Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
заказывала где то?)

да заказывала у девочки, она тамбовская и доставка бесплатная,очень ответственно относится к своей работе, размеры мы наверное минут 40 вымеривали и все все подошло yes а еще я худик заказывала
Quote (Счастье)
покажииии

ну туфельки как и те,только лаковые черные, а ботиночки вот
а вот худик

Добавлено (03.09.2012, 15:17)
---------------------------------------------
вот эта девочка http://vk.com/so_mnoy_modnenko

Прикрепления: 8297133.jpg (43.1 Kb) · 3443375.jpg (51.5 Kb) · 5624030.jpg (76.6 Kb)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:20 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить






вот как на ноге смотрится
Прикрепления: 5251078.jpg (20.6 Kb)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 15:27 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить






irsik, у тебя какого размера ножка?))) такие маленькие кажутся на фотке)))) золушка))
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:29 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить






Юлия13, 35-36 :D меня прикалывает рисунок внутри ботинок, какие то мишки зайчики
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 15:37 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить






irsik, дюймовочка))) у меня вроде 36-37, вечно размеров нет)))
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:38 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить






Юлия13, мне прям понравилось у нее заказывать, вещички прикольные :)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 15:40 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить






irsik, я как то купальник заказывала через интернет) Виктория Сикретс) суперский)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:41 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Виктория Сикретс) суперский)

просто у меня город down насчет магазинов, вообще ничего нету ... приходится вот так , конечно это я долго ждала,а пиджак быстро пришел )
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 15:45 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить






irsik, ботиночки и худи няшка ^_^
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
ботиночки и худи няшка

,спасибки :) завтра в этом пойду на учебу,а то я сегодня а туфлях чуть шею не сломала, спускалась по лестнице , заговорилась ,споткнулась ииии полетела,хорошо впереди одногруппник шел - поймал :D
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 15:55 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить






irsik, ниче ты летаешь))) я что то уже дано себе на каблуках обувь не покупала) машину купила, так вообще не удобно педалить в каблуках)
 
Любимая Понедельник, 03.09.2012, 15:58 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить






irsik, какие здоровские ботиночки!!!Я вот тоже предпочитаю заказывать одежду через интернет.И всегда всем довольна.
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 16:03 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить






А вот и я, девули) Первый день комом. Приехала к 3 паре, оказалось, что надо было ко второй. 3 и 4 должны были быть у одного препода, так она зараза заболела и никого не предупредила. Пришлось ехать домой, все ноги стерла новыми кедами. А еще любимый позавчера звонил и сказал, что 8-9 не приедет. Там у них очередь на увалы, он хотел пойти вместо одного парня, который никогда не ходит, а этому засранцу вдруг вздумалось пойти((
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 16:08 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
так вообще не удобно педалить в каблуках)

ну прав у меня нет ,да и любимый говорит я волнуууюсь за тебя,не надо.я сам буду тебя возить(( так что я практически всегда на каблуках yes
Quote (Любимая)
какие здоровские ботиночки!!!Я вот тоже предпочитаю заказывать одежду через интернет.И всегда всем довольна

спасибки :) а ты где заказываешь?
Quote (OBliss)
Первый день комом

и у меня не очень down приехала к 1 паре, вообще неизвестно на какую пару, у нас вообще такого предмета нет в расписании :D
но хоть одна радость английского и математики в этом семестре не будет dance а еще у меня низ живота тяяяянет,неприятное ощущение, я из за этого на 3 пару не пошла,одна радость-обновочки
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 16:15 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить






Счастье, на сто лет????))))))))да я знаю...этим и пользуюсь..в когда не накрашенная вообще мелкая))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика