|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) заказывала где то?) да заказывала у девочки, она тамбовская и доставка бесплатная,очень ответственно относится к своей работе, размеры мы наверное минут 40 вымеривали и все все подошло а еще я худик заказывала ну туфельки как и те,только лаковые черные, а ботиночки вот а вот худик Добавлено (03.09.2012, 15:17) --------------------------------------------- вот эта девочка http://vk.com/so_mnoy_modnenko
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:20 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить |
|

| вот как на ноге смотрится
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 15:27 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, у тебя какого размера ножка?))) такие маленькие кажутся на фотке)))) золушка))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:29 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, 35-36 меня прикалывает рисунок внутри ботинок, какие то мишки зайчики
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 15:37 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, дюймовочка))) у меня вроде 36-37, вечно размеров нет)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:38 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, мне прям понравилось у нее заказывать, вещички прикольные
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 15:40 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я как то купальник заказывала через интернет) Виктория Сикретс) суперский)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:41 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Виктория Сикретс) суперский) просто у меня город насчет магазинов, вообще ничего нету ... приходится вот так , конечно это я долго ждала,а пиджак быстро пришел )
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 15:45 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ботиночки и худи няшка ^_^
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) ботиночки и худи няшка ,спасибки завтра в этом пойду на учебу,а то я сегодня а туфлях чуть шею не сломала, спускалась по лестнице , заговорилась ,споткнулась ииии полетела,хорошо впереди одногруппник шел - поймал
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 15:55 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ниче ты летаешь))) я что то уже дано себе на каблуках обувь не покупала) машину купила, так вообще не удобно педалить в каблуках)
|
| |
| |
|
Любимая |
Понедельник, 03.09.2012, 15:58 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, какие здоровские ботиночки!!!Я вот тоже предпочитаю заказывать одежду через интернет.И всегда всем довольна.
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 16:03 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить |
|

| А вот и я, девули) Первый день комом. Приехала к 3 паре, оказалось, что надо было ко второй. 3 и 4 должны были быть у одного препода, так она зараза заболела и никого не предупредила. Пришлось ехать домой, все ноги стерла новыми кедами. А еще любимый позавчера звонил и сказал, что 8-9 не приедет. Там у них очередь на увалы, он хотел пойти вместо одного парня, который никогда не ходит, а этому засранцу вдруг вздумалось пойти((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 16:08 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) так вообще не удобно педалить в каблуках) ну прав у меня нет ,да и любимый говорит я волнуууюсь за тебя,не надо.я сам буду тебя возить(( так что я практически всегда на каблуках Quote (Любимая) какие здоровские ботиночки!!!Я вот тоже предпочитаю заказывать одежду через интернет.И всегда всем довольна спасибки а ты где заказываешь? Quote (OBliss) Первый день комом и у меня не очень приехала к 1 паре, вообще неизвестно на какую пару, у нас вообще такого предмета нет в расписании но хоть одна радость английского и математики в этом семестре не будет а еще у меня низ живота тяяяянет,неприятное ощущение, я из за этого на 3 пару не пошла,одна радость-обновочки
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 16:15 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, на сто лет????))))))))да я знаю...этим и пользуюсь..в когда не накрашенная вообще мелкая))))
|
| |
| |