Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 22:36 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
.мне б наверно это не понравилось.

так мне и не понравилось :D а потом я как представила,как он пришел ,включил мультики и уснул,мурмурмур , так миииило :D
Quote (твоя)
чем занимаешься??

я смотрю камеди,надо свой ахрененный маникюр, у меня даже на него времени не было , и ужаааасно не высыпалась ,спали максимум 3 часа (((
 
твоя Воскресенье, 02.09.2012, 22:45 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить






а я вот фотошоп осваиваю peep peep peep
Quote (irsik)
так миииило

агааа!!вроде и злишься,а потом посмотришь на них и правда мурмурмур :D :D :D
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 22:47 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить






мой вояка похудел на 13 кг..
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 22:49 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
мой вояка похудел на 13 кг

ни себе что то много хорошего человека ушло
Quote (твоя)
а я вот фотошоп осваиваю

а я там умею только уменьшать фотки и замазывать фон задний я вообще профи
 
твоя Воскресенье, 02.09.2012, 22:50 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
на 13 кг..

ого....еще ж 2 месяца только прошло....кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 22:50 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить






Нектаринка, у тебя завтра уже 2 месяца будет,вот время то летит ,вроде воооот только все жаловались,что месяца даже нету а у нас 4,5 dance
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 22:54 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
у тебя завтра уже 2 месяца будет,вот время то летит ,вроде воооот только все жаловались,что месяца даже нету а у нас 4,5 dance

это да....поздравляю нас dance :D
 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 22:56 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить






:D
Прикрепления: 6917754.jpg (29.0 Kb)
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 22:58 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить






Нектаринка, да даааа hands он такой строоооойный я прям не узнала :)

Добавлено (02.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
я выпрямитель забыла у Дамира >( ну вот , как я теперь

 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 23:06 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я выпрямитель забыла у Дамира

точно вернешься еще!!! :D

Добавлено (02.09.2012, 23:06)
---------------------------------------------
слушайте...а как все под спойлер запихивать.... shy

 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 23:08 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а как все под спойлер запихивать

выделяешь весь текст и нажимаешь на спойлер и вуаля )))

Добавлено (02.09.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Нектаринка, знаешь , а я дурочка, почему я взяла что через день у тебя 2 месяца,когда это было вчера.да ?? :D

 
Счастье Воскресенье, 02.09.2012, 23:08 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить






Привет,а я все таки долетела :D :D
Немного неуютной полет был.
Завтра на работку,начальника будем поздравлять :)
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 23:10 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
точно вернешься еще!!

его мамка привезет мне,когда в деревню поедет,я видала ездить , у меня ужо попенс болит

Добавлено (02.09.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Счастье, привеееетик)) куда это ты прилетела

 
Нектаринка Воскресенье, 02.09.2012, 23:13 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я дурочка, почему я взяла что через день у тебя 2 месяца

неее...это очень странная линейка....был один день...а тут бах...и 2....непонятно....
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 23:17 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
.это очень странная линейка..

вот и я сижу думаю, то ли я с ума сошла , то ли линеечка :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика