Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
в Москве цены ппц,

это даааа, там их накручивают stuff и вообще ,лучше по интернету, у проверенных , дешево и сердито
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить






Юляшка, у нас за 2 тыщи джинсы вообще не купить))) 3,5 и выше) у меня много клиенток рассказывают, что москоу ездят тариться, там дешевле говорят) у нас в Иркутске качество отстой....
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить






где это они тут затариваются =(
Подскажите местечко))
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить






я сама вот иногда в Китае затариваюсь... там вроде дешево, но качество конечно .... а так в Таиланд когда летаю, сразу там на год вперед одеваюсь)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
но качество конечно

кстати,качественные вещички пришли , я вот у девочки заказываю,там с украины закупка тоже up
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить






Юляшка, уж не знаю))))
включила дом2... деградирую блин...
 
Юляшка Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
включила дом2... деградирую блин.

Фуфу,выключай каку...
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 18:06 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
деградирую блин

ээээ,а я смотрю дом 2 :D от нечего делать
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:10 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить






Юляшка, irsik, вот и я от нечего делать....

Добавлено (03.09.2012, 18:10)
---------------------------------------------
а еще реальные пацаны новые начались..)

 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить






блиииииин, когда же любимка позвонит ,я уже заждалась вот что значит провели время вместе и всёёёё,опять нюни распустила, а вот до встречи такого практически не было down
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить






о боже!!! вы тоже видели эти сиськи у участницы дом2???? не знаю как ее зовут, но это же капец!!!!!

Добавлено (03.09.2012, 18:15)
---------------------------------------------
irsik, давай месте ныть((( у меня сегодня вообще день какой то... скучаю тоже по своему сильно

 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
не знаю как ее зовут,

Роза.ей 18 лет yes 9 размер

Добавлено (03.09.2012, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
скучаю тоже по своему сильно

вот я думала пойду на учебу,забуду хоть на пол дня,ага,хрен там, только сижу и думаю о нем.. ну что такое
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить






irsik, о боже... ты сделала себе сиськи?))) я завтра пойду делать, а то че как лохушка блин))))
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я тоже хочу обновок,мнооого обновочек

И я хочу, но мне все не везет. Какое-то г***о вокруг. Хочу кофточку, красивую...
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:23 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить






OBliss, я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу платьице)) yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика