Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 12:53 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить






anuta2808, я если честно тоже думаю что у них ничего не выйдет... дождаться дождется конечно... но дальше будут отношения не долгими...

ну как она меня не понимает... ((( я не понимаю, почему она меня не понимает (((
при том, я с ней уже давно не общаюсь, а она специально пишет такие смс((( как будто дразнит, че больше выговорить всю свою радость некому(((
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 12:58 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить






Юляшка,за мои мысли))) мне Белоснежка из 9роты вспомнилась))) извини))))мозг сам о сексе только и думает))) ничего дурного не думала shy

Добавлено (03.09.2012, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
я не понимаю, почему она меня не понимает

не обращай на нее внимание просто и все...пускай она кому нить другому радуется

Добавлено (03.09.2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
Я себе вчера купила вышивку...вот теперь буду холодными дождливыми вечерами заниматься)))
я лучше в спортзал)))
Quote (Юляшка)
лучше буду его встречать в новых сапожках,чем босиком хД
и то верно))
Quote (Любимая)
А я вот сегодня хочу отправить посылку любимому
привет))) :D
что хочешь отправить?
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:00 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить






да уже не обращаю... даже на сообщения не отвечаю... просто обидно... раньше были лучшими подружками... вот как оно все проявляется

Добавлено (03.09.2012, 13:00)
---------------------------------------------
anuta2808, я тоже хочу своему посылку отправить) вчера сказал чтобы я ему положила блокнот обязательно, ручку, книгу, ПАУЛО КОЭЛЬО...

 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:02 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить






Юлия13, я всех безмозглых идиоток-подружек давно послал. еще только как забрали...мало кого осталось рядом dance зато самые хорошие

Добавлено (03.09.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
ПАУЛО КОЭЛЬО...


что?

Добавлено (03.09.2012, 13:02)
---------------------------------------------
вы хоть адрес знаете куда слать... cry а я не знаю и узнать не могу

 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 13:02 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
шлепать куда по-дальше таким подругам надо

это точно! nono
Quote (anuta2808)
я после присяги две недели в себя приходила...я даже представить не могу,если так каждую неделю душу себе рвать

Не,когда часто ездишь,то уже не так сильно расстраиваешься...мы когда прощаемся после очередных выходных....я его на прощание обнимаю..пару слезинок пущу=((....
А потом уже в автобусе еду до города и уже вроде и успокоилась,грустно и тяжело конечно....но чем реже ездишь,тем сложнее....прощание более тяжелое...
А так уезжаешь с мыслями о том,что вот через 13 дней уже и новая встреча будет) yes
Вроде как-то и легче уже с этими мыслями)
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:03 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
раньше были лучшими подружками

в жизни всякое бывает...мы с подругой полтора года не общались...ща ниче,хорошо все :D
 
Любимая Понедельник, 03.09.2012, 13:03 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
что хочешь отправить?

Да стандартный набор)))мыльно-рыльные принадлежности,конфеты,орехи,фрукты в сушеном виде,цукаты.И ещё лекарства положила от всего.
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:04 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить






anuta2808, автор это такой))) книгу все просит у меня))
у меня тока тоже с адресом ерунда какая то... неизвестно, правильный или нет
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:05 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
пару слезинок пущу

оу нет...я так не смогла бы...я вообще импульсивный человек оч((( реву и переживаю по всякому поводу...как скину 5 кг на нервах так и ппц...еще нашли опущение и песок в почках...вот вам и нервы
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 13:05 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
да уже не обращаю... даже на сообщения не отвечаю... просто обидно... раньше были лучшими подружками... вот как оно все проявляется

Да уж,так и проверяется дружба(....у меня тоже всего одна и осталась...остальные какие-то глупости вечно говорят.. Одна вот это сморозила..вторая тоже,недели 2 назад отожгла, говорит - Любил бы,даже и на месяц бы тебя не оставил...
Тоже посидела,посмотрела на нее, и так же встала и ушла... >( в пень таких подруг..
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:06 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
автор это такой))) книгу все просит у меня))

да я знаю)))я его обожаю
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 13:07 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить






anuta2808, неее,я и сама очень импульсивная,как чуть что так реветь сразу...но сейчас уже с другой стороны просто смотрю на эту ситуацию (наших с любимым встреч)...а так мне и Серёжка говорит - Пупсик мой совсем расклеиваться любит )) .... (это когда я в очередной раз начинаю переживать и плакать по поводу и без) : :D
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить






блин...посылочка...я тоже хочу послать

Добавлено (03.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------

 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:09 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить






Юляшка, у меня одна подруга звонит, говорит, сколько он у тебя уже служит? я говорю, полтора месяца почти) она: и как ты воздерживаешься?))) но я на нее не обиделась))) она такая и есть))))) она никогда бы никого и ждать не стала))) и вообще не того возраста у нее мужчины))))
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Пупсик мой совсем расклеиваться любит ))

как мило... peep

Добавлено (03.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
как?как? собственноручно)))как?!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика