|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 17:01 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, 2-юродный)
|
| |
| |
|
Fnastasija |
Среда, 29.08.2012, 18:02 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить |
|

| Я новенькая)))... Примете?))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 18:04 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить |
|

| Fnastasija, конечно =) поздно нас нашла =) ждать осталось немного =))
|
| |
| |
|
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну а с другой стороны смотри тоже, не звонил не писал, мозг компосировал... узнал что его отпускают, сразу ты ему нужна стала... не дела..((
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 29.08.2012, 18:37 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить |
|

| чуть позже обязательно покажу.Добавлено (29.08.2012, 18:36) --------------------------------------------- Fnastasija, добро пожаловать!!!  Добавлено (29.08.2012, 18:37) --------------------------------------------- КарменСильва, привет.А можно меня "перекрасить" в фотошопе.Пожалуйста 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 18:43 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) не дела..(( но я оооочень хочу его увидеть
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 19:31 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, это я представляю) думаю все равно, нужно отпрашиваться у мамы) какой бы вы ссоре ни были с ним... целых 4 дня... когда же у нас выпадет такой шанс...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 19:42 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить |
|

| не отпустит (((((((((
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 19:46 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, а тебе до москвы то далеко ехать?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 19:57 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, 600 км Добавлено (29.08.2012, 19:57) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) когда же у нас выпадет такой шанс... вот именно... я его 2 месяца с лишним не видела
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну блин может быть маме что нибудь сказать... соврать (да не простят меня родители ) но ехать точно нужно(((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 20:28 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) но ехать точно нужно( дамир сейчас с мамой разговаривал, но по ходу бесполезно... отец орал как резаный про унижение и тд... выпил и полилась грязь, а мама вроде как и отпустить, а вроде и нет,вот сижу слезами заливаюсь... мы решили совпать,что мы сначала по ругались ,а потом его забрали на полигон , и связи не было, у мамы прощения просил
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 20:33 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, а когда ему дают выходные то? Беги Иришь)) Беги)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 20:35 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) а когда ему дают выходные то сегодня за ним приедут часов в 11 , он ночью будет дома у меня не первый раз так... меня каждый раз не хотят отпускать , но в этот раз жопа какая то
|
| |
| |