ладно тебе,что так заводиться...вот если б он тебе на гражданке цветы на др не подарил - это был бы повод....а так то что ... Не говори глупостей,вот!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 12:10 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) ладно хоть вообще позвонил ага...на минуту
Добавлено (29.08.2012, 12:10) --------------------------------------------- Quote (Юляшка) он тебе на гражданке цветы на др не подарил он бы с этими цветами пошел в баню...ууууххххх..............
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 29.08.2012, 12:10 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Почти ровно идем))) У нас с тобой 4 дня разница!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 12:15 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, угу))
|
| |
| |