Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 09:28 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
КарменСильва, ммм какая фоточка!

peep
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 10:29 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
натура сиберика , без силиконов и пав :-)

оооо)))у меня почти все натура сиберика)))крема,скрабы....а вот шампунь мне не подошел...из их линейки разными пользовалась.... think не судьба... а вот все остальное -оч. мне нравится...скрабы...просто волшебное ощущение!!

Добавлено (02.09.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Доброе утро всем!!! :D

 
OBliss Воскресенье, 02.09.2012, 10:34 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить






Приветик, красавицы) Опять вчера загуляла. Позвала сестра к себе второй день праздновать, и в итоге я пришла, а они сразу уехали. Сидели с ее мамой и подругами и братом жениха) Домой приползла в 10 и рухнула спать.
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 11:02 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить






Нектаринка, OBliss, доброе утро
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 11:10 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Домой приползла в 10 и рухнула спать.

так это же хорошо)))))) dance эх..молодость :D

Добавлено (02.09.2012, 11:10)
---------------------------------------------
КарменСильва, cry у меня фотка не открылась

 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 11:26 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить






А я сегодня устроила день ботаники себе
все свои цветочки пересадила) и купила дерево МИРТ))) красавец)

Добавлено (02.09.2012, 11:26)
---------------------------------------------
КарменСильва, у меня тоже фотка не открылась)))

 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 11:31 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить






сейчас переделать попробую

Добавлено (02.09.2012, 11:31)
---------------------------------------------

 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 11:35 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить






КарменСильва, да, долго еще отращивать)
 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 11:38 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить






Юлия13, ООООООчень долго :D
последние года очень часто коротко стриглась....весной последний раз всё срезала, вылечила, теперь можно и косу растить :D
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить






КарменСильва, правильно)) я тоже сейчас лечу волосюшки свои)) и отращиваю)

Добавлено (02.09.2012, 11:52)
---------------------------------------------
поймала своего попугая, когда он пакостил)))

 
КарменСильва Воскресенье, 02.09.2012, 11:58 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить






Юлия13,
милая птичка
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 12:00 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить






КарменСильва, крошки по всему столу раскидал))) пакость мелкая)))
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить






Юлия13, смешной)))

Добавлено (02.09.2012, 12:27)
---------------------------------------------
впервые за две недели оделась как девочка!!платье,каблуки,плащ....чувствую себя странно....и испытываю желание вернуться домой и одеть кеды и джинсы.....что это со мной?!!

 
Хорват Воскресенье, 02.09.2012, 12:30 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
вернуться домой и одеть кеды и джинсы.....что это со мной?!!

Олька тебя не кусала часом?
 
Юлия13 Воскресенье, 02.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ты бывает так stuff я тож все лето в джинсах прогоняла... сейчас надо в девочку превращаться) yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика