Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 11:28 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить






OBliss, девичник это хорошо :)

Добавлено (29.08.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Юляшка, не в цветах...а внимание

Добавлено (29.08.2012, 11:28)
---------------------------------------------
блин...мне тоже оч грустно

 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 11:29 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить






anuta2808, ну главное,что позвонил-поздравил...это тоже внимание,просто видимо больше внимание пока дать не может...не огорчайся,вернется домой...и осыпет тебя всю цветами и любовью) yes

Добавлено (29.08.2012, 11:29)
---------------------------------------------
dance через недельку уже дни перевалят за отметку 300...
Скорее бы увидеть 200 с чем-нибудь оставшихся дней)

 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 11:30 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить






Юляшка, ага...засыпет...ща
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 11:31 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить






anuta2808, Ну тих тих...главное верить!)
Мысли материальны и важно думать только о хорошем)
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 11:33 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить






Юляшка, мне просто обидно:(вот я ворчу...ясно дело,что пока он там,я ему ничего не скажу...
 
OBliss Среда, 29.08.2012, 11:35 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Оль,а ты в каком районе проживаешь?))

Метро Щелковская. Так что ты у меня регулярно бываешь)

Добавлено (29.08.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
мне просто обидно:(вот я ворчу...ясно дело,что пока он там,я ему ничего не скажу...

ну не умеют они читать наши мысли, не расстраивайся.
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 11:39 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить






я тоже больше не буду думать...
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 11:46 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить






OBliss, О,и правда регулярно)))

Добавлено (29.08.2012, 11:46)
---------------------------------------------
anuta2808, Ух какая ты бухтелка, Ань)
Не придавай пока значения этому.. stuff они там вечно занятые,им думать некогда..

 
Регина1988 Среда, 29.08.2012, 11:55 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (Юляшка)
через недельку уже дни перевалят за отметку 300...
У меня 1 сентября 300 разменяет)))) :D
anuta2808, Нашла из за чего расстраиваться, ладно хоть вообще позвонил. Им там не до этого, у них свои заморочки. Не переживай, все будет хорошо. yes
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 12:04 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
У меня 1 сентября 300 разменяет))))

Почти ровно идем)))

Добавлено (29.08.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Вообще блин,что-то на работе сегодня заняться совсем нечем(...сижу всё утро чаи гоняю)

 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 12:04 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
они там вечно занятые,им думать некогда..

я найду,е-мае,время подумать....за них там обо всем уже подумали давно...а обо мне не надо думать...ну-ну...будет ему весело на гражданке
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 12:07 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить






anuta2808, Ой ну ты и разошлась...Ладно тебе,что так заводиться...вот если б он тебе на гражданке цветы на др не подарил - это был бы повод....а так то что ... Не говори глупостей,вот!
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 12:10 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
ладно хоть вообще позвонил

ага...на минуту

Добавлено (29.08.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Quote (Юляшка)
он тебе на гражданке цветы на др не подарил

он бы с этими цветами пошел в баню...ууууххххх..............
 
Регина1988 Среда, 29.08.2012, 12:10 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Почти ровно идем)))
У нас с тобой 4 дня разница!
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 12:15 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить






Регина1988, угу)) :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика