Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 11:23 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить






ладно
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 11:30 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
попрёт веселуха

дааааааа :D .....эти общажные годы.......фу,как мне общежитие не нравилось там учиться вообще невозможно по-моему
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






Что за хрень!!! Любимый в армию ушел и давай всякие придурки названивать и в контакте написывать, типо познакомимся и все такое!!!! Бесит уже
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 11:40 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
названивать и в контакте написывать

не надо контакт заводить!!!
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 11:42 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






Аня-123, мне контакт для работы необходим) самое интересное там нет ни одной моей фотографии...
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 11:44 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






33 дня до дому!!! блиииииин,когда же уже этот день наступит!!!

Добавлено (30.08.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
контакт для работы необходим

ну тогда даже незнаю,я ведь думала ты так в нём сидишь просто)))
 
Регина1988 Четверг, 30.08.2012, 11:55 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
33 дня до дому!!!
Ой, Анюта, так рада за вас!Скорей бы у нас такая же цифра была!

Добавлено (30.08.2012, 11:55)
---------------------------------------------
КарменСильва, А сделай мне брови посветлее, пожалуйста)))))) peep

 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 11:59 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






Аня-123, я не представляю себе как я буду вести себя, когда у нас столько времени будет)
у меня клиентка приходила на реснички, и у нее на след день парень должен был приехать из армии))) так она вообще вся извертелась у меня на кушетке))) переживала все лежала)))
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 12:19 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






irsik, пробиваться с боем!!!...я в бурные годы переходного возраста так и делала,сейчас правда понимаю,как это было жестоко по отношению к родителям,но тогда мне было это необходимо...
Ругались с мамой/папой,собирала манатки и уходила...

Аня-123, dance рада за вас))... скоро увидитесь уже и будете всегда вместе..
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 12:33 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Ругались с мамой/папой,собирала манатки и уходила.

да все,нормально,я дома остаюсь , подумаешь реву 2 часа, для них это нормально , а когда не ревела то все конец света не позвонил он
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 12:43 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






irsik, не плачь , увидетесь еще.. а твоему урок будет, пусть не идиотничает в след раз.
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 12:47 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
увидетесь еще

в след. раз они еще что нибудь придумают,учеба например,каааак ты пропустишь
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 12:51 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить







Quote (irsik)
подумаешь реву 2 часа, для них это нормально

нервы свои побереги..не повод так убиваться!

Добавлено (30.08.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
в след. раз они еще что нибудь придумают,учеба например,каааак ты пропустишь

мля...он у тебя на всю жизнь в армию умотал?
 
Любимая Четверг, 30.08.2012, 12:55 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






КарменСильва,блондин,но чтобы более натуральный был.Не белые обесцвеченные волосенки))) :D irsik,а есть вариант его к себе позвать,пусть к тебе в гости приедет.

Добавлено (30.08.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Девчёнки,сейчас ехала на обед,и в аварию попала,а точнее в машину врезались взад.Так перепугалась,аж до сих пор трясет.

 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 12:56 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
есть вариант его к себе позвать,пусть к тебе в гости приедет.

мама так и сказала,хочет пусть сам кнам приезжает, а у него не документов,ни времени, ему в воскресенье с утра надо уже уезжать, и тем временем найти того,кто его отвезет, короче никак
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика