|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить |
|

| И irsik, из питера домой,в архангельск
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:24 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, аааа как у тебя дела?
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:34 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, да вроде неплохо:-) только на работу не хочется.Любимый звонил,в полях мое солнышко!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:41 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) в полях мое солнышко ох уж эти поля,теперь холодно им погодка мерзкая
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:55 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) С4зал пока работа есть время быстро летит а мы лежим такие думаем ,вооот еще 7,5 мес. служиииить ,а посмотрели назад ,да считай 5 месяцев уже прошло,да как быстро ,ну относительно быстро Quote (Счастье) 77 дней служим
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 00:18 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик))) Я пока все прочитала, что написали, аж полчаса прошло))))))) Про ПХД так забавно написано Мой тоже похудел, правда на 9 кг.. Но тоже для него это много, он и так худой и высокий В Саратове погодка вообще- ветер жуткий и холодина!!! Брррррр.Добавлено (03.09.2012, 00:18) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) 77 дней служим
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 04:41 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утреца) Я на работку сразу побежала)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 03.09.2012, 05:34 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) ого....еще ж 2 месяца только прошло....кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! так они худеют в первые 2-3 месяца, а потом адаптируются многие потом всё обратно набирают к кончу службы
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 06:22 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить |
|

| доброе всем утро хорошей недели вам,мои хорошие
Добавлено (03.09.2012, 06:16) --------------------------------------------- всю неделю была занята своим др и другими мелочами,читала только вас,редко писала
Добавлено (03.09.2012, 06:16) --------------------------------------------- малявочка,оч рада за вас,что увиделись здорово так
Добавлено (03.09.2012, 06:18) --------------------------------------------- 13 кг эт много :( как штаны то держать? Я сама на 6кг похудела,так штаны по колено,ходишь постоянно подтягиваешь,и думаешь что пока дойдешь куда-нить будешь без штанов
Добавлено (03.09.2012, 06:19) --------------------------------------------- болею я до сих пор...плохой иммунитет с этими нервами,чуть подуло-я чихаю :( три дня без голоса :(
Добавлено (03.09.2012, 06:20) --------------------------------------------- мой хороший в части...вроде опять конвоиром работать начал...радует что хоть за две недели трусы поменяли
Добавлено (03.09.2012, 06:22) --------------------------------------------- девочки,у меня кожа на ладошках облазит :(что такое? Руки в воде не держу...че к чему
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 03.09.2012, 06:40 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) девочки,у меня кожа на ладошках облазит :(что такое? Руки в воде не держу,только на работе...че к чему витаминов не хватает
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 06:52 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, да рановато еще витамины пропивать то...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 08:32 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро,девочки!!! Добавлено (03.09.2012, 08:32) --------------------------------------------- Анечка,ты болеешь иммунитет на нуле...точно витаминов не хватает!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 08:34 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) точно витаминов не хватает ну значит надо топать уже за витаминками
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 08:45 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Приветик))) Я пока все прочитала, что написали, аж полчаса прошло))))))) почаще заходи КарменСильва, у моего барина наоборот живот появился anuta2808, выздоравливай
|
| |
| |