Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить






anuta2808, 3-е высказывание шикарно)))))))))))
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 13:13 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить






cry Черт,написала что он мне говорит,вспомнила его милую улыбку ... такую прям нежную нежную..
И всё((
Пупсик опять расклеился( cry cry cry
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:15 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить






Юляшка, нууу((( склейся обратно((( все хорошо будет ;)
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить






пупсик,не реви))) читай под спойлером)))
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 13:20 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

Вот оно!!!....Решение всех проблем!!!
Теперь точно похудею до 60ти)))...а то скинула до 62х кг,а дальше никак не получается(
А мне с моим ростом в 172см надо 60кг весить)...чтобы оптимально было...не *кожа и кости*,но и ничего нигде не лишнее))
Всё в меру)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:26 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить






Юляшка, я вообще блин 155 ростом... и весю 64... в жизни не была такой большой))) коровушка блин))))) с любимым пожила пол годика называется)))
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:29 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить






а толстеть?

Добавлено (03.09.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
коровушка блин))

во че удумала какое че попало)

Добавлено (03.09.2012, 13:29)
---------------------------------------------
я со своим пока жила я при 165см была 53))) а ща 47

 
Любимая Понедельник, 03.09.2012, 13:38 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить






А вот я девочки,через 2 дня в отпуск. dance
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:41 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить






Любимая, везет)) тоже может быть отпуск себе устроить....
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 13:44 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
малявочка,оч рада за вас,что увиделись

спасиииибки :)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:47 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить






irsik, оо)) с приездом) почитала утром твои сообщения))) счастливый ты человек)))
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 13:50 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
мне сегодня подруга мозг вынесла...

это не подруга, я бы как нибудь ее матом назвала,но не ругаюсь ,приличная типа
 
Нахалёнок Понедельник, 03.09.2012, 13:52 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить






отпуск это клево :) только мне еще два года это не светит :( учеба

Добавлено (03.09.2012, 13:52)
---------------------------------------------
так,я домой :) позже вернусь к вам :)

 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:54 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить






irsik, вот такие оказывается подруги бывают ..
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
счастливый ты человек)))

с одной стороны да,а с другой,я его 2 месяца с лишним не видела :)

Добавлено (03.09.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
вот такие оказывается подруги бывают

тебе они нужны? все льстят ,все врут и говорят за спиной, то ли я с таими сталкиваюсь, только одна у меня подруга в которой я уверена на 10000 % :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика