|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:36 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) .мне б наверно это не понравилось. так мне и не понравилось а потом я как представила,как он пришел ,включил мультики и уснул,мурмурмур , так миииило Quote (твоя) чем занимаешься?? я смотрю камеди,надо свой ахрененный маникюр, у меня даже на него времени не было , и ужаааасно не высыпалась ,спали максимум 3 часа (((
|
| |
| |
|
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:47 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить |
|

| мой вояка похудел на 13 кг..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:49 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) мой вояка похудел на 13 кг ни себе что то много хорошего человека ушло Quote (твоя) а я вот фотошоп осваиваю а я там умею только уменьшать фотки и замазывать фон задний я вообще профи
|
| |
| |
|
твоя |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:50 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) на 13 кг.. ого....еще ж 2 месяца только прошло....кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:50 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, у тебя завтра уже 2 месяца будет,вот время то летит ,вроде воооот только все жаловались,что месяца даже нету а у нас 4,5
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:54 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) у тебя завтра уже 2 месяца будет,вот время то летит ,вроде воооот только все жаловались,что месяца даже нету а у нас 4,5 dance это да....поздравляю нас
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:56 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:06 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я выпрямитель забыла у Дамира точно вернешься еще!!!  Добавлено (02.09.2012, 23:06) --------------------------------------------- слушайте...а как все под спойлер запихивать.... 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:08 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) а как все под спойлер запихивать выделяешь весь текст и нажимаешь на спойлер и вуаля )))Добавлено (02.09.2012, 23:08) --------------------------------------------- Нектаринка, знаешь , а я дурочка, почему я взяла что через день у тебя 2 месяца,когда это было вчера.да ?? 
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:10 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) точно вернешься еще!! его мамка привезет мне,когда в деревню поедет,я видала ездить , у меня ужо попенс болитДобавлено (02.09.2012, 23:10) --------------------------------------------- Счастье, привеееетик)) куда это ты прилетела
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:13 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я дурочка, почему я взяла что через день у тебя 2 месяца неее...это очень странная линейка....был один день...а тут бах...и 2....непонятно....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:17 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) .это очень странная линейка.. вот и я сижу думаю, то ли я с ума сошла , то ли линеечка
|
| |
| |