Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Воскресенье, 02.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить






И irsik, из питера домой,в архангельск :)
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 23:24 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить






Счастье, аааа :) как у тебя дела?
 
Счастье Воскресенье, 02.09.2012, 23:34 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить






irsik, да вроде неплохо:-) только на работу не хочется.Любимый звонил,в полях мое солнышко!
 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 23:41 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
в полях мое солнышко

ох уж эти поля,теперь холодно им погодка мерзкая
 
Счастье Воскресенье, 02.09.2012, 23:46 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить






Угу,но он сказал пока тепло:-)
Починили генератор,это хорошо,обратно в часть только на25 сентября down down
С4зал пока работа есть время быстро летит :)

Добавлено (02.09.2012, 23:46)
---------------------------------------------
77 дней служим :)

 
Miu-Miu Воскресенье, 02.09.2012, 23:55 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
С4зал пока работа есть время быстро летит

а мы лежим такие думаем ,вооот еще 7,5 мес. служиииить ,а посмотрели назад ,да считай 5 месяцев уже прошло,да как быстро ,ну относительно быстро yes
Quote (Счастье)
77 дней служим

hands
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 00:18 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить






Приветик)))
Я пока все прочитала, что написали, аж полчаса прошло)))))))
Про ПХД так забавно написано :)
Мой тоже похудел, правда на 9 кг.. Но тоже для него это много, он и так худой и высокий
В Саратове погодка вообще- ветер жуткий и холодина!!! Брррррр.

Добавлено (03.09.2012, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
77 дней служим

up
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 04:41 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить






Всем доброго утреца) Я на работку сразу побежала)
 
КарменСильва Понедельник, 03.09.2012, 05:34 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
ого....еще ж 2 месяца только прошло....кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

так они худеют в первые 2-3 месяца, а потом адаптируются yes многие потом всё обратно набирают к кончу службы ggl
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 06:22 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить






доброе всем утро :) хорошей недели вам,мои хорошие :)

Добавлено (03.09.2012, 06:16)
---------------------------------------------
всю неделю была занята своим др и другими мелочами,читала только вас,редко писала

Добавлено (03.09.2012, 06:16)
---------------------------------------------
малявочка,оч рада за вас,что увиделись :) здорово так :)

Добавлено (03.09.2012, 06:18)
---------------------------------------------
13 кг эт много :( как штаны то держать? Я сама на 6кг похудела,так штаны по колено,ходишь постоянно подтягиваешь,и думаешь что пока дойдешь куда-нить будешь без штанов

Добавлено (03.09.2012, 06:19)
---------------------------------------------
болею я до сих пор...плохой иммунитет с этими нервами,чуть подуло-я чихаю :( три дня без голоса :(

Добавлено (03.09.2012, 06:20)
---------------------------------------------
мой хороший в части...вроде опять конвоиром работать начал...радует что хоть за две недели трусы поменяли

Добавлено (03.09.2012, 06:22)
---------------------------------------------
девочки,у меня кожа на ладошках облазит :(что такое? Руки в воде не держу...че к чему
 
КарменСильва Понедельник, 03.09.2012, 06:40 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
девочки,у меня кожа на ладошках облазит :(что такое? Руки в воде не держу,только на работе...че к чему

витаминов не хватает
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 06:52 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить






КарменСильва, да рановато еще витамины пропивать то...
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 08:32 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить






доброе утро,девочки!!!

Добавлено (03.09.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Анечка,ты болеешь иммунитет на нуле...точно витаминов не хватает!!

 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 08:34 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
точно витаминов не хватает

ну значит надо топать уже за витаминками :D
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 08:45 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Приветик)))
Я пока все прочитала, что написали, аж полчаса прошло)))))))
почаще заходи yes
КарменСильва, у моего барина наоборот живот появился >(
anuta2808, выздоравливай
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика