Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить






irsik, я своего тоже уже 2 месяца не видела)) и неизвестно когда увижу.... что то увольнительные им там вообще не дают...
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 13:58 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить






я на почту

Добавлено (03.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Юлия13, я теперь тоже не знаю, он в конце сентября поедет в деревню, а я дома буду... меня не отпустят , и денег уже 0 и учеба и ехать оооочень долго может на нг отпустят :)

 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 14:30 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить






почитала вас....знаете...все равно Вам легче в 20 лет объяснить зачем вы парня с армии ждете....а мне без года 30 и с понимаем проблемы....хотя мы моего всей работой ждем!так получилось,что он мне помогал,когда всем офисом на склад наш ездили....девчонкам он понравился....сказали что мы его будем ждать:)))))))))

Добавлено (03.09.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Сашка звонил вчера и сказал,что может в нг на неделю увал дадут....было бы сказано....))))полетела бы к нему!

 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 14:32 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
се равно Вам легче в 20 лет объяснить зачем вы парня с армии ждете....а мне без года 30 и с понимаем проблемы

Ой,любви все возрасты покорны))...и не важно кому сколько)...ждать всем и всегда тяжело,а если любишь,то будешь в любом возрасте ждать)
Так что даже не заморачивайся по этому поводу... yes

Добавлено (03.09.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
на неделю увал дадут

Домой можно будет съездить?
А то у нас в части увалы разные бывают...может быть увал,но только на территории части (в местной гостинице),а может быть,что и домой съездить дадут...Вам какой обещают?
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 14:33 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить






Нектаринка, а милому сколько лет?) младше?)
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить






Юляшка, он сказал,что не хочет никуда ехать...да и 35 часов в одну сторону...я полечу!!! Юлия13, он младше меня на семь лет...из-за него я с мужем развелась.....вот как-то так...
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ого... серьезно...
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить






Юлия13, ну да...так то он сам серьезный....несмотря на возраст...
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 14:49 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
так то он сам серьезный

Это главное! nono

Добавлено (03.09.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
он сказал,что не хочет никуда ехать...да и 35 часов в одну сторону...я полечу!!!

Ну а что,тоже правильно,чем терять 70 часов на дорогу,лучше провести их вместе в каком-нибудь уютном номере)) peep
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 14:50 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить






Нектаринка, согласна) все развиваются по разному) бывает и в 40 лет мужик от мамы оторваться не может, а бывает в 18 едет себя намного серьезней чем 40-летний дядька)
у меня мой, хоть ему и 23 от скоро будет, но т.к. уехал в другой город учиться, там квартиру снимал) очень самостоятельный) и покушать сам приготовит, и уборку наведет) и делом вечно каким то занят...)
а до него встречалась с парнем на 6 лет старше себя.... так у него только компьютеры на уме были... и мама подай то, приготовь это... странные мужчины нынче какие то)
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить






Юлия13, полностью согласна))
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Счастье, а что будет в 16 часов?))

работа закончится :D
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:02 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить






я пришла с почты, забрала ботиночки и туфельки,все оооочень понравилось :)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить






irsik, заказывала где то?) а размер как?)
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 15:06 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ты вообще выглядишь на все 100, даже и не скажешь,что тебе столько лет,сколько ты написала yes yes

Добавлено (03.09.2012, 15:06)
---------------------------------------------
irsik, покажииии :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика