Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Суббота, 01.09.2012, 01:11 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить






Буся, Привет :) рассказывай о себе,солдатике своем,где служит? Мы и фото очень любим ;)
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 06:55 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро
 
КарменСильва Суббота, 01.09.2012, 07:45 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить






 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 08:02 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем! Девочки, мне сегодня такой сон приснился,мммммм, мой любимый, такой красивый, как будто я его провожала в армию, а его отправили в наш городок, где мы жили и учились в школе, я так радовалась. Ох, скорей бы вечер уже, услышать его голосок, надеюсь позвонит!

Добавлено (01.09.2012, 08:02)
---------------------------------------------
А еще мы сегодня 300 разменяли, наконец то нет этой 3 впереди)

 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить






Регина1988, везет вам))) нам еще 312 дней...
 
Буся Суббота, 01.09.2012, 10:09 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 10:24 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить






Буся, оч приятно) Я Юля)) Мы в Чите служим =) Как первосентябрьская погода в Саратове?)
 
Буся Суббота, 01.09.2012, 11:30 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить






Юлия13, Взаимно! ;)
Сейчас солнечно, но на термометре 15 градусов! В общем как и положено на 1 сентября холод! :)
А у вас как?
Чита от вас далеко? Долго добираться?
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 11:37 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить






Буся, относительно) сутки на поезде) около 1200 км)
у нас сегодня +17 в Иркутске)
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 12:06 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить






Доброе утро,ждушечки!!!!! dance с началом осени!!!каких-то 3 и половиной времени года и наши солдатики снова с нами!!! dance
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 12:09 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить






Буся, Добро пожаловать. У нас холодно и пасмурно, +12.
Ну девоньки, покрасилась, сказать, что я офигела от цвета это ничего не сказать. Вообщем смотрите сами.

Вот этот цвет называется Русый :D Брала вот такой цвет

Добавлено (01.09.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Нафиг только смывку делала

Добавлено (01.09.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Какая была до смывки такая и осталась, офигеть

Прикрепления: 7221407.jpg (56.4 Kb) · 7848840.jpg (48.2 Kb)
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 12:13 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Какая была до смывки такая и осталась, офигеть

ну так не честно!!!!!!!!!!!!цвет конечно красивый и ровный.....но не тот))))
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 12:24 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ну так не честно!!!!!!!!!!!!цвет конечно красивый и ровный.....но не тот))))
Да вообще одно расстройство >(
 
Счастье Суббота, 01.09.2012, 12:26 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить






Регина1988,мало смылось.вот и не взял..

Добавлено (01.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------
доброе утро и с днем знаний up

 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Да вообще одно расстройство

ну не надо!!...хотя я бы тоже не обрадовалась))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика