|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Суббота, 01.09.2012, 01:11 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Привет рассказывай о себе,солдатике своем,где служит? Мы и фото очень любим
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 06:55 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 01.09.2012, 07:45 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 08:02 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро всем! Девочки, мне сегодня такой сон приснился,мммммм, мой любимый, такой красивый, как будто я его провожала в армию, а его отправили в наш городок, где мы жили и учились в школе, я так радовалась. Ох, скорей бы вечер уже, услышать его голосок, надеюсь позвонит! Добавлено (01.09.2012, 08:02) --------------------------------------------- А еще мы сегодня 300 разменяли, наконец то нет этой 3 впереди)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, везет вам))) нам еще 312 дней...
|
| |
| |
|
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 10:24 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, оч приятно) Я Юля)) Мы в Чите служим =) Как первосентябрьская погода в Саратове?)
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 01.09.2012, 11:30 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, Взаимно! Сейчас солнечно, но на термометре 15 градусов! В общем как и положено на 1 сентября холод! А у вас как? Чита от вас далеко? Долго добираться?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 11:37 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, относительно) сутки на поезде) около 1200 км) у нас сегодня +17 в Иркутске)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 12:06 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,ждушечки!!!!! с началом осени!!!каких-то 3 и половиной времени года и наши солдатики снова с нами!!!
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 12:09 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Добро пожаловать. У нас холодно и пасмурно, +12. Ну девоньки, покрасилась, сказать, что я офигела от цвета это ничего не сказать. Вообщем смотрите сами. Вот этот цвет называется Русый Брала вот такой цвет Добавлено (01.09.2012, 12:09) --------------------------------------------- Нафиг только смывку делала Добавлено (01.09.2012, 12:09) --------------------------------------------- Какая была до смывки такая и осталась, офигеть
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 12:13 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Какая была до смывки такая и осталась, офигеть ну так не честно!!!!!!!!!!!!цвет конечно красивый и ровный.....но не тот))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 12:24 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ну так не честно!!!!!!!!!!!!цвет конечно красивый и ровный.....но не тот)))) Да вообще одно расстройство
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 01.09.2012, 12:26 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988,мало смылось.вот и не взял.. Добавлено (01.09.2012, 12:26) --------------------------------------------- доброе утро и с днем знаний 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Да вообще одно расстройство ну не надо!!...хотя я бы тоже не обрадовалась))))
|
| |
| |