Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 07:50 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ахахахаха)))) думаю наши сны не сбудутся)
 
Любимая Пятница, 31.08.2012, 08:21 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






доброе утро красотки!!!Всем отличной пятницы!!!! up
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 11:17 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Иришка уехала и у нас тут затишье:)))
 
Нахалёнок Пятница, 31.08.2012, 13:27 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






irsik, как я рада за тебя)) молодец, добилась своего)))

Добавлено (31.08.2012, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
а мне такоооой сон приснился с коллегой по работе

Quote (Нектаринка)
что меня попросили закапать труп в чемодане

ну вы девоньки...о чем же вы там думаете то перед сном?)))

Добавлено (31.08.2012, 13:27)
---------------------------------------------
всем добрый день. я опять болею(((( надоело уже...и мой болеет там...вчера с ним пол часа разговаривали...говорит от их расположения примерно на 40 км увезли на учения,а там делать нечего,линий передач нет,наверно вернут обратно...он еще ночью звонил,а я не проснулась,хотя спала с телефоном в руках...обидно...сегодня уже недоступен((( еще они уже 2 не моются...фу...говорит шея,ноги,подмышки каждый день с мылом,а остальное...ну а так все хорошо)))вчера в настроении был)))

 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 13:47 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






anuta2808, не надо по ночам есть просто:)))))
Так здорово любимку услышать!!рада за тебя!моего вчера забрали в часть назад из госпиталя...и все....молчание!...
 
Нахалёнок Пятница, 31.08.2012, 13:50 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
не надо по ночам есть просто

не поняла))) peep

Добавлено (31.08.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
рада за тебя!

спасибо)))

Добавлено (31.08.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
молчание

не переживай...скоро объявится)))
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 14:03 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






anuta2808, я с телефона,не могу цитировать...я про себя....с Олькой в суши ходили вчера....кушали...вот и всякая мура снится))))
 
Юляшка Пятница, 31.08.2012, 14:09 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
говорит шея,ноги,подмышки каждый день с мылом,а остальное

Везёт,у моего в части только раз в неделю купаться разрешают...в банный день и всё((( cry
Чумазик(
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 14:22 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






Сашку когда из части в часть переводили все время перед банным днем!!!:)))))три недели не мылся!!вот это чумазик так чумазик))
 
Юляшка Пятница, 31.08.2012, 14:32 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






Нектаринка, :D чувствую,что все они там такие,особенно если учесть,что на гражданке могли мыться по 2 раза на дню,а летом и 3)))
 
Нахалёнок Пятница, 31.08.2012, 14:38 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
я про себя
ААА))) вон оно че)))
Quote (Юляшка)
у моего в части только раз в неделю купаться разрешают
это у всех так...она в умывальниках сами как утки плещуться)))
 
КарменСильва Пятница, 31.08.2012, 14:50 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Везёт,у моего в части только раз в неделю купаться разрешают...в банный день и всё((( cry
Чумазик(

мой рассказывал как они мылись на полигоне..ставят рядом 2 палатки, в одной раздеваются и бегут в другую, на всё даётся 5 минут, не успел всё смыть -твои проблемы..вода почти холодная. и это всё в горах зимой.

Quote (anuta2808)
это у всех так...она в умывальниках сами как утки плещуться)))

yes
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 14:54 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






мой тоже говорит раз в недельку моется... говорит в воскресенье трусы новые чистые выдают) счастье)))
 
Юляшка Пятница, 31.08.2012, 15:00 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






У него гайморит начался,он в холодной воде не может мыться

Добавлено (31.08.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
оворит в воскресенье трусы новые чистые выдают) счастье)))

yes
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 15:02 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Пойду биту экстраСЕКСов смотреть
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика