|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:35 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) он сам приедет на недельку домой ага,вот везунчики то)))Добавлено (03.09.2012, 12:35) --------------------------------------------- ты чаво эт удумала, конечно одевайся)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:36 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) время прошло так мало...но так быстро...я че то не могу понять то ли радоваться,то ли плакать... Радоваться конечно же)...раз быстро эти месяцы пролетели..они же самые трудные...то все остальные сейчас тоже быстренько полетят)Добавлено (03.09.2012, 12:36) --------------------------------------------- Счастье, а что будет в 16 часов?))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 12:36 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, я бы тоже лучше к соему съездила.. но у них ротный козел какой то, выходные почти не дает...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:39 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить |
|

| мы вон сидим год не видим любимок )))) и ты про какой то месяц говоришь))) тьфу ты)))  Добавлено (03.09.2012, 12:37) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) но у них ротный козел какой то Quote (Юлия13) но у них ротный козел какой то по башке этому ротному дать надоДобавлено (03.09.2012, 12:38) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) все остальные сейчас тоже быстренько полетят не уверенаДобавлено (03.09.2012, 12:39) --------------------------------------------- моему вообще выходные не положены пока он конвоиром будет работать 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:43 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) мы вон сидим год не видим любимок  nono )))) и ты про какой то месяц говоришь))) тьфу ты))) Зажралась просто мальца))) (я про себя,если что)
Quote (anuta2808) не уверена Главное верить!!! И эт самое,найди себе вечерами какое-нибудь интересное занятие)) Я себе вчера купила вышивку...вот теперь буду холодными дождливыми вечерами заниматься)))  Добавлено (03.09.2012, 12:43) --------------------------------------------- А блин...и правда,лучше буду его встречать в новых сапожках,чем босиком хД...а потом ему всю неделю придется меня лечить... Ничего переживём,побольше соскучимся друг по другу))))
|
| |
| |
|
Любимая |
Понедельник, 03.09.2012, 12:44 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик девчонки!!! А я вот сегодня хочу отправить посылку любимому.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 12:44 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, мне сегодня подруга мозг вынесла... у нее парень на пару недель раньше моего ушел в армию... и у них блат... за 40 км от нашего города служит, она к нему ездит каждую неделю, созваниваются каждый день.... мне сегодня пишет, ну да тебе вообще не повезло... печалька.... Чита отстой... бедный, говорят там вообще отстойно служить, мне то повезло в этом плане... Не звонит тебе??? а мне каждый день звонит... Не ездила еще к нему?? А че??? ооо... 1200 км это далеко.. мне то повезло.. 20 минут на автобусе и я там. Что за подруга такая??? ненавижу ее!!! да, я завидую ей что у нее от близко служит, зачем мне соль на рану сыпать??? неужели она меня не понимает???
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:46 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, меня и так там все уже в лио знают,на кпп даже уже паспорт не спрашивают...так смешно бывает,подхожу к кпп утром,а мне сержант - О,Юлька,сейчас Серёгу твоего вызовем)) И бывает гуляем с ним по части...а сослуживцы ему - Опять Серёга про***ваешься (это у них на местном жаргоне - отдыхаешь)..сколько ж можно уже?) К концу службы точно будет вся часть меня знать
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:48 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, не обращай внимание...пусть радуется...нельзя, конечно так говорить,но эти частые поездки не доведут до добра. тут ты дома,занимаешься своими делами,готовишь почву для будущего,а не сидишь как на иголках и не тратишь каждый раз кучу денег на поездки
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:48 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, Как ни странно,но не понимает...мне тут подружка выдала...*И вот не лень тебе ждать,целый год жизни тратить?* Я посидела,подумала,посмотрела в её искренние глаза,встала и ушла...больше мы с ней не общаемся...да и врядли будем...нафиг надо,хрень всякую слушать(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) К концу службы точно будет вся часть меня знать извини...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) не сидишь как на иголках и не тратишь каждый раз кучу денег на поездки Не,ну если часть близко,то не так уж много денег....просто да,грустно когда нет возможности поехать(...я вот сейчас это понимаю(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, шлепать куда по-дальше таким подругам надо
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 12:50 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) извини... За что?)...не поняла)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 12:51 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) просто да,грустно когда нет возможности поехать я после присяги две недели в себя приходила...я даже представить не могу,если так каждую неделю душу себе рвать
|
| |
| |