|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 09:28 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) КарменСильва, ммм какая фоточка!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 10:29 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) натура сиберика , без силиконов и пав :-) оооо)))у меня почти все натура сиберика)))крема,скрабы....а вот шампунь мне не подошел...из их линейки разными пользовалась.... не судьба... а вот все остальное -оч. мне нравится...скрабы...просто волшебное ощущение!!Добавлено (02.09.2012, 10:29) --------------------------------------------- Доброе утро всем!!! 
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 02.09.2012, 10:34 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик, красавицы) Опять вчера загуляла. Позвала сестра к себе второй день праздновать, и в итоге я пришла, а они сразу уехали. Сидели с ее мамой и подругами и братом жениха) Домой приползла в 10 и рухнула спать.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:02 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, OBliss, доброе утро
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:10 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Домой приползла в 10 и рухнула спать. так это же хорошо)))))) эх..молодость  Добавлено (02.09.2012, 11:10) --------------------------------------------- КарменСильва, у меня фотка не открылась
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:26 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить |
|

| А я сегодня устроила день ботаники себе все свои цветочки пересадила) и купила дерево МИРТ))) красавец)Добавлено (02.09.2012, 11:26) --------------------------------------------- КарменСильва, у меня тоже фотка не открылась)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:31 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить |
|

| сейчас переделать попробую  Добавлено (02.09.2012, 11:31) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:35 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, да, долго еще отращивать)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:38 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ООООООчень долго последние года очень часто коротко стриглась....весной последний раз всё срезала, вылечила, теперь можно и косу растить
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, правильно)) я тоже сейчас лечу волосюшки свои)) и отращиваю) Добавлено (02.09.2012, 11:52) --------------------------------------------- поймала своего попугая, когда он пакостил))) 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 02.09.2012, 11:58 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, милая птичка
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 12:00 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, крошки по всему столу раскидал))) пакость мелкая)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, смешной))) Добавлено (02.09.2012, 12:27) --------------------------------------------- впервые за две недели оделась как девочка!!платье,каблуки,плащ....чувствую себя странно....и испытываю желание вернуться домой и одеть кеды и джинсы.....что это со мной?!!
|
| |
| |
|
Хорват |
Воскресенье, 02.09.2012, 12:30 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) вернуться домой и одеть кеды и джинсы.....что это со мной?!! Олька тебя не кусала часом?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ты бывает так я тож все лето в джинсах прогоняла... сейчас надо в девочку превращаться)
|
| |
| |