Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Суббота, 01.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить






Нектаринка, еще 2 дня и десяточка на девяточку смениться(я про месяца) ggl
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить






Регина1988, nono нужно к парикмахерам сходить проконсультироваться! о как)

Добавлено (01.09.2012, 12:34)
---------------------------------------------
что-то мне сегодня все лениво... подруга на дачу зовет на шашлык... а мне ехать не охото..)

 
Счастье Суббота, 01.09.2012, 12:35 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить






а мне в понедельник уже на работу
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 12:36 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить






Счастье, а я все лето работала и в понедельник тоже буду работать
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 12:47 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
еще 2 дня и десяточка на девяточку смениться

Настюш, истину глаголишь)))))))ой...знаете..и скорее хочется,чтоб время прошло и понимаешь, что это целый год твоей жизни и в ней будет много хорошего и не хочется ничего пропустить))))

кстати.....6 октября лечу с подругой в Грецию на неделю))))любимый оч. одобряет!!!!

Добавлено (01.09.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
а я все лето работала и в понедельник тоже буду работать

Юлец!!соберись)))впереди еще много много много лет прекрасных рабочих ней))))) :D

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы...
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
мало смылось.вот и не взял..
Нормально смылся , посмотри предыдущее фото, там смывка. Хотя именно этот цвет даже на каштановый оттенок волос должен русый получиться.

Добавлено (01.09.2012, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
кстати.....6 октября лечу с подругой в Грецию на неделю))))любимый оч. одобряет!!!!
О как, это хорошее дело. Молодец, отдохнешь!
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 12:51 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ага)) вся жизнь в работе))))
 
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 13:07 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить






Буся, добро пожаловать)))
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить






anuta2808, Анют,как твое самочувствие?

Добавлено (01.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
dance с повышением меня:dance: ggl

 
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить






Нектаринка, спасибо...еще хуже(((

Добавлено (01.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
голос потеряла((( а завтра уже на работу

 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
с повышением меня
Поздравляю!

Добавлено (01.09.2012, 13:11)
---------------------------------------------
anuta2808, Привет, ты чего так сильно заболела!Давай, выздоравливай!

 
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить






hands up Нектаринка,

Добавлено (01.09.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Регина1988, привет. да это все Андрей виноват,заболел там

 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 13:12 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
голос потеряла((( а завтра уже на работу

может больничный...ну или пару дней отлежаться???
 
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 13:14 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
может больничный

даже не знаю...не хочется
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 13:19 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить






anuta2808,
Регина1988, ggl спасибо,девочки!

Добавлено (01.09.2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
даже не знаю...не хочется
ты же понимаешь, что со здоровьем не шутят....особенно когда нет голоса..и..ты думаешь на работе ты будешь хороша...с басом и соплюшкакми))))))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика