|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я своего тоже уже 2 месяца не видела)) и неизвестно когда увижу.... что то увольнительные им там вообще не дают...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 13:58 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить |
|

| я на почту  Добавлено (03.09.2012, 13:58) --------------------------------------------- Юлия13, я теперь тоже не знаю, он в конце сентября поедет в деревню, а я дома буду... меня не отпустят , и денег уже 0 и учеба и ехать оооочень долго может на нг отпустят 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 14:30 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить |
|

| почитала вас....знаете...все равно Вам легче в 20 лет объяснить зачем вы парня с армии ждете....а мне без года 30 и с понимаем проблемы....хотя мы моего всей работой ждем!так получилось,что он мне помогал,когда всем офисом на склад наш ездили....девчонкам он понравился....сказали что мы его будем ждать:))))))))) Добавлено (03.09.2012, 14:30) --------------------------------------------- Сашка звонил вчера и сказал,что может в нг на неделю увал дадут....было бы сказано....))))полетела бы к нему!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 14:32 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) се равно Вам легче в 20 лет объяснить зачем вы парня с армии ждете....а мне без года 30 и с понимаем проблемы Ой,любви все возрасты покорны))...и не важно кому сколько)...ждать всем и всегда тяжело,а если любишь,то будешь в любом возрасте ждать) Так что даже не заморачивайся по этому поводу...  Добавлено (03.09.2012, 14:32) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) на неделю увал дадут Домой можно будет съездить? А то у нас в части увалы разные бывают...может быть увал,но только на территории части (в местной гостинице),а может быть,что и домой съездить дадут...Вам какой обещают?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 14:33 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, а милому сколько лет?) младше?)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 14:38 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, он сказал,что не хочет никуда ехать...да и 35 часов в одну сторону...я полечу!!! Юлия13, он младше меня на семь лет...из-за него я с мужем развелась.....вот как-то так...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ого... серьезно...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ну да...так то он сам серьезный....несмотря на возраст...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 14:49 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) так то он сам серьезный Это главное!  Добавлено (03.09.2012, 14:49) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) он сказал,что не хочет никуда ехать...да и 35 часов в одну сторону...я полечу!!! Ну а что,тоже правильно,чем терять 70 часов на дорогу,лучше провести их вместе в каком-нибудь уютном номере))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 14:50 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, согласна) все развиваются по разному) бывает и в 40 лет мужик от мамы оторваться не может, а бывает в 18 едет себя намного серьезней чем 40-летний дядька) у меня мой, хоть ему и 23 от скоро будет, но т.к. уехал в другой город учиться, там квартиру снимал) очень самостоятельный) и покушать сам приготовит, и уборку наведет) и делом вечно каким то занят...) а до него встречалась с парнем на 6 лет старше себя.... так у него только компьютеры на уме были... и мама подай то, приготовь это... странные мужчины нынче какие то)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, полностью согласна))
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 14:55 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Счастье, а что будет в 16 часов?)) работа закончится
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:02 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить |
|

| я пришла с почты, забрала ботиночки и туфельки,все оооочень понравилось
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, заказывала где то?) а размер как?)
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 15:06 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ты вообще выглядишь на все 100, даже и не скажешь,что тебе столько лет,сколько ты написала  Добавлено (03.09.2012, 15:06) --------------------------------------------- irsik, покажииии 
|
| |
| |