|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 07:50 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ахахахаха)))) думаю наши сны не сбудутся)
|
| |
| |
|
Любимая |
Пятница, 31.08.2012, 08:21 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро красотки!!!Всем отличной пятницы!!!!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 11:17 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить |
|

| Иришка уехала и у нас тут затишье:)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 31.08.2012, 13:27 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, как я рада за тебя)) молодец, добилась своего))) Добавлено (31.08.2012, 13:26) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) а мне такоооой сон приснился с коллегой по работе Quote (Нектаринка) что меня попросили закапать труп в чемодане ну вы девоньки...о чем же вы там думаете то перед сном?)))Добавлено (31.08.2012, 13:27) --------------------------------------------- всем добрый день. я опять болею(((( надоело уже...и мой болеет там...вчера с ним пол часа разговаривали...говорит от их расположения примерно на 40 км увезли на учения,а там делать нечего,линий передач нет,наверно вернут обратно...он еще ночью звонил,а я не проснулась,хотя спала с телефоном в руках...обидно...сегодня уже недоступен((( еще они уже 2 не моются...фу...говорит шея,ноги,подмышки каждый день с мылом,а остальное...ну а так все хорошо)))вчера в настроении был)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 13:47 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, не надо по ночам есть просто:))))) Так здорово любимку услышать!!рада за тебя!моего вчера забрали в часть назад из госпиталя...и все....молчание!...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 31.08.2012, 13:50 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) не надо по ночам есть просто не поняла)))  Добавлено (31.08.2012, 13:50) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) рада за тебя! спасибо)))Добавлено (31.08.2012, 13:50) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) молчание не переживай...скоро объявится)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 14:03 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, я с телефона,не могу цитировать...я про себя....с Олькой в суши ходили вчера....кушали...вот и всякая мура снится))))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 31.08.2012, 14:09 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) говорит шея,ноги,подмышки каждый день с мылом,а остальное Везёт,у моего в части только раз в неделю купаться разрешают...в банный день и всё((( Чумазик(
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 14:22 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить |
|

| Сашку когда из части в часть переводили все время перед банным днем!!!:)))))три недели не мылся!!вот это чумазик так чумазик))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 31.08.2012, 14:32 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, чувствую,что все они там такие,особенно если учесть,что на гражданке могли мыться по 2 раза на дню,а летом и 3)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 31.08.2012, 14:38 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) я про себя ААА))) вон оно че))) Quote (Юляшка) у моего в части только раз в неделю купаться разрешают это у всех так...она в умывальниках сами как утки плещуться)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Пятница, 31.08.2012, 14:50 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Везёт,у моего в части только раз в неделю купаться разрешают...в банный день и всё((( cry Чумазик( мой рассказывал как они мылись на полигоне..ставят рядом 2 палатки, в одной раздеваются и бегут в другую, на всё даётся 5 минут, не успел всё смыть -твои проблемы..вода почти холодная. и это всё в горах зимой.
Quote (anuta2808) это у всех так...она в умывальниках сами как утки плещуться)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 14:54 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить |
|

| мой тоже говорит раз в недельку моется... говорит в воскресенье трусы новые чистые выдают) счастье)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 31.08.2012, 15:00 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить |
|

| У него гайморит начался,он в холодной воде не может мыться Добавлено (31.08.2012, 15:00) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) оворит в воскресенье трусы новые чистые выдают) счастье)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 15:02 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить |
|

| Пойду биту экстраСЕКСов смотреть
|
| |
| |