|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Суббота, 01.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, еще 2 дня и десяточка на девяточку смениться(я про месяца)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, нужно к парикмахерам сходить проконсультироваться! о как)Добавлено (01.09.2012, 12:34) --------------------------------------------- что-то мне сегодня все лениво... подруга на дачу зовет на шашлык... а мне ехать не охото..)
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 01.09.2012, 12:35 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить |
|

| а мне в понедельник уже на работу
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 12:36 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, а я все лето работала и в понедельник тоже буду работать
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 12:47 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) еще 2 дня и десяточка на девяточку смениться Настюш, истину глаголишь)))))))ой...знаете..и скорее хочется,чтоб время прошло и понимаешь, что это целый год твоей жизни и в ней будет много хорошего и не хочется ничего пропустить))))
кстати.....6 октября лечу с подругой в Грецию на неделю))))любимый оч. одобряет!!!!Добавлено (01.09.2012, 12:47) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) а я все лето работала и в понедельник тоже буду работать Юлец!!соберись)))впереди еще много много много лет прекрасных рабочих ней)))))
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы... От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) мало смылось.вот и не взял.. Нормально смылся , посмотри предыдущее фото, там смывка. Хотя именно этот цвет даже на каштановый оттенок волос должен русый получиться.Добавлено (01.09.2012, 12:49) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) кстати.....6 октября лечу с подругой в Грецию на неделю))))любимый оч. одобряет!!!! О как, это хорошее дело. Молодец, отдохнешь!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 12:51 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ага)) вся жизнь в работе))))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 01.09.2012, 13:07 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, добро пожаловать)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Анют,как твое самочувствие? Добавлено (01.09.2012, 13:10) ---------------------------------------------
с повышением меня:dance: 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 01.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, спасибо...еще хуже((( Добавлено (01.09.2012, 13:10) --------------------------------------------- голос потеряла((( а завтра уже на работу
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) с повышением меня Поздравляю!Добавлено (01.09.2012, 13:11) --------------------------------------------- anuta2808, Привет, ты чего так сильно заболела!Давай, выздоравливай!
|
| |
| |
|
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 13:12 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) голос потеряла((( а завтра уже на работу может больничный...ну или пару дней отлежаться???
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 01.09.2012, 13:14 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) может больничный даже не знаю...не хочется
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 13:19 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Регина1988, спасибо,девочки!Добавлено (01.09.2012, 13:19) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) даже не знаю...не хочется ты же понимаешь, что со здоровьем не шутят....особенно когда нет голоса..и..ты думаешь на работе ты будешь хороша...с басом и соплюшкакми))))))))
|
| |
| |