Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 12:58 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить






Любимая, ужас какой... идиотов сейчас полно, страшно ездить(((

Добавлено (30.08.2012, 12:58)
---------------------------------------------
irsik, было бы желание как говорится, захотел бы, и на 2 часа тебя увидел

 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 12:59 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
точнее в машину врезались взад.

господи,как ж так умудрились

Добавлено (30.08.2012, 12:59)
---------------------------------------------
ну тогда мы оба непутевые

 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 13:02 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
irsik, было бы желание как говорится, захотел бы, и на 2 часа тебя увидел

только хотела написать.

Добавлено (30.08.2012, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
ну тогда мы оба непутевые

Да ну...молодые и вспыльчивые ggl хороший возраст и весёлое время, эх :)
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 13:03 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить






irsik, все что происходит, происходит к лучшему. значит судьба такая, не увидеться вам в этот раз. я верю в такие вещи и тебе советую)
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 13:14 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить






Меня сейчас другие проблемы голову забивают..ребёнку в сад меньше чем через месяц, а я всякой пакости начиталась...страшно ребёнка то отдавать..как его ко всему подготовить, как научить правильной реакции и если что дать отпор..

у нас за 3 года ни разу не было ситуации что б была драка, дети в компании все мирные...да и я всегда рядом была, а тут один и неизвестно какой коллектив подберётся...мой мозг кипит
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 13:18 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить






КарменСильва, 3 года это не 13 лет)) там нет никакой жестокости) ходят важные карапузы и игрушки друг друга рассматривают)
и почему вы решили что коллектив будет не мирный?) у меня племяшку вообще отдали в сад, когда ей чуть больше года было) Все ок)
 
Любимая Четверг, 30.08.2012, 13:29 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
короче никак

кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины

Добавлено (30.08.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
господи,как ж так умудрились

да на дорогу не смотрят
Слава Богу не сильно,но я так испугалась,до сих пор трясет
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 13:33 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
и почему вы решили что коллектив будет не мирный?)

уже на вы?
говорю ж начиталась всякого на местном форуме, где такие же мамы рассказывают свои истории..
про коллектив я не знаю какой он будет ;) надеюсь, что без "особых детей"
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 13:37 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
нет никакой жестокости

это не так,все дети разные,коллега рассказывала,что у неё ребёнок когда пошёл в детский сад,а там же тоже мальчишки есть,дак вот чему его научили,один там
и все повторяли за ним,а ещё
,потому что один сказал что у меня так
,вот и отправь ребятишек в детский сад,а воспитатели не все смотрят ведь,есть хорошие,которые каждую минутку с детьми проводят,а есть которые чисто за зарплату работают... >(
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 13:45 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить






Аня-123, вот про эту тему я как раз и читаю сейчас cry
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 13:48 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
я как раз и читаю сейчас

да я честно говоря тоже очень боюсь детей отправлять в детский садик,зайчата мои маленькие ещё,но я ещё посмотрю,да с мужем всё решим,отправлять не отправлять,мне как-то тоже такие мысли приходят и думаю,что дальше будет..... cry
 
Регина1988 Четверг, 30.08.2012, 13:52 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить






Аня-123, Ой, Анют, если есть возможность, то лучше попозже отдать.
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 13:52 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить






Любимая, аккуратней езди там nono у нас не 9 жизней как у кошки,а одна,которой дорожить нужно nono
 
Любимая Четверг, 30.08.2012, 13:57 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
аккуратней езди там

так я же сама аккуратность peep Это не моя вина,в зад въехали.
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 14:00 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить






Регина1988, я о том же,может и не отдавать,многие дети не ходят в садик,а вырастают не хуже других,у меня брат с сестрой в садик не ходили,а ведь общительные выросли,их мама с бабушкой воспитывали,а когда в школу пошли,дак уже читать могли,а дети которые в сад ходили-не умели читать....

Добавлено (30.08.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Любимая)
Это не моя вина

это я поняла,просто так сердце начинает бится,когда про эти аварии слышу,ещё в новостях такое показывают,а сама блин за рулём,когда уже муж-то вернётся,я не буду за руль уж садиться cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика