Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Четверг, 30.08.2012, 09:20 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить






OBliss, насыщенный вечер:-) up
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 10:56 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
доча проревела в подушку

во первых я ни разу за 2 недели не ревела
Quote (Юляшка)
хз,злая что ли...но как-то странно получается...

я на 100000 % уверена,что вы бы все поехали! у всех разные отношения!
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 11:00 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






irsik, поехала бы конечно,но тут ты права,у всех разные отношения....мой даже и пол часа не может в обиде сидеть,сразу звонит и разбирается что не так и почему...даже как-то говорит - сныкался в туалете,тк мы не поделили что-то и надо было разобраться))
Но у нас никогда ссор и не было,поэтому наверное не мне тебе советовать...
Могу только из прошлых отношений судить,нынешние отношения просто идеальны во всех отношениях и со всех сторон)
peep а вообще,как я уже говорила,тут тебе никто посоветовать не может...решай только сама...
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 11:03 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Юляшка, один хрен меня никто не отпускает!!!! вот теперь да,я реву!!!
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 11:03 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






irsik, ты с мамой разговаривала уже?
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 11:05 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






irsik, не поедешь будешь жалеть, какие бы отношения не были...
конечно, что он 4 дня будет делать в увале один... надо позвать тебя... сам виноват что вел себя так, не звонил ни писал. Молодой он у тебя еще, зеленый) на понимает к чему может все это привести)
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 11:06 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
ты с мамой разговаривала уже?

я вообще не разговаривала сегодня ни с кем... она мне вчера вечером зашла и сказала ЗАВТРА ПОГОВОРИМ, я даже боюсь подходить,сейчас опять одно и тоже будет

Добавлено (30.08.2012, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
что он 4 дня будет делать в увале один.

что что ,гулять он будет
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
во первых я ни разу за 2 недели не ревела

не ревела ладно, а состояние какое было? уверенна, что мама то в курсе всех ваших разборок, даже если ты ничего не рассказываешь ей yes

Добавлено (30.08.2012, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
что что ,гулять он будет

ну и пусть отдохнёт от постоянных построений ;) у тебя тоже особых ограничений в передвижении нет ggl
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а состояние какое было?

да обячное,если и сидела загружена ,то только в комнате у себя... да,у нас стены картонные ...
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






irsik, ну так ему то лучше с тобой гулять))) тут все готово))) всем понятно что он в первую очередь то хочет
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 11:11 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
особых ограничений в передвижении нет

только вот мне и гулять не с кем... а так бы пошла

Добавлено (30.08.2012, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
всем понятно что он в первую очередь то хочет

если так плохо, что он тогда какую то деревенщину зовет к себе ? ждет? московскую бы какую нибудь нашел и не ждал бы , секс можно и без меня найти
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 11:12 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






irsik, мб занять денег у кого-нибудь из друзей и самовольно поехать?...если сильно хочется,то я бы не посмотрела на запрет родителей и поехала..
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 11:14 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
.если сильно хочется

каким макаром,если они дома,они что сумку не увидят?
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 11:15 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






irsik, я не сосем об этом)) ты то проверенная))) зачем кого то искать, если ты есть, лучше с тобой сексом заняться чем искать еще кого то, время тратить)
вот наказание тогда лиши его секса, он лишил тебя 2-х недельного общения, а ты его удовольствия))) посмотришь как ему это не нужно)))
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 11:16 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить






irsik, сейчас учебный год начнётся и попрёт веселуха yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика