Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 22:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 16:50 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






выше Юлия13, писала!!!про то что родителей не слушали,это не так,сказали если нельзя к примеру,значит нельзя!!!

Добавлено (30.08.2012, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
Ох сколько учителей собралось

а как же без этого?! :D
 
КарменСильва Четверг, 30.08.2012, 16:50 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Ох сколько учителей собралось))

ню-ню :D
 
Юляшка Четверг, 30.08.2012, 16:59 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






Аня-123, ааа)))
У всех по-своему было,у меня так,у кого-то по-другому)))
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 16:59 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






ой, да хватит вам) все мы разные и смотрим на жизнь по разному)
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 17:01 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
смотрим на жизнь по разному)

yes
Quote (Юлия13)
да хватит вам)

yes
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 17:12 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






смотрите чем я сейчас занимаюсь =) это все бисером вышито) только чуть больше 1/4....
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 17:15 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






Юлия13, у нас одни рукодельницы собрались,умничка up hands а я в школе вышивала,а потом забросила shy
 
Счастье Четверг, 30.08.2012, 17:19 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






А я так хочу шить научиться для себя, в школе только фартук кучу мужских трусов нашила :D :D
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 17:20 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






irsik, эт терпение нужно) я люблю то крестиком, то бисером))) главное много картин уже больших, все оформить в рамки ни как собраться не могу)
я наверное когда беременная буду, с нечего делать вообще нашью всего))
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 17:21 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
только фартук кучу мужских трусов нашила

ахахах,а у меня бабушка портниха и она мне фартук сшила,меня потом в пример ставили швея а труселя даааа,я на конкурс шила,заставили >(
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 17:21 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






Счастье, а мы трусы не шили(((
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 17:22 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я наверное когда беременная буду, с нечего делать вообще нашью всего

так это же круто up
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 17:24 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






irsik, я в школе сшила фартук... юбку.... ночнушку.. и рубашку, но не дошила ее немного)))
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 17:28 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






Юлия13, ты прям умничка :)
 
Счастье Четверг, 30.08.2012, 17:36 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






А я Отчима своего на год вперед трусами обеспечила :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика