|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:46 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) он решил телефон не сдавать на этой неделе А там за этим не следят интересно
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, по крайней мере выдают в субботу после обеда, забирают в воскресенье перед отбоем.... если так увидят, думаю проблемы могут быть... надеюсь что просто батарейка села...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) по крайней мере выдают в субботу после обеда, забирают в воскресенье перед отбоем. А у наших выдают только по выходным в определенное время, поговорят и сразу забирают. Если едут в соседний город, то на целый день выдают телефоны.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4354 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, у некоторых вообще постоянно с собой телефон..(((
|
| |
| |
|
Lilou |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить |
|

| Хорват, уму непостижимы нынешние запреты . А родителям детишек тоже запретят курить при детях и тоже только после 23:00? Кому это все выгодно?
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) Кому это все выгодно?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:29 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) он решил телефон не сдавать на этой неделе мой вообще не сдавал никогда
|
| |
| |
|
Хорват |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:22 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) Кому это все выгодно? всем, кто за нехилые зарплаты, вместо реальной работы предъявляет обществу кипучую деятельность
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить |
|

| привет девочки я приехала сегодня в 9
|
| |
| |
|
твоя |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:17 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, привет)))как любимый????
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:18 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, привееет)) любимый хорошо только встреча меня не порадовала мы с ним в одно время приехали он в часть ,а я в тамбов ((( самые лучшие дни за все лето,хотя вообще ничего особенного не было
|
| |
| |
|
твоя |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:21 | Сообщение № 4362 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) только встреча меня не порадовала почему???
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:31 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить |
|

| ну он же приехал 30 числа , у него племяшка родилась,он и поехал к брату вечером (я как раз выезжала к нему) ну мы и не созванивались ,не хотела отвлекать , а он там с этим братом нахерачился водки и поехали с друзьями домой к другу, он должен ббыл приехать в 9 утра домой , а забирать меня должен костик (друг его) . ну я приехала... встречает меня костик и женька (сестра дамира ) и говорит такая ,что она с 3 часов ночи сидит под дверью,дамир в хлам пришел и закрылся изнутри.... ну мы приехали, и сидели у двери часа полтора... я решила еще разок постучать и что вы думаете??? естессна он открывает и я как погнала на него с матюками , минут 5 мы без перерыва орали друг на друга а потом дружненько ржали вот такая встречаДобавлено (02.09.2012, 22:31) --------------------------------------------- короче,он сказал,что летел домой чтобы успеть к косте ... хотел тоже встретить ,агаааааа,и он уснул ,какаха такая зато потом ржалиии
|
| |
| |
|
твоя |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:32 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) вот такая встреча даааа...весело блин....мне б наверно это не понравилось...и я даже обиделась бы....но все равно ы все быстро наладилось))самое главное,что увиделись)))чем занимаешься???
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:32 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) вот такая встреча это все лирические отступления!!!!самое главное-вы виделись!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |