|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Yanochka |
Воскресенье, 02.09.2012, 07:17 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) занимался 100% точно...вспомнила....он же мне звонил, как раз, когда они прибирались
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 07:31 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) у нас сиберика стоит 150 руб у нас подороже немного
Я уже год не изменяю продукции "Золотой шёлк", наверно устали уже волосы от неё... ещё эта маска хорошая, но её не везде продают у нас http://www.irecommend.ru/content/kha-ra-sho
мне её парикмахер посоветовала моя,и стоит она 70 руб. всего  Добавлено (02.09.2012, 07:31) --------------------------------------------- Yanochka, 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 07:32 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, у нас парикмахерша одна такой пользуется) тоже хвалит эту маску))) я сначала подумала что это йогурт)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 07:40 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ага, похожа я яичную брала и с какао)))яичная пахнет не оч вкусно
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 07:59 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, надо тоже такую попробовать)) я чет не пробовала)) сейчас на работе купила шампунь, бальзам и маску... эстель отиум... взяла увлажняющую серию... это ппц... у меня вроде концы сухие... короче очень корни жирнит... я раньше голову мыла раз в 3 дня, сейчас надо каждый день... бальзамом не пользуюсь теперь из этой серии))) маской раз в неделю)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:03 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, попробуй комбинировать: на коцы увлажняющее, на корни для норм.волос
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:04 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, я сейчас так и делаю)) маску только на концы)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:22 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) А вообще попробуй советоваться с парикмахером, к примеру, идешь на стрижку и закинь удочку насчет покраски и спроси, что может получиться, а что нет. Я заходила в салон, спросила, и сделала так как они говорили, ну может конечно с краской лоханулась конечно. Да ладно, что получилось, то получилось. Quote (Счастье) я пыталась объяснить тоже,но попроще,меня и слушать не захотели Вот Lilou, объяснила, а тебя если честно я вообще не поняла, что ты пыталась объяснить.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:24 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить |
|

| хочу такие волосы  Добавлено (02.09.2012, 08:24) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) что получилось, то получилось. красивый цвет получился
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:26 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро всем! Добавлено (02.09.2012, 08:26) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) хочу такие волосы Я тоже хочу, но мне до таких свои растить года 2 точно надо.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) года 2 точно надо. мне больше..растут медленно ещё и кудри))) но я отращу, я с мужем поспорила
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:30 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) но я отращу, я с мужем поспорила Давай, давай!
|
| |
| |
|
Yanochka |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:39 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) сиберика что то я у нас не видела такой, она в простых магазинах продаётся
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 08:59 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Yanochka) она в простых магазинах продаётся я в аптеке купила, видела как-то в большом т.ц. , там типо выставки было их продукции, а в обычных магазинах ни разу не наблюдала  Добавлено (02.09.2012, 08:59) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) Давай, давай! у меня вот так сейчас фотку другую не нашла, только фотошопная..
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 02.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить |
|

| У нас сиберика и в обычных маленьких супермаркетах продается,конкретно наших городов Бабушка Агафья еще некоторая хороша,маска пахнущая печеньками ^_^ Правда мне она эффект пышности и как бальзам только) Для роста есть хорошая маска от русского поля,с красным перцем . Еще хорошая масочка от грин мама. Ети обе маски нужно наносить на волосы на максимально возможное время,например 2 часика походить,под пленкой и шапкой  Добавлено (02.09.2012, 09:08) --------------------------------------------- Регина1988, ну что уж,расписывать у меня возможности не было  Добавлено (02.09.2012, 09:08) --------------------------------------------- Сижу в Пулково,жду посадки  Добавлено (02.09.2012, 09:09) --------------------------------------------- КарменСильва, ммм какая фоточка!
|
| |
| |