Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 20:41 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






irsik, ну блииин.... я бы нафиг сбежала из дома))) что родители этого не понимают чтоли(((
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 20:44 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






ко мне сейчас зашла мама и сказала : ''Завтра поговорим''. что бы это могло значить
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 20:48 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






блин...девочки мне стыдно...мой там отдает честь родине,а я тут о каком то венике переживаю

Добавлено (29.08.2012, 20:48)
---------------------------------------------
очень стыдно...блин...я реву...мой там не знает куда и как себя деть,а я обижаюсь,что он мне сюрприз не сделал,цветы не подарил никак...ужас

 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 20:50 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
что родители этого не понимают чтоли(

про какое то унижение говорят,тьфу блин, я бы сбежала,если деньги были :)

Добавлено (29.08.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
что он мне сюрприз не сделал,цветы не подарил никак...ужас

не переживай stuff ну елки палки тридцатиминутная слабость была,подумаешь,не реви :)
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Ириш, если сердце требует беги к милому...если хочешь едь...мама поймет,папа простит...потом поймешь стоило ли оно того
 
Нектаринка Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






irsik, если вопрос в деньгах-то все решаемо!я могу тебе деньги на билет перевести или электронный купить!
 
Нахалёнок Среда, 29.08.2012, 20:54 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






переживали мы и такое...живы и здоровы остались :)
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 20:57 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






девчонки , спасибо мои хорошие,но что то мне подсказывает,что меня завтра отпустят ,хоть бы хоть бы хоть бы ну он же у нее и прощения просил,ну чего бы не отпустить

Добавлено (29.08.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
если сердце требует беги к милому.

еще как требует,он как сказал,что его отпускают, а начинает он как всегда издалека stuff он сначала спросил есть ли у меня деньги, а потоооом уже сказал,что отпросился, и меня как затрясло ,я думала пешком пойду

Добавлено (29.08.2012, 20:57)
---------------------------------------------
и вообще ,плохо быть безработным студентом

 
Юлия13 Среда, 29.08.2012, 20:58 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






irsik, все будет океюшки))) мама то просто обязана это понять) тоже наверное ждала в свое время парня))) или видела как кто то ждет)
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 21:01 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
тоже наверное ждала в свое время парня)

онааа,ждалаааа?? неее,она на все готовенькое,папа пришел с армии и они познакомились yes она меня вообще не понимает,у нас разные взгляды на отношения, но она должна меня понять :)
 
Хорват Среда, 29.08.2012, 21:09 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
она меня вообще не понимает,у нас разные взгляды на отношения

ты не поверишь- но когда у тебя вырастет дочь- ты обнаружишь, что твои взгляды странным образом начали совпадать с мамиными на 100%
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 21:27 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
ты не поверишь- но когда у тебя вырастет дочь- ты обнаружишь

да я уже верю,ноооооно сейчас мне хочется поехать
 
Хорват Среда, 29.08.2012, 21:33 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ноооооно сейчас мне хочется поехать

да понятно stuff только вот неплохо бы ткнуть своему, что мол в след. раз как надумаешь выпендриваться, сначала подумай- к чему это приведет...сиди вот один четыре дня как дурак
 
Miu-Miu Среда, 29.08.2012, 21:33 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
сначала подумай- к чему это приведет.

вот это правда >(
 
Yanochka Среда, 29.08.2012, 22:00 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






всем приветики! irsik,обязательно нужно ехать! УвидИшь его и сразу поймёшь,что между вами происходило эти дни! Всё выясните как раз! Ты главное в глаза смотри,они врать не умеют! Скажу по своему опыту,какие бы нИ были родители-с ними всегда можно договориться
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика