Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 12:38 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить






Хорват, мы с ней в четверг в суши ходили....так она была в прЕмиленьких балетках красивой близко и чудной подвеской- бантиком на шее!!а я в кедах)))))))

Юлия13, я всегда была девочкой девочкой...но с моей работой разъездной это проблематично....вот и мне не остановитЬся уже...да и в джинсах и кедах удобнее:)))))
 
Регина1988 Воскресенье, 02.09.2012, 12:48 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
и купила дерево МИРТ))) красавец)
Что за дерево такое? Тоже хочу какое-нибудь деревце прикупить, а то у меня только драцена, мОнстера да фикус, ну это из больших, еще у меня денежное дерево в нескольких горшках и колеус растет, но маленький еще. Вот.

А у моего попугая арест на год, пока муж не вернется. Он кроме него никого не признает!
 
Lilou Воскресенье, 02.09.2012, 13:03 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить






Я два года подряд вся такая девочка-девочка (платья, юбки, босоножки) и еще тут всем рассказывала, что видимо доросла до того возраста, когда хочется женственности, НО в этом году все лето в джинсах (шортах) и только несколько раз в юбках-платьях. Вот так-то :D
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 13:04 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить






Регина1988, у меня дома попугай тоже только папу любит))) они видимо все такие, к мальчикам лезут))
мирт это такой... типо бонсая... с маленькими листиками)

Добавлено (02.09.2012, 13:04)
---------------------------------------------
он правда дорогой зараза... я свой за 600 рублей купила, он небольшой совсем

 
Регина1988 Воскресенье, 02.09.2012, 13:06 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить






Юлия13, Спасибо!
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 15:26 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить






о да, с 1-го сентября по ТВ запретили показывать "ну погоди"...
 
Аня-123 Воскресенье, 02.09.2012, 16:49 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить






всем приветик девчоночки!!!
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 16:53 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить






Аня-123, привет =)
 
Хорват Воскресенье, 02.09.2012, 17:17 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
с 1-го сентября по ТВ запретили показывать "ну погоди"...

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
29 АВГУСТА 2012, 21:57 АНТОН ОРЕХЪ
Мультик «Ну, погоди!» признан небезопасным для детей, и отныне его смогут смотреть только граждане, достигшие 18 лет, и только после 23 часов. У них уже четыре года будет в кармане паспорт, уже два года они могут состоять в законном браке и иметь детей, им со дня на день предстоит встать под ружье защищать родину – и только тогда им откроют страшную тайну: волк из мультфильма – курит!
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить






Хорват, а дом 2 в 14.00 можно показывать... идиотизм... бедные наши дети...

Добавлено (02.09.2012, 18:16)
---------------------------------------------
чет никого нет peep

 
Хорват Воскресенье, 02.09.2012, 18:19 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
а дом 2 в 14.00 можно показывать..

а там не курят
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить






блин...как же холодно на улице...октябрь,а не начало сентября...
 
Регина1988 Воскресенье, 02.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
блин...как же холодно на улице...октябрь,а не начало сентября...
Да, да, мы сегодня утром ходили в магазин, придрыгли, вечером гулять не пошли. И дома дубак ужасный >(
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
о да, с 1-го сентября по ТВ запретили показывать "ну погоди"...
приехали :D
Quote (Нектаринка)
блин...как же холодно на улице...октябрь,а не начало сентября...

а у нас тепло весь вечер прогуляли, час 3 наверно гуляли, если не больше...а домой всё равно с рёвом >(
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить






у нас тоже тепло сегодня было)
Блин с солдатом сейчас своим разговаривала... он решил телефон не сдавать на этой неделе... сейчас разговаривали минут 15... резко связь оборвалась...((( и недоступен сейчас((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика