Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Любимая Понедельник, 03.09.2012, 16:16 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а ты где заказываешь?

Так же как и ты,у девочек в интернете,через одноклассники
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 16:18 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
через одноклассники

ааа :)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






irsik, я купальник тоже через контакт заказывала)

Добавлено (03.09.2012, 16:21)
---------------------------------------------
думаю с мамой китай съездить... затариться чем нить... не могу уже в городе быть....

 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
думаю с мамой китай съездить.

я бы тоже куда нибудь умотала :)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






irsik, да у нас тут полтора суток на поезде до китая) мимо части любимого проезжать буду)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
да у нас тут полтора суток на поезде до китая

крууууто ,завидую белой завистью yes
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 16:36 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






irsik, зато у нас холодно зимой))) сибирь е мае)))
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 17:21 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
зато у нас холодно зимой

а вот это плохо,хотя у нас тоже как то не тепло ((

Добавлено (03.09.2012, 17:21)
---------------------------------------------
сейчас нашла девочку, у нее такие костюмчики и боди ,прям мммм прям захотелось несколько заказать

 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






dance А я в эти выходные по магазинам за обновками поеду)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
А я в эти выходные по магазинам за обновками поеду)

я тоже хочу обновок,мнооого обновочек :)
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 17:50 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






irsik, на много обновок не хватет денег,у меня всего 5 тыщ)) на всё про всё)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 17:51 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






Юляшка, ну я на 5 тыщ неплохо оделась yes сама не ожидала,не зря 7 часов ходили по магазинам
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






irsik, я так долго бы не смогла ходить по магазинам)) шоппинг вообще не мое... я пришла, увидела, померила, купила... ушла)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 17:54 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
не хватет денег

так и у меня не хватает ,бедный бедный студент >( нужна работа

Добавлено (03.09.2012, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
шоппинг вообще не мое.

я так отвлекалась (когда мы с Дамиром не разговаривали )

Добавлено (03.09.2012, 17:54)
---------------------------------------------
а так тоже не люблю

 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






Юлия13, +1...я такая же,бегом бегом...понравилось-померила-купила и ушла от туда)))
irsik, в Москве цены ппц,одни джинсы тысячи 2,а то и 3 =(...а еще сапожки хочу купить...так что вот мне и 5 тыщ...сапожки да джинсы и нету денег(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика