Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 22:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 17:46 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
на год вперед трусами обеспечила

семейными?
 
Счастье Четверг, 30.08.2012, 17:53 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить






irsik, наподобие,ему нравились
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 18:02 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
ему нравились

это же главное :D а мои манекен только и одевал разок , ну вот,меня с утра его друг будет забирать >( а он сегодня с друзьями у одного друга (кто то там уезжает) и он там остается >( опять в гавно будут, ну хотя бы я этого не увижу ,слава богу,слава богу ,что у него мобила разрядилась ,не люблю пьяные разговоры >(
 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 18:05 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить






скорее бы выходные... солдат мой будет звонить наверное)

Добавлено (30.08.2012, 18:05)
---------------------------------------------
irsik, ну можно разок) пусть с друзьями увидится..)
я своего видела пьяным, вообще в стельку на проводинах))) такого я его никогда не видела))) они с отцом своим столько самогона выпили....

 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 19:03 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
такого я его никогда не видела))) они с отцом своим столько самогона выпили....

ахахах,я своего раза 4 видела,а он меня больше shy чувство меры нету у меня... он начинает такууууую пургу говорить ,ну или самое приятное это орать .что сильно любит меня, так что пуууусть отдыхают, давно не виделись :)

Добавлено (30.08.2012, 18:11)
---------------------------------------------
у меня дебильный нг был... отмечала с родителями Дамира, так вот мы до мы нахлестались водки ,а потом бой курантов я глотнула шампанского и всееее, я больше ничего не помню так забавно,очухалась только в 4 часа утра

Добавлено (30.08.2012, 19:03)
---------------------------------------------
шкушнаааа down

 
Юлия13 Четверг, 30.08.2012, 19:10 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить






irsik, ладненько, хорошо тебе съездить) завидую белой завистью, тоже уже хочу со своим увидеться =)
усе) я баиньки пошла =) всем спокойной ночи
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 19:16 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
всем спокойной ночи

шладких сноооов
 
Регина1988 Четверг, 30.08.2012, 19:33 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я в школе сшила фартук... юбку.... ночнушку.. и рубашку
Я еще платье классное такое сшила в 11 классе

Добавлено (30.08.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
скорее бы выходные... солдат мой будет звонить наверное)
И мне, поскорее бы уже пятница прошла
 
Miu-Miu Четверг, 30.08.2012, 21:02 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
уже пятница прошла

совсем чуто-чуть осталось,у меня что то такооой мандраж

Добавлено (30.08.2012, 21:02)
---------------------------------------------
так,девочки,поехала я на вокзал ,пока-пока :)

 
Счастье Четверг, 30.08.2012, 21:14 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить






irsik, счастливого пути! :)

Добавлено (30.08.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Хде все то? peep

 
Хорват Четверг, 30.08.2012, 22:18 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
потом нам скажете с Иришей,тоже жалко будет отдавать...

я своих спокойно отдавала- в год и три и год и пять. Впрочем, если у женщины есть желание прожить домашней курицей, подтирающей носы до школы, можно и так ;)
 
Аня-123 Четверг, 30.08.2012, 23:03 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить






Хорват, stuff
 
Счастье Пятница, 31.08.2012, 02:29 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить






Я хочу,чтоб ты не грустила никогда,никогда,......
в ледяной постели не спала одна, не спала одна .....
Эхх cry
Найк (с)
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 06:16 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем
говорят что сны с четверга на пятницу сбываются.... а мне такоооой сон приснился с коллегой по работе.... ужас какой...
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 07:28 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!))
Quote (Юлия13)
говорят что сны с четверга на пятницу сбываются..

мне приснилось , что меня попросили закапать труп в чемодане....я не хочу чтоб такое сбывалось :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика