Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить






я сегодня краситься буду, ура
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить






позвонил dance 20 мин говорили....голос правда грустный.....сказал,что генералы с проверкой приехали...не спал 2 ночи...пришивали погоны и всякую фигню по ночам делали!! Юлия13, сказал,что как раз вчера у них была,как он выразился-пенная вечеринка :D полы мыли))))

Добавлено (01.09.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Yanochka)
я сегодня краситься буду

ggl в какой цвет?
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
в какой цвет?
, в каштановый
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
в каштановый

красивый!!потом покажешь?))
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить






покажу, конечно
 
Счастье Суббота, 01.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить






Прювейт :)
А мне только пара пришла полей :)
Нектаринка, круууто . Оторвись там,отдохни всех нас dance

Добавлено (01.09.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Пара Смс

Добавлено (01.09.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Регина1988, потому что краска сама по себе не ахти, и взяло бы так на картинке peep peep peep
этого цвета с первого раза не покраситься peep

Добавлено (01.09.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Yanochka, красивые линеечки up

 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 19:37 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить






Любимка сказал, что письмо мое очень очень очень приятно было получить....а потом, что это намек,чтоб написала еще)))) ggl
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
потому что краска сама по себе не ахти
Нормальная краска, я этой фирмой постоянно крашусь.
Quote (Счастье)
этого цвета с первого раза не покраситься
После смывки должно было покраситься, а получился то темный, а не русый.
 
Yanochka Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
красивые линеечки
спасибо
 
Lilou Суббота, 01.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Господи, они там все делают этим мылом)


Хорошее мыло между прочим up
А в Москве это хозяйственное мыло еще поискать надо down , а оно между прочим очень хорошо, все отстирывает (по-лучше всех этих рекламных чудо-порошков), недавно купила и теперь какие-нибудь сильные пятнышки им застирываю.
А вот окна в моем советском детстве (когда о стеклопакетах никто не знал) как раз с помощью такого раствора заклеивали, и смывалось по весне все в два счета up yes
 
Нектаринка Суббота, 01.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
с помощью такого раствора заклеивали

а мы клейстером))))))
 
Счастье Суббота, 01.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить






[b]Регина1988[6/b], ну не получился же) как раз таки... ладно бы все вышло как и ожидаемо было ;)
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
А в Москве это хозяйственное мыла еще поискать надо
У мужа на работе его выдавали, он домой приволок, 2 куска еще лежат :D
 
Lilou Суббота, 01.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Гарнеьер, в магазине покупала


А я краской Igora (проф) пользуюсь yes , но для нее еще оксид покупать надо yes
 
Регина1988 Суббота, 01.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
ну не получился же) как раз таки... ладно бы все вышло как и ожидаемо было
Так вот меня и интересует вопрос почему на светлый волос русый оттенок краски получился коричневый!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика