Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 17:01 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






irsik, 2-юродный)
 
Fnastasija Среда, 29.08.2012, 18:02 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Я новенькая)))... Примете?)) peep
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 18:04 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






Fnastasija, конечно =) поздно нас нашла =) ждать осталось немного =))
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 18:24 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






все...это точно жопа,позвонил он мне для того чтобы я приехала в москву,его на 4 дня отпускают а меня мама не отпускает из за того что он мне так долго не звонил
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 18:31 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






irsik, ну а с другой стороны смотри тоже, не звонил не писал, мозг компосировал... узнал что его отпускают, сразу ты ему нужна стала... think не дела..((
 
Любимая Среда, 29.08.2012, 18:37 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
показывай

чуть позже обязательно покажу.

Добавлено (29.08.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Fnastasija, добро пожаловать!!!

Добавлено (29.08.2012, 18:37)
---------------------------------------------
КарменСильва, привет.А можно меня "перекрасить" в фотошопе.Пожалуйста shy

 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 18:43 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
не дела..((

но я оооочень хочу его увидеть
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 19:31 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






irsik, это я представляю) думаю все равно, нужно отпрашиваться у мамы) какой бы вы ссоре ни были с ним... целых 4 дня... когда же у нас выпадет такой шанс... cry
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 19:42 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






не отпустит (((((((((
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 19:46 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






irsik, а тебе до москвы то далеко ехать?
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 19:57 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Юлия13, 600 км

Добавлено (29.08.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
когда же у нас выпадет такой шанс...

вот именно... я его 2 месяца с лишним не видела
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






irsik, ну блин может быть маме что нибудь сказать... соврать (да не простят меня родители shy )
но ехать точно нужно(((
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 20:28 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
но ехать точно нужно(

дамир сейчас с мамой разговаривал, но по ходу бесполезно... отец орал как резаный про унижение и тд... выпил и полилась грязь, а мама вроде как и отпустить, а вроде и нет,вот сижу слезами заливаюсь... мы решили совпать,что мы сначала по ругались ,а потом его забрали на полигон , и связи не было, у мамы прощения просил
 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 20:33 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






irsik, а когда ему дают выходные то? Беги Иришь)) Беги)))
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 20:35 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
а когда ему дают выходные то

сегодня за ним приедут часов в 11 , он ночью будет дома у меня не первый раз так... меня каждый раз не хотят отпускать , но в этот раз жопа какая то
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика