|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 12:17 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить |
|

| мы все тут идем ровненько))) разница небольшая))) бум всей веточкой радоваться почти каждый день))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 12:18 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Ну Ира будет радоваться одна из первых у нас тут) А потом уже и все остальные)
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 29.08.2012, 12:36 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик девочки!!Мне вот фоточки пришли с любимым.Какой же он красивый в форме
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 29.08.2012, 12:46 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, показывай_)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 12:57 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, дада!!...показывай))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 13:18 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить |
|

| девки,да я ж в шоке! мой объявился,бомжа кинул, привет сказал,потом его кто то позвал и он сказал попозже поговорим,мне прям интересно,опять наезды что ль будут,но главное созрел
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 13:25 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, видимо одумался) Жди!) И верь в лучшее)Добавлено (29.08.2012, 13:25) --------------------------------------------- А главное старайся не реагировать на его нападки (если они будут),пусть думает,что тебе всё равно...тогда начнет скакать на лапках как ошпаренный) 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 13:28 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) старайся не реагировать на его нападки бум стараться а я сейчас поеду в парикмахерскую,решила своих трупиков отстричь , так жааалко опять да здравствует выпрямитель ,и наверное челку сделаю
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 13:45 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить |
|

| Мой сегодня 50 дней как служит)) Ура товарисЧи)))) А еще, с повышением меня =)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 13:56 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, поздравляю с повышением и 50идневкой  Добавлено (29.08.2012, 13:56) --------------------------------------------- irsik, в ожидании фотографий 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 13:56 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, не расстраивайся из за своего(( что мало поздравил), я своему в письме написала, что все компенсирую когда он придет))) все праздники) у моего солдата вот 12 сентября день рождения... я не знаю как его там поздравить и я вообще не романтик)))) написала письмо, открытку, все дела... а что подарить и как? приехать к нему не могу, далеко он служит... да и сказал на учениях будет. посылку сказал чтобы не отправляла, деды могут се отобрать... и что он так же на меня обидится как и ты на своего?(((
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 29.08.2012, 13:58 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить |
|

| привет)))
бурненько у вас тут) Ань,я тож цветов ждала на совместные 4 года,но у него такие друзья,что никто из них не поможет,как бы он не хотел через них передать  Добавлено (29.08.2012, 13:58) --------------------------------------------- irsik, уух, ну вот) нужно было чуточку подождать))удачи тебе там,в разговоре) и в парикмахерской 
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Среда, 29.08.2012, 14:31 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить |
|

| привет всем!!! вы чего девчёнки,по поводу цветов-то,тебе Ань итак он всего на минутку да две может позвонить,времени нет,а ты ещё хочешь,чтобы он цветы там у кого-нибудь из своих друзей заказал,это не возможно ведь,сама понимаешь,он выделяет время чтобы тебе как-нибудь вообще позвонить (не везде телефоны разрешены,а он находит время и место,чтобы только до своей любимой дозвониться),а другим-то он и не будет звонить....
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 15:14 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, смотрю я на твою линеечку и мечтаю чтоб у меня тоже такие числа скорее были =(
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 15:21 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, Юляшка, о, точно =) А я внимания не обратила))) Ну ничего, скоро у нас так же будет а в октябре-ноябре новые ждушечки наверное появятся) у меня брат 2юродный тоже скоро пойдет =) в конце октября помоему
|
| |
| |