Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 13:24 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
с басом и соплюшкакми))))))))

до утра посмотрю,если что посижу еще дома)))

Добавлено (01.09.2012, 13:24)
---------------------------------------------
спасибо за заботу))

 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 13:34 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить






anuta2808, терафлюшки какие нить пей, колдакт в капсулах, мне хорошо помогает от простуды) чай с медиком))) лимончиком) с молочком)))
Я и то уже выздоровела, ну ка не хандри!
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 13:41 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
чай с медиком))) лимончиком)

блииин...мне тоже захотелось :D ...в Москве 13-40...я еще не вставала.... peep только чтоб кофе заварить....а надо прибираться и стирку замутить...и вот видимо в магаз))))
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 13:45 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ахааха))) я вот с медиком пью)))
у меня тоже сегодня день уборки))) своему написала, у меня сегодня ПХД)))
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 13:47 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я вот с медиком пью)))
А у меня стоит целая банка, свекровь привезла, а я не ем его почему то.
Quote (Юлия13)
у меня сегодня ПХД)))
Это что такое?
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 13:49 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я вот с медиком пью)))

нарыла в холодильнике лимон.. ggl ща будет вкусный чай!!

я своему пишу,но смс не доходят...тел. выключен...как из госпиталя забрали 1 смс прислал только.... cry
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 13:53 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить






Регина1988, производственно хозяйственный день))) эт по их, по армейски)))) от солдата соего уже нахваталась)
у меня мама еще в начале лета огромную банку меда купила... тык мы ее едим и едим... а она все не заканчивается...
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 13:59 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
огромную банку меда купила

я вообще мед то не очень люблю...единственное,это если сырнички поджарить, а мед жидкий....золотой..тягучий....тогда да)))
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 14:09 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить






Нектаринка, это как так сырники с медом?) расскажи)
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 14:12 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
это как так сырники с медом?)

)))))))))))))ну просто ..отдельно сырники)))отдельно мед!!)))и макаешь))))))))
 
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 14:12 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить






а я не хочу убираться)))
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 14:13 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ааа))) я думала там мед в состав входит)))) ну тогда понятно)))
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 14:15 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить






Юлия13, А ты спроси у своих парикмахеров, почему так получилось, а! peep
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 14:16 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
а я не хочу убираться)))

мать, куда тебе еще убираться то еще....вообще не двигайся...лежи...))))и вставай только чтоб горло прополаскать и носопырку!!!температура есть?надо больше пить..и потеть..
 
Нахалёнок Суббота, 01.09.2012, 14:19 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить






я уже пол банки малины съела,как карлсон))

Добавлено (01.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
да я ща еще гулять пойду)) на улице клево)) температуры нет, слава богу))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика