|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, спасибо))) буду стараться)
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 09:55 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, красавицы) Ну все, с сегодняшнего дня учиться. Что-то как-то стремно... Отвыкла чтоль...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 10:06 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, не мудрено!ну что ч хочу сказать...сочувствую!Но зато время будет наполнено событиями и время ожидания скрасится
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 10:08 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить |
|

| ой девочки,я бы лучше училась бы  Добавлено (03.09.2012, 10:08) --------------------------------------------- а то эта работа уже так надоела 
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 10:12 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! anuta2808, кожа шелушится из-за недостатка витамина В, но лучше уж пить сразу комплекс. И иммунитету поможешь и все шелушения пройдут! Quote (OBliss) с сегодняшнего дня учиться да...мне тоже. Вроде и хочется, а вроде и нет Солдатик мой сегодня наконец-то получил мое первое письмо!!! (Хотя я уже 4 отправила )
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 10:12 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить |
|

| я ща на заочном учусь,мама на вторую отправляет
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 10:17 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) почаще заходи Буду стараться Просто пока в Саратов вернулась, столько дел! НО теперь я с вами  Добавлено (03.09.2012, 10:17) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) мама на вторую отправляет вторую вышку или работу?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 11:15 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, спасибо на выходных пойду в аптеку за стандартами  Добавлено (03.09.2012, 11:14) --------------------------------------------- на вторую вышку... блин,4образования это слишком для меня Добавлено (03.09.2012, 11:15) --------------------------------------------- на вторую работу...не,не соглашусь я не волшебный пони 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 11:55 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик,дорогие) Как тут ваше ничего? А мы разменяли 9й месяц))  Добавлено (03.09.2012, 11:50) --------------------------------------------- Нектаринка, С датой тебя..Вот уже и 2 месяца прошло  Добавлено (03.09.2012, 11:51) --------------------------------------------- Буся, Приветствую! ...Добро пожаловать к нам)  Добавлено (03.09.2012, 11:53) --------------------------------------------- OBliss, Олюшка,привыкай заново)...мне с 20 числа тоже придется)) Но,мне кажется,когда учишься время быстрее идет...я еще и работаю...с утра до ночи не дома буду дни будут лететь) Добавлено (03.09.2012, 11:55) ---------------------------------------------
пришла и опять никого(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:02 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, привет я тут,отходилаДобавлено (03.09.2012, 12:02) --------------------------------------------- Юляшка, а нам еще 9дней до 9 месяцев
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:26 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, ну тоже уже скоро)))
Жду не дождусь уже,когда учеба начнется) А еще девоньки,у меня дилемма....либо к милому поехать через 2 недельки,либо за одеждой сходить=(( И на и на другое денег не хватит(...вот не знаю даже что и делать... Что посоветуете?(  Добавлено (03.09.2012, 12:26) --------------------------------------------- При чем из одежды выбрала самое необходимое только (...И всё равно( либо то либо другое( Что делать ?((((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, может стоит одется? Добавлено (03.09.2012, 12:30) --------------------------------------------- к милому ты итак частенько ездишь))) и это оч здорово, но одеваться надо...милый поймет)) Добавлено (03.09.2012, 12:31) --------------------------------------------- конечно.если ты поедешь тебе будет уютно и тепло,но не так как в новых теплых вещичках)))  Добавлено (03.09.2012, 12:32) --------------------------------------------- время прошло так мало...но так быстро...я че то не могу понять то ли радоваться,то ли плакать...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 12:33 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить |
|

| Наконец то я отработала..))) ура))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:33 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, это да =( Я вот думаю еще,что тем более можно не ехать в этом месяце,т.к.он сам приедет на недельку домой....но что-то мне кажется,я месяц не смогу без него(
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить |
|

| уфф скорее бы 16ч
|
| |
| |