Я тебя дождусь-6
Нектаринка
Суббота, 01.09.2012, 14:28 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
да я ща еще гулять пойду))
ой,Аня Аня....по попе дать...
OBliss
Суббота, 01.09.2012, 14:36 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить
Привет, девульки) Как вы тут? А я со свадьбы вот приехала) Выдала сестру замуж наконец-то)
Юлия13
Суббота, 01.09.2012, 14:40 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить
Регина1988 , хорошо, я в понедельник обязательно спрошу) а краской какой красилась? обычной, из магазина? или профессиональной?Добавлено (01.09.2012, 14:40) ---------------------------------------------OBliss , привет) как погуляли?) чего интересного было?
Нектаринка
Суббота, 01.09.2012, 14:50 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить
Quote (OBliss )
Привет, девульки) Как вы тут? А я со свадьбы вот приехала) Выдала сестру замуж наконец-то)
Приветик!!!!ооо!!!поздравляю!! наплясалась там?
OBliss
Суббота, 01.09.2012, 14:51 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить
Юлия13 , ооо, это была самая крутая свадьба лета 2012_)
я
сеструлька
гости. И это еще не все.
Мало фоток у меня. Надо ждать, когда другие будут. Фотоаппаратов было штук 7.
Нектаринка
Суббота, 01.09.2012, 15:05 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить
OBliss , ооо..прикольно!!!а у сестры короткое платье было?! смело!
Yanochka
Суббота, 01.09.2012, 15:23 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить
Всем приветик!!! Я тоже хочу на свадьбе у кого-нибудь потусить.....
Нектаринка
Суббота, 01.09.2012, 15:28 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить
Quote (Yanochka )
Всем приветик!!!
Привет)) есть варианты?
Yanochka
Суббота, 01.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить
уже нет Добавлено (01.09.2012, 15:46) --------------------------------------------- я опять одна осталась
Нектаринка
Суббота, 01.09.2012, 15:59 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить
Quote (Yanochka )
я опять одна осталась
нет)))я просто 1,5 недели дома не была...прибираюсь,стираю...)))вершу великие дела))) а у кого-то должна была быть свадьба и не состоялась??
Yanochka
Суббота, 01.09.2012, 16:12 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
а у кого-то должна была быть свадьба и не состоялась??
Свадьба как раз состоялась, вот только про меня забыли.... Хотя я ждала приглашение
Юлия13
Суббота, 01.09.2012, 16:15 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить
Ура)) Любимка позвонил))) целых 40 минут поговорили)))
Нектаринка
Суббота, 01.09.2012, 16:24 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить
Quote (Yanochka )
Свадьба как раз состоялась, вот только про меня забыли.... Хотя я ждала приглашение
ооо..ну да..это неприятно...у меня был случай-меня подруга попросила быть свидетельницей...но по истечению какого-то времени...она передумала,но сразу мене не сказала, я писала и спрашивала,когда пойдем за платьем и всем остальным...она отмалчивалась... а потом сказала,что у нее другая свидетельница....было неприятно...я на регистрацию пошла..но на торжество нет....Добавлено (01.09.2012, 16:24) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13 )
Ура)) Любимка позвонил))) целых 40 минут поговорили)))
ураа... классно..... голос милого...это сказка)))
Yanochka
Суббота, 01.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить
А я тоже сейчас с любимым разговаривала
Юлия13
Суббота, 01.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить
Нектаринка , ага))) он меня сегодня спрашивает, что делала? я говорю у меня сегодня ПХД был))) он такой, ты хоть знаешь что это такое?))) а я то прошареная, я ж на форуме этом сижу))) я уже где то тут прочитала что такое ПХД))) ну и давай ему рассказывать))) В общем, сдала я армейский устный экзамен на эту тему))))