|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Среда, 29.08.2012, 15:24 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить |
|

| а призыв ведь с 1 сентября? Добавлено (29.08.2012, 15:24) --------------------------------------------- Юлия13, поздравляю с 50тью днями вашей службы 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, вроде бы
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 15:48 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить |
|

| сейчас помоему круглый год призывы... и зимой и летом... и весной и осенью
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 29.08.2012, 15:56 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) сейчас помоему круглый год призывы... и зимой и летом... и весной и осенью нет
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Среда, 29.08.2012, 16:01 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) сейчас помоему круглый год призывы... и зимой и летом... и весной и осенью да нет девочки,осенью-с 1 октября до декабря вроде,весной-с 1 апреля до июля...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 16:07 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) да нет девочки,осенью-с 1 октября до декабря вроде,весной-с 1 апреля до июля... до 15 декабря зимой....а летом до 15 июля...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить |
|

| вот все и прояснилось)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Мой сегодня 50 дней как служит) Quote (Юлия13) с повышением меня поздравляяяяю ,Юляш
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ну вот,знаете ведь ,а сейчас говорят до конца августа сделали весенний призыв,дак незнай правда нет...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 29.08.2012, 16:18 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, знаю когда призывы заканчиваются,а вот когда начинаются не знала)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 29.08.2012, 16:39 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) Юляшка, ну вот,знаете ведь ggl ,а сейчас говорят до конца августа сделали весенний призыв,дак незнай правда нет... не слышала о таком..пойду просвещаться
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 16:43 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить |
|

| а еще кто-то говорил что с осени 1,8 делают службу будущим солдатам...
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 29.08.2012, 16:45 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить |
|

| нет такого, Ань, утка сети видимо  Добавлено (29.08.2012, 16:45) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) а еще кто-то говорил что с осени 1,8 делают службу будущим солдатам... и это утка, ей уже несколько лет
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 16:46 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, ой, ну слава богу)) не хочу чтобы брат долго служил)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 16:55 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) не хочу чтобы брат долго служил) родной?
|
| |
| |