|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Аня-123 |
Четверг, 30.08.2012, 16:50 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить |
|

| выше Юлия13, писала!!!про то что родителей не слушали,это не так,сказали если нельзя к примеру,значит нельзя!!! Добавлено (30.08.2012, 16:50) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) Ох сколько учителей собралось а как же без этого?!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 30.08.2012, 16:50 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Ох сколько учителей собралось)) ню-ню
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 30.08.2012, 16:59 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, ааа))) У всех по-своему было,у меня так,у кого-то по-другому)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 16:59 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить |
|

| ой, да хватит вам) все мы разные и смотрим на жизнь по разному)
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Четверг, 30.08.2012, 17:01 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) смотрим на жизнь по разному) Quote (Юлия13) да хватит вам)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 17:12 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить |
|

| смотрите чем я сейчас занимаюсь =) это все бисером вышито) только чуть больше 1/4....
|
| |
| |
|
|
Счастье |
Четверг, 30.08.2012, 17:19 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить |
|

| А я так хочу шить научиться для себя, в школе только фартук кучу мужских трусов нашила
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 17:20 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, эт терпение нужно) я люблю то крестиком, то бисером))) главное много картин уже больших, все оформить в рамки ни как собраться не могу) я наверное когда беременная буду, с нечего делать вообще нашью всего))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 17:21 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) только фартук кучу мужских трусов нашила ахахах,а у меня бабушка портниха и она мне фартук сшила,меня потом в пример ставили швея а труселя даааа,я на конкурс шила,заставили
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 17:21 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, а мы трусы не шили(((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 17:22 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) я наверное когда беременная буду, с нечего делать вообще нашью всего так это же круто
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 17:24 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я в школе сшила фартук... юбку.... ночнушку.. и рубашку, но не дошила ее немного)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 17:28 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ты прям умничка
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 30.08.2012, 17:36 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить |
|

| А я Отчима своего на год вперед трусами обеспечила
|
| |
| |