Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 14:28 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
да я ща еще гулять пойду))

ой,Аня Аня....по попе дать...
 
OBliss Суббота, 01.09.2012, 14:36 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить






Привет, девульки) Как вы тут? А я со свадьбы вот приехала) Выдала сестру замуж наконец-то)
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 14:40 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить






Регина1988, хорошо, я в понедельник обязательно спрошу) а краской какой красилась? обычной, из магазина? или профессиональной?

Добавлено (01.09.2012, 14:40)
---------------------------------------------
OBliss, привет) как погуляли?) чего интересного было?

 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 14:50 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Привет, девульки) Как вы тут? А я со свадьбы вот приехала) Выдала сестру замуж наконец-то)

Приветик!!!!ооо!!!поздравляю!! dance наплясалась там? ggl
 
OBliss Суббота, 01.09.2012, 14:51 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить






Юлия13, ооо, это была самая крутая свадьба лета 2012_)
Прикрепления: 3846699.jpg (68.3 Kb) · 7692655.jpg (69.8 Kb) · 1181234.jpg (66.4 Kb)
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 15:05 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить






OBliss, ооо..прикольно!!!а у сестры короткое платье было?! смело!
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 15:23 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!! Я тоже хочу на свадьбе у кого-нибудь потусить.....
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 15:28 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
Всем приветик!!!

Привет)) есть варианты?
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить






уже нет cry

Добавлено (01.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
я опять одна осталась

 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 15:59 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
я опять одна осталась

нет)))я просто 1,5 недели дома не была...прибираюсь,стираю...)))вершу великие дела)))

а у кого-то должна была быть свадьба и не состоялась??
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 16:12 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а у кого-то должна была быть свадьба и не состоялась??

Свадьба как раз состоялась, вот только про меня забыли.... Хотя я ждала приглашение
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 16:15 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить






Ура)) Любимка позвонил))) целых 40 минут поговорили)))
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 16:24 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
Свадьба как раз состоялась, вот только про меня забыли.... Хотя я ждала приглашение

ооо..ну да..это неприятно...у меня был случай-меня подруга попросила быть свидетельницей...но по истечению какого-то времени...она передумала,но сразу мене не сказала, я писала и спрашивала,когда пойдем за платьем и всем остальным...она отмалчивалась... а потом сказала,что у нее другая свидетельница....было неприятно...я на регистрацию пошла..но на торжество нет....

Добавлено (01.09.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Ура)) Любимка позвонил))) целых 40 минут поговорили)))

dance ураа... классно..... ggl голос милого...это сказка)))
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить






А я тоже сейчас с любимым разговаривала yes
 
Юлия13 Суббота, 01.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ага))) он меня сегодня спрашивает, что делала? я говорю у меня сегодня ПХД был))) он такой, ты хоть знаешь что это такое?)))
а я то прошареная, я ж на форуме этом сижу)))
я уже где то тут прочитала что такое ПХД))) ну и давай ему рассказывать))) В общем, сдала я армейский устный экзамен на эту тему))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика