|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) в Москве цены ппц, это даааа, там их накручивают и вообще ,лучше по интернету, у проверенных , дешево и сердито
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, у нас за 2 тыщи джинсы вообще не купить))) 3,5 и выше) у меня много клиенток рассказывают, что москоу ездят тариться, там дешевле говорят) у нас в Иркутске качество отстой....
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить |
|

| где это они тут затариваются =( Подскажите местечко))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить |
|

| я сама вот иногда в Китае затариваюсь... там вроде дешево, но качество конечно .... а так в Таиланд когда летаю, сразу там на год вперед одеваюсь)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) но качество конечно кстати,качественные вещички пришли , я вот у девочки заказываю,там с украины закупка тоже
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, уж не знаю)))) включила дом2... деградирую блин...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) включила дом2... деградирую блин. Фуфу,выключай каку...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 18:06 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) деградирую блин ээээ,а я смотрю дом 2 от нечего делать
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:10 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, irsik, вот и я от нечего делать.... Добавлено (03.09.2012, 18:10) --------------------------------------------- а еще реальные пацаны новые начались..)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить |
|

| блиииииин, когда же любимка позвонит ,я уже заждалась вот что значит провели время вместе и всёёёё,опять нюни распустила, а вот до встречи такого практически не было
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить |
|

| о боже!!! вы тоже видели эти сиськи у участницы дом2???? не знаю как ее зовут, но это же капец!!!!! Добавлено (03.09.2012, 18:15) --------------------------------------------- irsik, давай месте ныть((( у меня сегодня вообще день какой то... скучаю тоже по своему сильно
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) не знаю как ее зовут, Роза.ей 18 лет 9 размерДобавлено (03.09.2012, 18:16) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) скучаю тоже по своему сильно вот я думала пойду на учебу,забуду хоть на пол дня,ага,хрен там, только сижу и думаю о нем.. ну что такое
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, о боже... ты сделала себе сиськи?))) я завтра пойду делать, а то че как лохушка блин))))
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я тоже хочу обновок,мнооого обновочек И я хочу, но мне все не везет. Какое-то г***о вокруг. Хочу кофточку, красивую...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:23 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу платьице))
|
| |
| |