|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Четверг, 30.08.2012, 09:20 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, насыщенный вечер:-)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 10:56 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) доча проревела в подушку во первых я ни разу за 2 недели не ревела Quote (Юляшка) хз,злая что ли...но как-то странно получается... я на 100000 % уверена,что вы бы все поехали! у всех разные отношения!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 30.08.2012, 11:00 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, поехала бы конечно,но тут ты права,у всех разные отношения....мой даже и пол часа не может в обиде сидеть,сразу звонит и разбирается что не так и почему...даже как-то говорит - сныкался в туалете,тк мы не поделили что-то и надо было разобраться)) Но у нас никогда ссор и не было,поэтому наверное не мне тебе советовать... Могу только из прошлых отношений судить,нынешние отношения просто идеальны во всех отношениях и со всех сторон) а вообще,как я уже говорила,тут тебе никто посоветовать не может...решай только сама...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 11:03 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, один хрен меня никто не отпускает!!!! вот теперь да,я реву!!!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 30.08.2012, 11:03 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ты с мамой разговаривала уже?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 11:05 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, не поедешь будешь жалеть, какие бы отношения не были... конечно, что он 4 дня будет делать в увале один... надо позвать тебя... сам виноват что вел себя так, не звонил ни писал. Молодой он у тебя еще, зеленый) на понимает к чему может все это привести)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 11:06 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) ты с мамой разговаривала уже? я вообще не разговаривала сегодня ни с кем... она мне вчера вечером зашла и сказала ЗАВТРА ПОГОВОРИМ, я даже боюсь подходить,сейчас опять одно и тоже будетДобавлено (30.08.2012, 11:06) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) что он 4 дня будет делать в увале один. что что ,гулять он будет
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) во первых я ни разу за 2 недели не ревела не ревела ладно, а состояние какое было? уверенна, что мама то в курсе всех ваших разборок, даже если ты ничего не рассказываешь ей  Добавлено (30.08.2012, 11:09) ---------------------------------------------
Quote (irsik) что что ,гулять он будет ну и пусть отдохнёт от постоянных построений у тебя тоже особых ограничений в передвижении нет
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) а состояние какое было? да обячное,если и сидела загружена ,то только в комнате у себя... да,у нас стены картонные ...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну так ему то лучше с тобой гулять))) тут все готово))) всем понятно что он в первую очередь то хочет
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 11:11 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) особых ограничений в передвижении нет только вот мне и гулять не с кем... а так бы пошлаДобавлено (30.08.2012, 11:11) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) всем понятно что он в первую очередь то хочет если так плохо, что он тогда какую то деревенщину зовет к себе ? ждет? московскую бы какую нибудь нашел и не ждал бы , секс можно и без меня найти
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 30.08.2012, 11:12 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, мб занять денег у кого-нибудь из друзей и самовольно поехать?...если сильно хочется,то я бы не посмотрела на запрет родителей и поехала..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 11:14 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) .если сильно хочется каким макаром,если они дома,они что сумку не увидят?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 11:15 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я не сосем об этом)) ты то проверенная))) зачем кого то искать, если ты есть, лучше с тобой сексом заняться чем искать еще кого то, время тратить) вот наказание тогда лиши его секса, он лишил тебя 2-х недельного общения, а ты его удовольствия))) посмотришь как ему это не нужно)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 30.08.2012, 11:16 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, сейчас учебный год начнётся и попрёт веселуха
|
| |
| |