Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 15:48 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
беги вещички собирать!!!! не ругайтесь там!!!

я поеду на 10 вечера (( завтра с утра буду там, ну зато целых 2 дня дома однииии
Счастье, шпасибоооо

Добавлено (30.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Юляшка, спасииибки :) не не не не ,мы когда вместе мы не ругаемся ,у нас идилия :)

 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 15:49 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить






irsik, up это же отлично!))) hands
 
Счастье Четверг, 30.08.2012, 15:51 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить






Любимая, попей чего нибудь успокаивающего,кровяного) я в подобной аварии была,только машина почти всмятку down
нее в подарок получила больную шею down так,что к доктору обязательно если,что не так тфутфутфу

Добавлено (30.08.2012, 15:51)
---------------------------------------------
irsik, уххх оторвешься там dance

 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 15:52 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
олько машина почти всмятку

о каких страстях вы говорите shy прям сердце замирает
 
Счастье Четверг, 30.08.2012, 15:56 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить






irsik, главное живая, а машин жалко,любимая моя была,да и вложено в нее много было,эхх
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 15:57 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
главное живая,

однозначно , главное жизнь yes
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 16:07 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
КарменСильва, выкинь нахрен эту книжку и не морочь себе голову...чем больше будешь бояться,тем больше вероятности что это случится...
я не боюсь и не думаю об этом постоянно. Это не книга, а реальная история нашего города, было в январе 2011 года. я хочу заранее объяснить ребёнку как делать нельзя и как нельзя позволять делать другим по отношению к нему. хочу то б он это понял не только на словах, но и мог применить на деле.
Quote (Счастье)
Ириша,а ты пообщаться с мамочками группы yes заведующая то конечно скажет,что у них все прекрасно

я узнавала отзывы родителей о саде, когда выбирала его yes

Quote (Юляшка)
А в 14-16 лет,меня тянуло на улицу именно по ночам,сами понимаете Москва,опасность и тд и тп...и меня прельщали не гулянки с друзьями,а именно вид ночного города,темные улицы,огни...я могла гулять даже одна...просто ходить по улицам и думать о чем-то,мечтать..

родители недостаточно чётко объясняли, чем такие прогулки могут закончится?
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 16:15 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
родители недостаточно чётко объясняли, чем такие прогулки могут закончится?

Можно объяснить четко,а вот послушать или нет всегда остается на усмотрение ребенка...
Я достаточно самовольна и самостоятельна...поэтому редко слушаю родителей когда их слова идут с подписью *запрет*... Родители у меня замечательные,они научили меня к 20ти годам здраво оценивать ситуацию,смотреть трезво на мир,быть человечной и любить и уважать родителей...
Воспринимала всегда больше их наставления как совет,о чем не пожалела ни разу...у меня отличные отношения с родителями и я достаточно не плохо знаю чего можно ждать от жизни и когда... чего не могу сказать о людях моего возраста,которых родители холили и лелеяли...
И оказываясь к примеру ночью к Коврове (у меня там Серёжка служит) я не теряюсь и не боюсь ездить к нему одна...

И на самом деле,я вот общаюсь с ровесниками и все в один голос кричат *Я никогда не буду как мои родители*...мне же наоборот хочется быть именно такой и так же воспитывать своих детей как воспитали меня...

P.S. Ну и понаписала,сегодня прямо таки словестный день)
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 16:22 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить






Юляшка, посмотрим как заговоришь, когда твоя 14 летняя дочка! будет убегать по ночам :D
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 16:25 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить






КарменСильва, посмотрим) Пока оно не произойдет - итога не узнаешь)
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 16:27 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я думаю вы своим родителям говорили тоже самое, когда вам запрещали что-то))) Все мы такие были)))
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 16:29 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить






Юлия13, согласна,только вот почему-то становясь родителями об этом очень быстро все забывают...
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 16:31 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить






Юляшка, да ладно))) сами наверное будем такими же) а то и хуже))) время уже другое будет)
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 16:38 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
вы своим родителям говорили тоже самое

нет,и не у всех такое бывает,не у всех!!!у меня лично такого не было,незнаю как у вас!!!

Добавлено (30.08.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
редко слушаю родителей

по чаще надо,переживаний-то за вас nono
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 16:45 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
по чаще надо,переживаний-то за вас nono

Ох сколько учителей собралось))

Quote (Аня-123)
нет,и не у всех такое бывает,не у всех!!!

Такое это какое?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика