|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, 3-е высказывание шикарно)))))))))))
|
| |
| |
|
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:15 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, нууу((( склейся обратно((( все хорошо будет
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить |
|

| пупсик,не реви))) читай под спойлером)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 13:20 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! Вот оно!!!....Решение всех проблем!!! Теперь точно похудею до 60ти)))...а то скинула до 62х кг,а дальше никак не получается( А мне с моим ростом в 172см надо 60кг весить)...чтобы оптимально было...не *кожа и кости*,но и ничего нигде не лишнее)) Всё в меру)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:26 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, я вообще блин 155 ростом... и весю 64... в жизни не была такой большой))) коровушка блин))))) с любимым пожила пол годика называется)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 13:29 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить |
|

| а толстеть? Добавлено (03.09.2012, 13:28) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) коровушка блин)) во че удумала какое че попало)Добавлено (03.09.2012, 13:29) --------------------------------------------- я со своим пока жила я при 165см была 53))) а ща 47
|
| |
| |
|
Любимая |
Понедельник, 03.09.2012, 13:38 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить |
|

| А вот я девочки,через 2 дня в отпуск.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:41 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, везет)) тоже может быть отпуск себе устроить....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 13:44 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) малявочка,оч рада за вас,что увиделись спасиииибки
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:47 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, оо)) с приездом) почитала утром твои сообщения))) счастливый ты человек)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 13:50 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) мне сегодня подруга мозг вынесла... это не подруга, я бы как нибудь ее матом назвала,но не ругаюсь ,приличная типа
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 03.09.2012, 13:52 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить |
|

| отпуск это клево только мне еще два года это не светит :( учебаДобавлено (03.09.2012, 13:52) --------------------------------------------- так,я домой позже вернусь к вам 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:54 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, вот такие оказывается подруги бывают ..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) счастливый ты человек))) с одной стороны да,а с другой,я его 2 месяца с лишним не видела  Добавлено (03.09.2012, 13:56) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) вот такие оказывается подруги бывают тебе они нужны? все льстят ,все врут и говорят за спиной, то ли я с таими сталкиваюсь, только одна у меня подруга в которой я уверена на 10000 %
|
| |
| |