|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Yanochka |
Суббота, 01.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить |
|

| я сегодня краситься буду, ура
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить |
|

| позвонил 20 мин говорили....голос правда грустный.....сказал,что генералы с проверкой приехали...не спал 2 ночи...пришивали погоны и всякую фигню по ночам делали!! Юлия13, сказал,что как раз вчера у них была,как он выразился-пенная вечеринка полы мыли))))Добавлено (01.09.2012, 19:22) ---------------------------------------------
Quote (Yanochka) я сегодня краситься буду в какой цвет?
|
| |
| |
|
Yanochka |
Суббота, 01.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) в какой цвет? , в каштановый
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Yanochka) в каштановый красивый!!потом покажешь?))
|
| |
| |
|
Yanochka |
Суббота, 01.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить |
|

| покажу, конечно
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 01.09.2012, 19:33 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить |
|

| Прювейт А мне только пара пришла полей Нектаринка, круууто . Оторвись там,отдохни всех нас  Добавлено (01.09.2012, 19:30) --------------------------------------------- Пара Смс Добавлено (01.09.2012, 19:32) --------------------------------------------- Регина1988, потому что краска сама по себе не ахти, и взяло бы так на картинке этого цвета с первого раза не покраситься  Добавлено (01.09.2012, 19:33) --------------------------------------------- Yanochka, красивые линеечки 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 19:37 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить |
|

| Любимка сказал, что письмо мое очень очень очень приятно было получить....а потом, что это намек,чтоб написала еще))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 19:48 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) потому что краска сама по себе не ахти Нормальная краска, я этой фирмой постоянно крашусь. Quote (Счастье) этого цвета с первого раза не покраситься После смывки должно было покраситься, а получился то темный, а не русый.
|
| |
| |
|
Yanochka |
Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) красивые линеечки спасибо
|
| |
| |
|
Lilou |
Суббота, 01.09.2012, 20:00 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Господи, они там все делают этим мылом)
Хорошее мыло между прочим А в Москве это хозяйственное мыло еще поискать надо , а оно между прочим очень хорошо, все отстирывает (по-лучше всех этих рекламных чудо-порошков), недавно купила и теперь какие-нибудь сильные пятнышки им застирываю. А вот окна в моем советском детстве (когда о стеклопакетах никто не знал) как раз с помощью такого раствора заклеивали, и смывалось по весне все в два счета
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 01.09.2012, 20:01 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) с помощью такого раствора заклеивали а мы клейстером))))))
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 01.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить |
|

| [b]Регина1988[6/b], ну не получился же) как раз таки... ладно бы все вышло как и ожидаемо было
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) А в Москве это хозяйственное мыла еще поискать надо У мужа на работе его выдавали, он домой приволок, 2 куска еще лежат
|
| |
| |
|
Lilou |
Суббота, 01.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Гарнеьер, в магазине покупала
А я краской Igora (проф) пользуюсь , но для нее еще оксид покупать надо
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 01.09.2012, 20:04 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) ну не получился же) как раз таки... ладно бы все вышло как и ожидаемо было Так вот меня и интересует вопрос почему на светлый волос русый оттенок краски получился коричневый!
|
| |
| |