Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 12:17 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить






мы все тут идем ровненько))) разница небольшая))) бум всей веточкой радоваться почти каждый день))
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 12:18 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить






anuta2808, Ну Ира будет радоваться одна из первых у нас тут) А потом уже и все остальные)
 
Любимая Среда, 29.08.2012, 12:36 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить






Приветик девочки!!Мне вот фоточки пришли с любимым.Какой же он красивый в форме
 
OBliss Среда, 29.08.2012, 12:46 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить






Любимая, показывай_)
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 12:57 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить






Любимая, дада!!...показывай)) yes
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 13:18 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить






девки,да я ж в шоке! мой объявился,бомжа кинул, привет сказал,потом его кто то позвал и он сказал попозже поговорим,мне прям интересно,опять наезды что ль будут,но главное созрел :D
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 13:25 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить






irsik, видимо одумался)
Жди!)
И верь в лучшее)

Добавлено (29.08.2012, 13:25)
---------------------------------------------
А главное старайся не реагировать на его нападки (если они будут),пусть думает,что тебе всё равно...тогда начнет скакать на лапках как ошпаренный) yes

 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 13:28 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
старайся не реагировать на его нападки

бум стараться yes
а я сейчас поеду в парикмахерскую,решила своих трупиков отстричь , так жааалко опять да здравствует выпрямитель ,и наверное челку сделаю
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 13:45 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить






Мой сегодня 50 дней как служит)) Ура товарисЧи))))
А еще, с повышением меня =)
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 13:56 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить






Юлия13, поздравляю с повышением и 50идневкой :)

Добавлено (29.08.2012, 13:56)
---------------------------------------------
irsik, в ожидании фотографий :)

 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 13:56 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить






anuta2808, не расстраивайся из за своего(( что мало поздравил), я своему в письме написала, что все компенсирую когда он придет))) все праздники)
у моего солдата вот 12 сентября день рождения... я не знаю как его там поздравить и я вообще не романтик)))) написала письмо, открытку, все дела... а что подарить и как? приехать к нему не могу, далеко он служит... да и сказал на учениях будет. посылку сказал чтобы не отправляла, деды могут се отобрать... и что он так же на меня обидится как и ты на своего?(((
 
Счастье Среда, 29.08.2012, 13:58 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить






привет)))

бурненько у вас тут)
Ань,я тож цветов ждала на совместные 4 года,но у него такие друзья,что никто из них не поможет,как бы он не хотел через них передать >(

Добавлено (29.08.2012, 13:58)
---------------------------------------------
irsik, уух, ну вот) нужно было чуточку подождать))удачи тебе там,в разговоре)
и в парикмахерской :D

 
Аня-123 Среда, 29.08.2012, 14:31 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить






привет всем!!!
вы чего девчёнки,по поводу цветов-то,тебе Ань итак он всего на минутку да две может позвонить,времени нет,а ты ещё хочешь,чтобы он цветы там у кого-нибудь из своих друзей заказал,это не возможно ведь,сама понимаешь,он выделяет время чтобы тебе как-нибудь вообще позвонить shy (не везде телефоны разрешены,а он находит время и место,чтобы только до своей любимой дозвониться),а другим-то он и не будет звонить....
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 15:14 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить






Аня-123, смотрю я на твою линеечку и мечтаю чтоб у меня тоже такие числа скорее были =(
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 15:21 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить






Аня-123, Юляшка, о, точно =) А я внимания не обратила)))
Ну ничего, скоро у нас так же будет ggl а в октябре-ноябре новые ждушечки наверное появятся) у меня брат 2юродный тоже скоро пойдет =) в конце октября помоему >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика