Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Пятница, 31.08.2012, 15:11 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Пойду биту экстраСЕКСов смотреть

у вас уже сколько? тоже посмотреть хочу :D
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 16:43 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






КарменСильва, у нас 20:30)

Добавлено (31.08.2012, 15:51)
---------------------------------------------
не интересная какая то серия...

Добавлено (31.08.2012, 16:43)
---------------------------------------------
тишинааа... down

 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 16:50 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






домой хочу...еще час десять работать,а работы нет...что вот делать?!
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 17:07 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






Нектаринка, что за работа такая?)
 
Любимая Пятница, 31.08.2012, 17:18 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я опять болею
Так,прекращать всем болеть :) Выздоравливай!!!
Quote (Юлия13)
раз в недельку моется

А вот у моего,когда они в части,можно мыться каждый день.У них у каждого в комнате душ.а вот пока на ученьях,купаются в горных реках,ну и баня раз в неделю.Трудно ему там приходится,он у меня честюля ещё тот)))
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 17:19 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






Юлия13, я ассистент менеджера....и супервайзер а одном лице...ужасные пробки сейчас...я по магазинам не поехала с проверкой...а в офисе работы нет...
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 17:47 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






Любимая, мне кажется все парни чистюли))) У меня что папа, что любимый... они помоему у меня одинаковые))) не зря же любимый, мой любимый)))) yes
 
КарменСильва Пятница, 31.08.2012, 17:48 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
У них у каждого в комнате душ.

шикуют парни :D повезло с кубриками :)
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 18:28 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






Привет девчушечки!!!!! Читаю тут про садики у вас и вот что хочу сказать.... Я работаю воспитателем, у нас в группе 18 детей и все разные (всякие есть), но никаких извращенцев.... У нас в группе порядок, а вот в ясельках (куда ходит мой сынулик) полный бардак, у них там уборка влажная проходит раз в пятилетку, а надо 2 раза в день... Вот теперь буду заведующей жаловаться (че за беспредел), нянечка, которая должна прибираться зарплату получает в 2 раза больше меня, а работать не хочет...

Добавлено (31.08.2012, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
шикуют парни повезло с кубриками

У меня роднулька как раз так шикует
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 18:34 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






Yanochka, как же наверное нужно детишек любить, чтобы воспитателем работать..)
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 18:39 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






Я бы не сказала, что все кто работает в садике любят детей....
Я вот, честно признаюсь, люблю только сынульку и племяшку свою, а к остальнымспокойно отношусь, но никогда не обижу....
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 18:52 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






Yanochka, ну я бы наверное и не смогла находиться в окружении стольких детей =)
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 18:58 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
У них у каждого в комнате душ.а вот пока на ученьях,купаются в горных реках,ну и баня раз в неделю
Мой так же, в расположении душ каждый день и баня раз в неделю.
Девочки, сейчас фото покажу после смывки, только не смейтесь, ладно
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






давай, ждём
 
Любимая Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
все парни чистюли

Есть исключения :)
Quote (КарменСильва)
повезло с кубриками
Казармы нового образца,живут в комнате по 3 человека и всё в этой комнате есть(это мне так любимый объяснял)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика