|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 20:41 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну блииин.... я бы нафиг сбежала из дома))) что родители этого не понимают чтоли(((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 20:44 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить |
|

| ко мне сейчас зашла мама и сказала : ''Завтра поговорим''. что бы это могло значить
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 20:48 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить |
|

| блин...девочки мне стыдно...мой там отдает честь родине,а я тут о каком то венике переживаю Добавлено (29.08.2012, 20:48) --------------------------------------------- очень стыдно...блин...я реву...мой там не знает куда и как себя деть,а я обижаюсь,что он мне сюрприз не сделал,цветы не подарил никак...ужас
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 20:50 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) что родители этого не понимают чтоли( про какое то унижение говорят,тьфу блин, я бы сбежала,если деньги были  Добавлено (29.08.2012, 20:50) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) что он мне сюрприз не сделал,цветы не подарил никак...ужас не переживай ну елки палки тридцатиминутная слабость была,подумаешь,не реви
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить |
|

| Ириш, если сердце требует беги к милому...если хочешь едь...мама поймет,папа простит...потом поймешь стоило ли оно того
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, если вопрос в деньгах-то все решаемо!я могу тебе деньги на билет перевести или электронный купить!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 29.08.2012, 20:54 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить |
|

| переживали мы и такое...живы и здоровы остались
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 20:57 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить |
|

| девчонки , спасибо мои хорошие,но что то мне подсказывает,что меня завтра отпустят ,хоть бы хоть бы хоть бы ну он же у нее и прощения просил,ну чего бы не отпуститьДобавлено (29.08.2012, 20:56) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) если сердце требует беги к милому. еще как требует,он как сказал,что его отпускают, а начинает он как всегда издалека он сначала спросил есть ли у меня деньги, а потоооом уже сказал,что отпросился, и меня как затрясло ,я думала пешком пойдуДобавлено (29.08.2012, 20:57) --------------------------------------------- и вообще ,плохо быть безработным студентом 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 29.08.2012, 20:58 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, все будет океюшки))) мама то просто обязана это понять) тоже наверное ждала в свое время парня))) или видела как кто то ждет)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 21:01 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) тоже наверное ждала в свое время парня) онааа,ждалаааа?? неее,она на все готовенькое,папа пришел с армии и они познакомились она меня вообще не понимает,у нас разные взгляды на отношения, но она должна меня понять
|
| |
| |
|
Хорват |
Среда, 29.08.2012, 21:09 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) она меня вообще не понимает,у нас разные взгляды на отношения ты не поверишь- но когда у тебя вырастет дочь- ты обнаружишь, что твои взгляды странным образом начали совпадать с мамиными на 100%
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 21:27 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) ты не поверишь- но когда у тебя вырастет дочь- ты обнаружишь да я уже верю,ноооооно сейчас мне хочется поехать
|
| |
| |
|
Хорват |
Среда, 29.08.2012, 21:33 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ноооооно сейчас мне хочется поехать да понятно только вот неплохо бы ткнуть своему, что мол в след. раз как надумаешь выпендриваться, сначала подумай- к чему это приведет...сиди вот один четыре дня как дурак
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 29.08.2012, 21:33 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) сначала подумай- к чему это приведет. вот это правда
|
| |
| |
|
Yanochka |
Среда, 29.08.2012, 22:00 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить |
|

| всем приветики! irsik,обязательно нужно ехать! УвидИшь его и сразу поймёшь,что между вами происходило эти дни! Всё выясните как раз! Ты главное в глаза смотри,они врать не умеют! Скажу по своему опыту,какие бы нИ были родители-с ними всегда можно договориться
|
| |
| |