Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Среда, 29.08.2012, 15:24 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






а призыв ведь с 1 сентября?

Добавлено (29.08.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Юлия13, поздравляю с 50тью днями вашей службы

 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






Счастье, вроде бы
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 15:48 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






сейчас помоему круглый год призывы... и зимой и летом... и весной и осенью
 
КарменСильва Среда, 29.08.2012, 15:56 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
сейчас помоему круглый год призывы... и зимой и летом... и весной и осенью

нет
 
Аня-123 Среда, 29.08.2012, 16:01 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
сейчас помоему круглый год призывы... и зимой и летом... и весной и осенью

да нет девочки,осенью-с 1 октября до декабря вроде,весной-с 1 апреля до июля...
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 16:07 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
да нет девочки,осенью-с 1 октября до декабря вроде,весной-с 1 апреля до июля...

до 15 декабря зимой....а летом до 15 июля...
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






вот все и прояснилось)))
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Мой сегодня 50 дней как служит)

Quote (Юлия13)
с повышением меня

поздравляяяяю ,Юляш
 
Аня-123 Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Юляшка, ну вот,знаете ведь ggl ,а сейчас говорят до конца августа сделали весенний призыв,дак незнай правда нет...
 
Юляшка Среда, 29.08.2012, 16:18 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Аня-123, знаю когда призывы заканчиваются,а вот когда начинаются не знала)))
 
КарменСильва Среда, 29.08.2012, 16:39 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
Юляшка, ну вот,знаете ведь ggl ,а сейчас говорят до конца августа сделали весенний призыв,дак незнай правда нет...

не слышала о таком..пойду просвещаться
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 16:43 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






а еще кто-то говорил что с осени 1,8 делают службу будущим солдатам...
 
КарменСильва Среда, 29.08.2012, 16:45 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






нет такого, Ань, утка сети видимо :D

Добавлено (29.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
а еще кто-то говорил что с осени 1,8 делают службу будущим солдатам...

и это утка, ей уже несколько лет :D
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 16:46 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ой, ну слава богу)) не хочу чтобы брат долго служил) up
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 16:55 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
не хочу чтобы брат долго служил)

родной?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика