Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить






Счастье, спасибо))) буду стараться) :)
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 09:55 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить






Привет, красавицы) Ну все, с сегодняшнего дня учиться. Что-то как-то стремно... Отвыкла чтоль...
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 10:06 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить






OBliss, не мудрено!ну что ч хочу сказать...сочувствую!Но зато время будет наполнено событиями и время ожидания скрасится
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 10:08 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить






ой девочки,я бы лучше училась бы :)

Добавлено (03.09.2012, 10:08)
---------------------------------------------
а то эта работа уже так надоела :)

 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 10:12 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!! :)
anuta2808, кожа шелушится из-за недостатка витамина В, но лучше уж пить сразу комплекс. И иммунитету поможешь и все шелушения пройдут! ;)
Quote (OBliss)
с сегодняшнего дня учиться

да...мне тоже. Вроде и хочется, а вроде и нет :)
Солдатик мой сегодня наконец-то получил мое первое письмо!!! dance (Хотя я уже 4 отправила peep )
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 10:12 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить






я ща на заочном учусь,мама на вторую отправляет
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 10:17 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
почаще заходи

Буду стараться :) Просто пока в Саратов вернулась, столько дел! НО теперь я с вами yes

Добавлено (03.09.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
мама на вторую отправляет

вторую вышку или работу?
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 11:15 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить






Буся, спасибо :) на выходных пойду в аптеку за стандартами :)

Добавлено (03.09.2012, 11:14)
---------------------------------------------
на вторую вышку... :) блин,4образования это слишком для меня

Добавлено (03.09.2012, 11:15)
---------------------------------------------
на вторую работу...не,не соглашусь :) я не волшебный пони :)

 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 11:55 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить






Приветик,дорогие)
Как тут ваше ничего?
А мы разменяли 9й месяц))

Добавлено (03.09.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Нектаринка, С датой тебя..Вот уже и 2 месяца прошло

Добавлено (03.09.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Буся, Приветствую! ...Добро пожаловать к нам)

Добавлено (03.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------
OBliss, Олюшка,привыкай заново)...мне с 20 числа тоже придется))
Но,мне кажется,когда учишься время быстрее идет...я еще и работаю...с утра до ночи не дома буду yes дни будут лететь)

Добавлено (03.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------
cry пришла и опять никого(

 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 12:02 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить






Юляшка, привет :) я тут,отходила

Добавлено (03.09.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Юляшка, а нам еще 9дней до 9 месяцев

 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 12:26 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить






anuta2808, ну тоже уже скоро)))
yes

Жду не дождусь уже,когда учеба начнется)
А еще девоньки,у меня дилемма....либо к милому поехать через 2 недельки,либо за одеждой сходить=((
И на и на другое денег не хватит(...вот не знаю даже что и делать...
Что посоветуете?( cry

Добавлено (03.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------
При чем из одежды выбрала самое необходимое только (...И всё равно( cry либо то либо другое(
Что делать ?((((

 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить






Юляшка, может стоит одется?

Добавлено (03.09.2012, 12:30)
---------------------------------------------
к милому ты итак частенько ездишь))) и это оч здорово, но одеваться надо...милый поймет))

Добавлено (03.09.2012, 12:31)
---------------------------------------------
конечно.если ты поедешь тебе будет уютно и тепло,но не так как в новых теплых вещичках))) yes

Добавлено (03.09.2012, 12:32)
---------------------------------------------
время прошло так мало...но так быстро...я че то не могу понять то ли радоваться,то ли плакать...

 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 12:33 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить






Наконец то я отработала..))) ура))
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 12:33 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить






anuta2808, это да =(
Я вот думаю еще,что тем более можно не ехать в этом месяце,т.к.он сам приедет на недельку домой....но что-то мне кажется,я месяц не смогу без него(
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить






уфф скорее бы 16ч :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика