|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Суббота, 01.09.2012, 13:24 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) с басом и соплюшкакми)))))))) до утра посмотрю,если что посижу еще дома)))Добавлено (01.09.2012, 13:24) --------------------------------------------- спасибо за заботу)) 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 13:34 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, терафлюшки какие нить пей, колдакт в капсулах, мне хорошо помогает от простуды) чай с медиком))) лимончиком) с молочком))) Я и то уже выздоровела, ну ка не хандри!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 13:41 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) чай с медиком))) лимончиком) блииин...мне тоже захотелось ...в Москве 13-40...я еще не вставала.... только чтоб кофе заварить....а надо прибираться и стирку замутить...и вот видимо в магаз))))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 13:45 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ахааха))) я вот с медиком пью))) у меня тоже сегодня день уборки))) своему написала, у меня сегодня ПХД)))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 13:47 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) я вот с медиком пью))) А у меня стоит целая банка, свекровь привезла, а я не ем его почему то. Quote (Юлия13) у меня сегодня ПХД))) Это что такое?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 13:49 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) я вот с медиком пью))) нарыла в холодильнике лимон.. ща будет вкусный чай!!
я своему пишу,но смс не доходят...тел. выключен...как из госпиталя забрали 1 смс прислал только....
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 13:53 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, производственно хозяйственный день))) эт по их, по армейски)))) от солдата соего уже нахваталась) у меня мама еще в начале лета огромную банку меда купила... тык мы ее едим и едим... а она все не заканчивается...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 13:59 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) огромную банку меда купила я вообще мед то не очень люблю...единственное,это если сырнички поджарить, а мед жидкий....золотой..тягучий....тогда да)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 14:09 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, это как так сырники с медом?) расскажи)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 14:12 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) это как так сырники с медом?) )))))))))))))ну просто ..отдельно сырники)))отдельно мед!!)))и макаешь))))))))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 01.09.2012, 14:12 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить |
|

| а я не хочу убираться)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 01.09.2012, 14:13 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ааа))) я думала там мед в состав входит)))) ну тогда понятно)))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 14:15 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, А ты спроси у своих парикмахеров, почему так получилось, а!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 14:16 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) а я не хочу убираться))) мать, куда тебе еще убираться то еще....вообще не двигайся...лежи...))))и вставай только чтоб горло прополаскать и носопырку!!!температура есть?надо больше пить..и потеть..
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 01.09.2012, 14:19 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить |
|

| я уже пол банки малины съела,как карлсон)) Добавлено (01.09.2012, 14:19) --------------------------------------------- да я ща еще гулять пойду)) на улице клево)) температуры нет, слава богу))
|
| |
| |