|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 12:38 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить |
|

| Хорват, мы с ней в четверг в суши ходили....так она была в прЕмиленьких балетках красивой близко и чудной подвеской- бантиком на шее!!а я в кедах)))))))
Юлия13, я всегда была девочкой девочкой...но с моей работой разъездной это проблематично....вот и мне не остановитЬся уже...да и в джинсах и кедах удобнее:)))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 12:48 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) и купила дерево МИРТ))) красавец) Что за дерево такое? Тоже хочу какое-нибудь деревце прикупить, а то у меня только драцена, мОнстера да фикус, ну это из больших, еще у меня денежное дерево в нескольких горшках и колеус растет, но маленький еще. Вот.
А у моего попугая арест на год, пока муж не вернется. Он кроме него никого не признает!
|
| |
| |
|
Lilou |
Воскресенье, 02.09.2012, 13:03 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить |
|

| Я два года подряд вся такая девочка-девочка (платья, юбки, босоножки) и еще тут всем рассказывала, что видимо доросла до того возраста, когда хочется женственности, НО в этом году все лето в джинсах (шортах) и только несколько раз в юбках-платьях. Вот так-то
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 13:04 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, у меня дома попугай тоже только папу любит))) они видимо все такие, к мальчикам лезут)) мирт это такой... типо бонсая... с маленькими листиками)  Добавлено (02.09.2012, 13:04) --------------------------------------------- он правда дорогой зараза... я свой за 600 рублей купила, он небольшой совсем
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 13:06 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, Спасибо!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 15:26 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить |
|

| о да, с 1-го сентября по ТВ запретили показывать "ну погоди"...
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Воскресенье, 02.09.2012, 16:49 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить |
|

| всем приветик девчоночки!!!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 16:53 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, привет =)
|
| |
| |
|
Хорват |
Воскресенье, 02.09.2012, 17:17 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) с 1-го сентября по ТВ запретили показывать "ну погоди"... В ГОСТЯХ У СКАЗКИ 29 АВГУСТА 2012, 21:57 АНТОН ОРЕХЪ Мультик «Ну, погоди!» признан небезопасным для детей, и отныне его смогут смотреть только граждане, достигшие 18 лет, и только после 23 часов. У них уже четыре года будет в кармане паспорт, уже два года они могут состоять в законном браке и иметь детей, им со дня на день предстоит встать под ружье защищать родину – и только тогда им откроют страшную тайну: волк из мультфильма – курит!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить |
|

| Хорват, а дом 2 в 14.00 можно показывать... идиотизм... бедные наши дети... Добавлено (02.09.2012, 18:16) --------------------------------------------- чет никого нет 
|
| |
| |
|
Хорват |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:19 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) а дом 2 в 14.00 можно показывать.. а там не курят
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить |
|

| блин...как же холодно на улице...октябрь,а не начало сентября...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) блин...как же холодно на улице...октябрь,а не начало сентября... Да, да, мы сегодня утром ходили в магазин, придрыгли, вечером гулять не пошли. И дома дубак ужасный
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) о да, с 1-го сентября по ТВ запретили показывать "ну погоди"... приехали Quote (Нектаринка) блин...как же холодно на улице...октябрь,а не начало сентября... а у нас тепло весь вечер прогуляли, час 3 наверно гуляли, если не больше...а домой всё равно с рёвом
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить |
|

| у нас тоже тепло сегодня было) Блин с солдатом сейчас своим разговаривала... он решил телефон не сдавать на этой неделе... сейчас разговаривали минут 15... резко связь оборвалась...((( и недоступен сейчас((
|
| |
| |