|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить |
|

| я теперь с вами буду до воскресенья, пока в городе
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 19:02 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 19:05 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить |
|

| прикольно
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 19:06 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить |
|

| Завтра краситься буду,сегодня уже лень
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 31.08.2012, 19:07 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить |
|

| Мой написал смс,что получил мое первое письмо:)))сказал,что ему оч.приятно и что все ему завидуют:)))....две недели шло!а я его так и не получила.....печалька...
|
| |
| |
|
Любимая |
Пятница, 31.08.2012, 19:08 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, рыжуля
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 19:10 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить |
|

| Я своему подряд сейчас отправила, пусть читает Добавлено (31.08.2012, 19:10) ---------------------------------------------
Ну, вообще, завтра в русый буду краситься. А еще отправила своему альбом для фоток, а то сказал, там нельзя так фотографии хранить, распечатала еще и фоток дочкиных да своих 2, отправила, пусть любуется.
|
| |
| |
|
Любимая |
Пятница, 31.08.2012, 19:15 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) отправила, пусть любуется Мой тоже попросил,чтобы я фотографии прислала))В посылку положу.
Quote (Регина1988) завтра в русый буду краситься будем ждать результатов
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 19:16 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) будем ждать результатов Ага, покажу!
|
| |
| |
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 19:20 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить |
|

| А я любимому при встрече отдам фотографии, даже заламинировала, чтоб не помял...(надеюсь встретимся скоро)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 19:24 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Yanochka) даже заламинировала, Я ему делала календарик с дочкой и тоже заламинировала Quote (Yanochka) чтоб не помял. Для этого я отправила фотоальбом, чтоб там хранил
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 19:30 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, цвет хорошо смылся) ровно)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 31.08.2012, 19:31 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) цвет хорошо смылся) ровно) 2 смывки делала
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 31.08.2012, 19:31 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, мой тоже сказал, что надо фотоальбом завести... но я как поняла, он его там достанет сам)))
|
| |
| |
|
Yanochka |
Пятница, 31.08.2012, 19:33 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить |
|

| объясните мне (тупице), что такое смывка?
|
| |
| |