Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:35 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
что такое смывка?
Специальное средство для смывания краски (цвета) с волос, там 3 тюбика упаковке.
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:38 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить






Спасибо, я так понимаю продается в специализированных магазинах... Сколько стоит?
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:39 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
я так понимаю продается в специализированных магазинах... Сколько стоит?
Не, в простых магазинах, где косметика продается, стоит 350
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:40 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить






Вот спасибочки, а то я совсем древний вид...ничего не знаю
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 19:45 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить






Yanochka, Регина1988, они тоже все разного качества и работают по разному... я сама в салоне работаю, и парикмахеры у нас с большим стажем... как то девочки начали делать смывку, и вместо того чтобы волос стал светлее, он ПОЧЕРНЕЛ!!!! все были в шоке, что за реакция произошла, неизвестно) так что, аккуратней самим с этими делами) а такие вещи сама боюсь делать)) все таки волосы) восстанавливаются долго)
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 19:46 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить






блин...сижу гружусь...
Так надеялась в эти выходные к роднульке смотаться и такой облом, теперь не известно поеду в следующие или нет...Говорит, что 10 сентября опять в поля уезжает....отпустят ли его перед полями...
 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 19:49 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить






Yanochka, не грузись... я своего уже 52 дня не видела... увижу только в октябре наверное... у них всю часть увольнительных лишили...(
 
Регина1988 Пятница, 31.08.2012, 19:52 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
так что, аккуратней самим с этими делами) а такие вещи сама боюсь делать)) все таки волосы) восстанавливаются долго)
Ну вот у меня нормально получилось, как я думаю, завтра еще покрашусь только
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я своего уже 52 дня не видела

Я меньше...на присягу ездила

Добавлено (31.08.2012, 20:33)
---------------------------------------------
что то совсем никого...

 
Юлия13 Пятница, 31.08.2012, 20:35 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить






Yanochka, я на присягу не смогла съездить... она у них через 12 дней была... быстро как то, и я не смогла работу разгрести... да и сказал он мне о присяге за 3 дня... скорее бы октябрь) хот на несколько часов его увидеть)
 
Yanochka Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить






У нас присяга была через 6 дней...мне повезло я не работала еще

Добавлено (31.08.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Любимая, Привет! если не секрет как ты такие красивые линеечки сделала?

 
Буся Пятница, 31.08.2012, 21:24 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить






Девочки, я к вам shy Буду новенькой shy
 
Нектаринка Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить






Буся, Привет!!!
 
Хорват Пятница, 31.08.2012, 23:24 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Девочки, я к вам

проходи- устраивайся, Бусинка :D выходные на носу, тихо у нас stuff
 
Любимая Пятница, 31.08.2012, 23:42 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить






Yanochka, да конечно не секрет,какой то из этих сайтов http://lines.strana-krasoty.ru/ или http://bagirastyle.ru/lines/ или http://lines.ladoshki-forum.ru Где то там)))

Добавлено (31.08.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Буся, добрый вечер :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика