|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Пятница, 31.08.2012, 15:11 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Пойду биту экстраСЕКСов смотреть у вас уже сколько? тоже посмотреть хочу
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 16:43 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, у нас 20:30) Добавлено (31.08.2012, 15:51) --------------------------------------------- не интересная какая то серия... Добавлено (31.08.2012, 16:43) --------------------------------------------- тишинааа... 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 16:50 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить |
|

| домой хочу...еще час десять работать,а работы нет...что вот делать?!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 17:07 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, что за работа такая?)
|
| |
| |
|
Любимая |
Пятница, 31.08.2012, 17:18 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я опять болею Так,прекращать всем болеть Выздоравливай!!! Quote (Юлия13) раз в недельку моется А вот у моего,когда они в части,можно мыться каждый день.У них у каждого в комнате душ.а вот пока на ученьях,купаются в горных реках,ну и баня раз в неделю.Трудно ему там приходится,он у меня честюля ещё тот)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 17:19 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, я ассистент менеджера....и супервайзер а одном лице...ужасные пробки сейчас...я по магазинам не поехала с проверкой...а в офисе работы нет...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 17:47 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, мне кажется все парни чистюли))) У меня что папа, что любимый... они помоему у меня одинаковые))) не зря же любимый, мой любимый))))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Пятница, 31.08.2012, 17:48 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) У них у каждого в комнате душ. шикуют парни повезло с кубриками
|
| |
| |
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 18:28 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить |
|

| Привет девчушечки!!!!! Читаю тут про садики у вас и вот что хочу сказать.... Я работаю воспитателем, у нас в группе 18 детей и все разные (всякие есть), но никаких извращенцев.... У нас в группе порядок, а вот в ясельках (куда ходит мой сынулик) полный бардак, у них там уборка влажная проходит раз в пятилетку, а надо 2 раза в день... Вот теперь буду заведующей жаловаться (че за беспредел), нянечка, которая должна прибираться зарплату получает в 2 раза больше меня, а работать не хочет... Добавлено (31.08.2012, 18:28) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) шикуют парни повезло с кубриками У меня роднулька как раз так шикует
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 18:34 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить |
|

| Yanochka, как же наверное нужно детишек любить, чтобы воспитателем работать..)
|
| |
| |
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 18:39 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить |
|

| Я бы не сказала, что все кто работает в садике любят детей.... Я вот, честно признаюсь, люблю только сынульку и племяшку свою, а к остальнымспокойно отношусь, но никогда не обижу....
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 18:52 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить |
|

| Yanochka, ну я бы наверное и не смогла находиться в окружении стольких детей =)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 18:58 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) У них у каждого в комнате душ.а вот пока на ученьях,купаются в горных реках,ну и баня раз в неделю Мой так же, в расположении душ каждый день и баня раз в неделю. Девочки, сейчас фото покажу после смывки, только не смейтесь, ладно
|
| |
| |
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить |
|

| давай, ждём
|
| |
| |
|
Любимая |
Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) все парни чистюли Есть исключения Quote (КарменСильва) повезло с кубриками Казармы нового образца,живут в комнате по 3 человека и всё в этой комнате есть(это мне так любимый объяснял)
|
| |
| |