|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Любимая |
Понедельник, 03.09.2012, 16:16 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а ты где заказываешь? Так же как и ты,у девочек в интернете,через одноклассники
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 16:18 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) через одноклассники ааа
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я купальник тоже через контакт заказывала) Добавлено (03.09.2012, 16:21) --------------------------------------------- думаю с мамой китай съездить... затариться чем нить... не могу уже в городе быть....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) думаю с мамой китай съездить. я бы тоже куда нибудь умотала
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:31 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, да у нас тут полтора суток на поезде до китая) мимо части любимого проезжать буду)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) да у нас тут полтора суток на поезде до китая крууууто ,завидую белой завистью
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 16:36 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, зато у нас холодно зимой))) сибирь е мае)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 17:21 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) зато у нас холодно зимой а вот это плохо,хотя у нас тоже как то не тепло ((Добавлено (03.09.2012, 17:21) --------------------------------------------- сейчас нашла девочку, у нее такие костюмчики и боди ,прям мммм прям захотелось несколько заказать
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить |
|

| А я в эти выходные по магазинам за обновками поеду)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) А я в эти выходные по магазинам за обновками поеду) я тоже хочу обновок,мнооого обновочек
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 17:50 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, на много обновок не хватет денег,у меня всего 5 тыщ)) на всё про всё)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 17:51 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ну я на 5 тыщ неплохо оделась сама не ожидала,не зря 7 часов ходили по магазинам
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я так долго бы не смогла ходить по магазинам)) шоппинг вообще не мое... я пришла, увидела, померила, купила... ушла)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 17:54 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) не хватет денег так и у меня не хватает ,бедный бедный студент нужна работаДобавлено (03.09.2012, 17:54) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) шоппинг вообще не мое. я так отвлекалась (когда мы с Дамиром не разговаривали )Добавлено (03.09.2012, 17:54) --------------------------------------------- а так тоже не люблю
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 17:56 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, +1...я такая же,бегом бегом...понравилось-померила-купила и ушла от туда))) irsik, в Москве цены ппц,одни джинсы тысячи 2,а то и 3 =(...а еще сапожки хочу купить...так что вот мне и 5 тыщ...сапожки да джинсы и нету денег(
|
| |
| |