Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Yanochka Воскресенье, 02.09.2012, 07:17 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
занимался 100%
точно...вспомнила....он же мне звонил, как раз, когда они прибирались
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 07:31 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
у нас сиберика стоит 150 руб

у нас подороже немного :D

Я уже год не изменяю продукции "Золотой шёлк", наверно устали уже волосы от неё... ggl
ещё эта маска хорошая, но её не везде продают у нас http://www.irecommend.ru/content/kha-ra-sho

мне её парикмахер посоветовала моя,и стоит она 70 руб. всего peep

Добавлено (02.09.2012, 07:31)
---------------------------------------------
Yanochka, :D

 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 07:32 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить






КарменСильва, у нас парикмахерша одна такой пользуется) тоже хвалит эту маску))) я сначала подумала что это йогурт)))
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 07:40 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить






Юлия13, ага, похожа :D
я яичную брала и с какао)))яичная пахнет не оч вкусно think
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 07:59 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить






КарменСильва, надо тоже такую попробовать)) я чет не пробовала))
сейчас на работе купила шампунь, бальзам и маску... эстель отиум... взяла увлажняющую серию... это ппц... у меня вроде концы сухие... короче очень корни жирнит... я раньше голову мыла раз в 3 дня, сейчас надо каждый день... бальзамом не пользуюсь теперь из этой серии))) маской раз в неделю)))
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 08:03 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить






Юлия13, попробуй комбинировать: на коцы увлажняющее, на корни для норм.волос ;)
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 08:04 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я сейчас так и делаю)) маску только на концы)
 
Регина1988 Воскресенье, 02.09.2012, 08:22 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
А вообще попробуй советоваться с парикмахером, к примеру, идешь на стрижку и закинь удочку насчет покраски и спроси, что может получиться, а что нет.
Я заходила в салон, спросила, и сделала так как они говорили, ну может конечно с краской лоханулась конечно. Да ладно, что получилось, то получилось. :D
Quote (Счастье)
я пыталась объяснить тоже,но попроще,меня и слушать не захотели
Вот Lilou, объяснила, а тебя если честно я вообще не поняла, что ты пыталась объяснить.
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 08:24 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить






хочу такие волосы

Добавлено (02.09.2012, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
что получилось, то получилось.

красивый цвет получился ;)
 
Регина1988 Воскресенье, 02.09.2012, 08:26 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!

Добавлено (02.09.2012, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
хочу такие волосы
Я тоже хочу, но мне до таких свои растить года 2 точно надо.
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
года 2 точно надо.

мне больше..растут медленно ещё и кудри))) но я отращу, я с мужем поспорила
 
Регина1988 Воскресенье, 02.09.2012, 08:30 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
но я отращу, я с мужем поспорила
Давай, давай! yes
 
Yanochka Воскресенье, 02.09.2012, 08:39 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
сиберика
что то я у нас не видела такой, она в простых магазинах продаётся
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 08:59 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить






Quote (Yanochka)
она в простых магазинах продаётся

я в аптеке купила, видела как-то в большом т.ц. , там типо выставки было их продукции, а в обычных магазинах ни разу не наблюдала

Добавлено (02.09.2012, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Давай, давай!

у меня вот так сейчас think
фотку другую не нашла, только фотошопная..
 
Счастье Воскресенье, 02.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить






У нас сиберика и в обычных маленьких супермаркетах продается,конкретно наших городов :)
Бабушка Агафья еще некоторая хороша,маска пахнущая печеньками ^_^
Правда мне она эффект пышности и как бальзам только)
Для роста есть хорошая маска от русского поля,с красным перцем . Еще хорошая масочка от грин мама. Ети обе маски нужно наносить на волосы на максимально возможное время,например 2 часика походить,под пленкой и шапкой :D

Добавлено (02.09.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Регина1988, ну что уж,расписывать у меня возможности не было stuff

Добавлено (02.09.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Сижу в Пулково,жду посадки cry

Добавлено (02.09.2012, 09:09)
---------------------------------------------
КарменСильва, ммм какая фоточка!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика