Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить






я теперь с вами буду до воскресенья, пока в городе
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:02 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 9783721.jpg (50.4 Kb) · 1021635.jpg (59.2 Kb)
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:05 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить






прикольно up
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:06 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить






Завтра краситься буду,сегодня уже лень
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 19:07 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить






Мой написал смс,что получил мое первое письмо:)))сказал,что ему оч.приятно и что все ему завидуют:)))....две недели шло!а я его так и не получила.....печалька...
 
Любимая Пятница, 31.08.2012, 19:08 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить






Регина1988, рыжуля
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:10 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить






Я своему подряд сейчас отправила, пусть читает

Добавлено (31.08.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Любимая)
рыжуля
Ну, вообще, завтра в русый буду краситься.
А еще отправила своему альбом для фоток, а то сказал, там нельзя так фотографии хранить, распечатала еще и фоток дочкиных да своих 2, отправила, пусть любуется.
 
Любимая Пятница, 31.08.2012, 19:15 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
отправила, пусть любуется
Мой тоже попросил,чтобы я фотографии прислала))В посылку положу.

Quote (Регина1988)
завтра в русый буду краситься

будем ждать результатов :)
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:16 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
будем ждать результатов
Ага, покажу!
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:20 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить






А я любимому при встрече отдам фотографии, даже заламинировала, чтоб не помял...(надеюсь встретимся скоро)
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:24 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
даже заламинировала,
Я ему делала календарик с дочкой и тоже заламинировала
Quote (Yanochka)
чтоб не помял.
Для этого я отправила фотоальбом, чтоб там хранил
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 19:30 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить






Регина1988, цвет хорошо смылся) ровно)
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:31 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
цвет хорошо смылся) ровно)
2 смывки делала
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 19:31 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить






Регина1988, мой тоже сказал, что надо фотоальбом завести... но я как поняла, он его там достанет сам)))
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:33 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить






объясните мне (тупице), что такое смывка?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика