|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 17:46 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) на год вперед трусами обеспечила семейными?
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 30.08.2012, 17:53 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, наподобие,ему нравились
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 18:02 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) ему нравились это же главное а мои манекен только и одевал разок , ну вот,меня с утра его друг будет забирать а он сегодня с друзьями у одного друга (кто то там уезжает) и он там остается опять в гавно будут, ну хотя бы я этого не увижу ,слава богу,слава богу ,что у него мобила разрядилась ,не люблю пьяные разговоры
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 18:05 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить |
|

| скорее бы выходные... солдат мой будет звонить наверное) Добавлено (30.08.2012, 18:05) --------------------------------------------- irsik, ну можно разок) пусть с друзьями увидится..) я своего видела пьяным, вообще в стельку на проводинах))) такого я его никогда не видела))) они с отцом своим столько самогона выпили....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 19:03 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) такого я его никогда не видела))) они с отцом своим столько самогона выпили.... ахахах,я своего раза 4 видела,а он меня больше чувство меры нету у меня... он начинает такууууую пургу говорить ,ну или самое приятное это орать .что сильно любит меня, так что пуууусть отдыхают, давно не виделись  Добавлено (30.08.2012, 18:11) --------------------------------------------- у меня дебильный нг был... отмечала с родителями Дамира, так вот мы до мы нахлестались водки ,а потом бой курантов я глотнула шампанского и всееее, я больше ничего не помню так забавно,очухалась только в 4 часа утра Добавлено (30.08.2012, 19:03) --------------------------------------------- шкушнаааа 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 30.08.2012, 19:10 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ладненько, хорошо тебе съездить) завидую белой завистью, тоже уже хочу со своим увидеться =) усе) я баиньки пошла =) всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 19:16 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) всем спокойной ночи шладких сноооов
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 30.08.2012, 19:33 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) я в школе сшила фартук... юбку.... ночнушку.. и рубашку Я еще платье классное такое сшила в 11 классеДобавлено (30.08.2012, 19:33) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) скорее бы выходные... солдат мой будет звонить наверное) И мне, поскорее бы уже пятница прошла
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 30.08.2012, 21:02 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) уже пятница прошла совсем чуто-чуть осталось,у меня что то такооой мандражДобавлено (30.08.2012, 21:02) --------------------------------------------- так,девочки,поехала я на вокзал ,пока-пока 
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 30.08.2012, 21:14 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, счастливого пути!  Добавлено (30.08.2012, 21:14) --------------------------------------------- Хде все то? 
|
| |
| |
|
Хорват |
Четверг, 30.08.2012, 22:18 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) потом нам скажете с Иришей,тоже жалко будет отдавать... я своих спокойно отдавала- в год и три и год и пять. Впрочем, если у женщины есть желание прожить домашней курицей, подтирающей носы до школы, можно и так
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Четверг, 30.08.2012, 23:03 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить |
|

| Хорват,
|
| |
| |
|
Счастье |
Пятница, 31.08.2012, 02:29 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить |
|

| Я хочу,чтоб ты не грустила никогда,никогда,...... в ледяной постели не спала одна, не спала одна ..... Эхх Найк (с)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 06:16 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро всем говорят что сны с четверга на пятницу сбываются.... а мне такоооой сон приснился с коллегой по работе.... ужас какой...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 07:28 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!))Quote (Юлия13) говорят что сны с четверга на пятницу сбываются.. мне приснилось , что меня попросили закапать труп в чемодане....я не хочу чтоб такое сбывалось
|
| |
| |